кроссовер, 18+, еще информация или амс
    Шицзе! Милая шицзе! Эта смерть была самой несправедливой. В то время как весь мир заклинателей желал смерти Вэй Усяню - Цзян Чэна не стоит брать в расчет - Янъли отдала жизнь за него. Старшая сестра всегда заботилась о них, помогала с ушибами…
    Что ж, кажется, Адриан немного приободрился за последний час. Складывалось даже впечатление, что его и не подвергали акуматизации вовсе. Да, он он был немного растерян и сентиментален, периодически тонул в своих раздумьях, забывая обо всем вокруг, но в нем не ощущалось острой паники. Удивительная его психика. Хотя может это и есть нормальная реакция?..
    "Ты никудышний супергерой, Адриан! Ты абсолютно бесполезен! Не смог удержать и уберечь то, чем дорожил. Ты недостоин ни любви, ни талисмана." — внутренний голос почему-то звучал как голос отца, спокойно, строго, холодно так, что в области сердца всё словно покрывалось ледяной коркой…

    Crossover House of Memories

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossover House of Memories » Партнерство » TVD&OTHER: THE DOWNWARD SPIRAL


    TVD&OTHER: THE DOWNWARD SPIRAL

    Сообщений 31 страница 60 из 65

    1

    https://forumstatic.ru/files/001a/a7/c1/83100.png

    0

    31

    кэтрин пирс, мы ждём тебя
    в е р н и с ь   д о м о й   ❤️   а н к е т а   и з   1 0   ф а к т о в
    http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/5d/3/492511.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/5d/3/942443.gif

    0

    32

    хочу найти давнего друга (FRANK WHITE), 21, новообращенный вампир, оборотень, ведьмак
    http://forumupload.ru/uploads/001a/bb/96/17/192668.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/bd/2a/3/461866.gif
    K.J. Apa;

    Френк родился в Мистик Фоллс. Его отец был помощником шерифа. Они жили в соседнем доме, окна наших комнат напротив друг друга. Родители парня развелись когда ему было двенадцать. В этом они с Кэролайн похожи, у них никудышные отцы. Френк уехал не попрощавшись. Он решил жить с матерью. Спортсмен, музыкант. От его песен под гитару таяли все девочки школы. Спортом увлекался по настоянию отца, но больше любил музыку. В школе имел балл чуть выше среднего, не давались ему химия с физикой. Кэролайн постоянно его подтягивала, помогала, и натаскивала. Кэролайн и Френк встречались лето, до отъезда парня.

    Я не знаю что с тобой случилось, я не знаю какой ты сейчас. Однако помню тебя милым, добрым, самым замечательным парнем. Ты знал когда мне грустно, и приносил мои любимые конфеты. Наши отношения были искренними, но детскими, но не смотря на это, они были самыми замечательными. Но, ты разбил мне сердце, оборвал все. Резко, и безответно. Ни звонков, ни смс, ни письма. Ты пропал, как будто тебя и не было. Оставив мне миллионы вопросов, на которые ответов я так и не нашла.
    Ты решил вернуться в Мистик Фоллс, может быть увидеть меня, но, скорее всего у тебя есть причины по весомее.

    Ищу скорее друга, бывшего парня, того кого когда-то любила, который уехал давно. Хочется драмы, стекла, эмоций.
    Приходите и играйте. выбирайте расу, помогу всем чем смогу, с био, с графикой, и конечно утащу в игру.

    0

    33

    хочу найти сестру, которую никогда не знал, 22-24 года, оборотень
    https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/5d/113/t469219.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/5d/113/t159483.gif
    danielle panabaker

    Ты появилась на свет вскоре после того, как мой отец исчез из жизни моей матери. Просто исчез, не оставив следов, записок, письма, словно его и вовсе не было. Никто ведь не мог знать, что он просто скрывается, пытается защитить своего сына, ведь не так давно за ним начали следить, и он это почуял. И решил увести слежку за собой, заставив думать преследователей, что Джессика (мать Джона) лишь увлечение, и не более. И это сработало. Слежка пошла за ним. И вот, в своих вынужденных "странствиях", Ричард встретил очаровательную девушку, которая приютила его, помогла залечить раны, и так или иначе, они влюбились друг в друга, пускай даже Ричард не мог забыть Джессику. Но он исчез из жизни твоей матери точно также, как исчез из жизни моей. Отца ты никогда не знала. Мать растила тебя в одиночку, но она прекрасно справилась. Давала тебе все, что нужно, воспитала тебя, вырастила достойной и уверенной в себе женщиной. Ты дерзкая, прямолинейная, ты не прощаешь тех, кто предал тебя, сразу же обрубая напрочь все связи. Ты знаешь, чего ты хочешь, и стремишься к этому, ты сильная и идешь до конца. У тебя на плече такое же родимое пятно, как у меня, что говорит о принадлежности к стае Полумесяца. Но когда ты попала в ДТП, и убила человека в ходе этого происшествия, проявился твой ген оборотня, доставшийся от отца. В первое полнолуние ты была дома. Ты кричала от боли, не понимала что происходит, ты была в ужасе, а когда обратилась, разнесла напрочь всю квартиру, но не вырвалась наружу. Это изменило твою жизнь. Пошатнуло привычные устои. Тебе стало интересно, что это такое, и как этого избежать в последующем. Но информации практически не было. Но в один момент, к твоему дому приходит курьер, и отдает тебе сверток, в котором было письмо от отца. Он писал, что сожалеет о том, что ему пришлось бросить тебя и твою мать, но что это ради твоей же безопасности, и безопасности твоей мамы. Также, он дал тебе информацию обо мне. Как меня зовут, фотографии, и даже список номеров телефонов, которые за год с небольшим я сменил много. И даже места, где я был. И тебе стало интересно. Любопытно. Узнать родного брата по отцу, которого никогда не знала. И ты решилась. Устроить себе небольшой отпуск и получить ответы на свои вопросы. Как перестать чувствовать боль в полнолуние, как избавиться от этого, ты хотела стать собой, какой была прежде. И решила узнать это все у меня. Ну и, узнать, конечно же, свою родню, со стороны отца.
    По отношениям: уверен, ты будешь удивлена тому, что я довольно противоречивый человек. В отличии от тебя, я всегда ищу разные варианты, ищу способы как бы облегчить боль другим, а иногда ухожу в разнос по полной. Полумеры не твое, ты всегда видишь свою цель и идешь к ней, может быть, даже по головам. Но ты моя сестра. Ты также часть моей стаи. И я хотел бы узнать тебя, понять. И я люблю тебя, как же иначе)
    По заявке: внешность не окончательная, это скорее моя сильная хотелка, но я открыт для обсуждения и с радостью рассмотрю другие варианты. Что я могу предложить от себя? Общение (иногда даже во флуде, но там я скорее наплывами чем постоянно), активную игру (я пишу ОЧЕНЬ часто), еще успею достать вас своим активом, ну и позитив, любовь и остальное. Сестра же все таки)

    хочу найти сестру, о которой мне не говорила мать, 16-18 лет, ведьма
    https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/5d/113/t344838.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/5d/113/t456277.gif
    Kathryn Newton

    Клянусь, если бы я знал о тебе, я разыскал бы тебя намного раньше. Но... Моя мама, наша мама, скрыла от меня факт того, что потеряла ребенка. Пускай даже она не знает всей правды. Вообще, всей правды. Моя мать не ведьма. Это правда. Но вот её мать, и бабушка, они были ведьмами. Мою мать обошло это стороной, и её родители дали ей нормальную жизнь, не вовлекая её в это сверхъестественное болото. Но через поколение, сила все же проявилась. Ты родилась от большой любви. Мой приемный отец, и наша мама, они любили друг друга. И ты была желанным пополнением в нашей семье. Ты родилась здоровой, сильной, даже врачи так говорили. Мне было восемь лет, естественно меня не было в больнице. Но вот что произошло дальше... Вместе с нашей мамой рожала еще одна женщина. И отец того семейства, услышав, что дочка больна, и может не справится, пошел на осознанное преступление. Он подменил детей. Точнее, бирки. Так ты, моя сестра, попала в другую семью, а малышка этих людей к нам. И умерла на следующий день. Мать это подкосило, но у нее был я, она переключилась на меня, и вопрос о тебе никогда больше не поднимался. Но тебе повезло. Ты попала в любящую и заботливую семью, тебя обожали, ты была их чудом, практически буквально. Теснее всего отношения у тебя были с отцом, мать часто была на работе, она занималась дизайном и была весьма успешной в этом деле. Да и отец, наверное, винил себя за свой поступок, но пытался искупить его, дав тебе ту жизнь, которую ты хотела. Но даже он не был готов к тому, что у тебя проявятся магические способности. Они проявились еще в детстве. Благо, под его присмотром. Начали летать твои игрушки по комнате. Он был в шоке, но ничего не рассказал жене, иначе бы, вскрылся его поступок. Но после, магия в тебе не проявлялась, дремала, ты взрослела. Ты это заметила в школе, когда вспылила. Рядом буквально "взорвался" кувшин с водой, осколками посекло твою подругу и злонамеренницу. И ты стала задумываться, откуда это. Ты поговорила с мамой, но она списала это на твое богатое воображение. Но вот отец, отец сказал тебе правду. Его столько лет это мучило, и он сдался. Рассказал тебе о том, что ты не их дочь. Намекнул, что и мать, и он, у них в роду не было блондинов, и это самый яркий признак. Он рассказал тебе о семье Блэкнайт, у которых он забрал тебя. Рассказал о них все, что знал, в том числе и обо мне, но в тот момент я уже был гибридом, и уже был в бегах. Но тебе захотелось отыскать свои корни. Ты приехала в Чикаго и побыла на могиле нашей матери и Джозефа, моего приемного отца. Узнала, как они умерли. Узнала, что я пропал, и решила разыскать меня, чего бы это не стоило. А я наследил достаточно. Ты спрашивала, и получала ответ. В своих поисках ты набрела на Мистик-Фоллс, этот явно проклятый город, и узнала, где я живу. Но все же сомневалась в том, стоит ли ошарашивать меня внезапным родством... Ты уверенная в себе девушка. Но ты умеешь сомневаться. Ты думаешь, прежде чем действовать. Подвергаешь многое анализу, пускай даже решительности тебе не занимать. Потому ты и сомневалась в приходе ко мне.
    По отношениям: ты моя сестра. Я не знал о тебе, но когда ты появишься, я приму тебя как родную, ведь так и есть. Захочу узнать тебя получше. И полюблю, ведь семья это не то, чем можно разбрасываться. А я очень сильно дорожу близкими людьми. Ты любишь свою семью, пускай и знаешь, что они тебе не родные. Потому будет даже логичным, что узнав меня, ты решишь взять себе двойную фамилию, как дань уважения тем, кто тебя вырастил, и тем, благодаря кому ты появилась на свет.
    По заявке: по сути, все то же, что я писал выше. Внешность не окончательна, все через обсуждение, это моя хотелка (точнее не только моя, так что, подумайте, она ведь классная, и вас тут сразу как минимум уже трое будут любить и обожать))От себя я предлагаю общение, активную и даже очень игру, любовь и поддержку. Мы ведь семья)

    0

    34

    хочу видеть жениха сестры, 38 лет, ведьмак белого клана
    https://media.tumblr.com/f3bb273356f7d7e7fc4845206af969b4/tumblr_inline_pltmr1oqAl1rfmocr_1280.gif https://media.tumblr.com/b5c626c3bbc34ccf45c34108939d5f14/tumblr_inline_pltms0RmQ91rfmocr_1280.gif
    Boyd Holbrook

    Белые маги используют силы духов стихий, а также внешних населяющих духов.
    Своей магией они могут убивать, разрушать города, устраивать природные катастрофы. Все свои дела они маскируют под благое дело.

    Killian Whithall, 38 лет, каратель. Именно так его величают те, кто не знает его настоящего имени. Он делает то, на что другие ведьмы или ведьмаки не идут никогда и ни за что. Он тот, кто берется за самую грязную работу, а главное спокойно спит сном младенца после. Мы познакомились с ним десять лет назад. С тех пор отличные друзья, оба знаем чего хотим от этого мира и каким хотим видеть этот мир.
    Я предложил ему связать наши семьи и стать сильнее, он принял мое предложение. Старшие решили, младшим придется подчиниться, хотят они этого или нет. Моя сестра jasmine carmichael сопротивляется этому слиянию, так как хочет решать все сама, но увы и ах юношеский максимализм и неверные решения приводят каждый раз не туда. Надеюсь ты наставишь ее на путь истинный.
    У тебя нет определенного места жительства, но для окружающих ты свой сосед, который с легкостью может починить авто или помочь донести пакеты с продуктами. Ты располагаешь к себе с первого взгляда, если бы люди только знали, насколько темная у тебя душа. Можешь быть милым и обаятельным, но лишь для своей выгоды. отлично играешь на публику и принимаешь решения на ходу, верные решения, стоит заметить.

    0

    35

    хочу найти и очень хочу увидеть брата близнеца, 193/24, вампир
    https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/5d/115/t237983.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/5d/115/t696057.gif
    Timothйe Chalamet

    [indent]Пообщавшись с отцом, мы приняли решение, что будет логично, если я тоже напишу полную заявку на брата, ибо обладаю полными сведениями о нашем происхождении. Заявка на Александра от бати прилагается.
    [indent] Имя: Alexander Halle (Александр Халле) // урожденный Александр Фишер
    [indent]Итак. Привет, брат. Ты мудак.
    [indent]Шутка. Я тебя люблю. Но иногда ты и правда мудак.
    [indent]Мы близнецы. Я старше всего на несколько минут. И, видит Бог, задуши я тебя в утробе, все было бы в этой жизни куда проще. Однако, без тебя - я никто.
    Мы дополняем друг друга, так как по характерам довольно разные. Я более сдержанная и твердая, более хладнокровная. Ты же наоборот, легкий на подъем, эмоциональный и прыткий, склонный к разного рода авантюрам. Хотя последнее — одна черта на двоих. И если раньше, до обращения, она была более выражена у меня, то сейчас она по праву принадлежит тебе. Ты моё отражение. Моя светлая сторона. Моя душа. Моё сердце. Моя боль. Мы друг для друга — весь мир. Мы не привыкли поодиночке, всегда вместе. В этом и заключается наша общая трагедия. Ведь так или иначе, мы оба хотим дистанцироваться друг от друга, самореализоваться. Ведь мы оба вполне себе самостоятельные личности и нам становится тесно в тени друг друга. Но, как бы велико не было данное желание, по отдельности нам слишком тоскливо, одиноко и страшно.

    полная информация. многобукв

    [indent] Мы родились в 1819 году. Помимо нас в семье был еще старший сын и младший, который родился через несколько лет после нашего появления. Наша семья владела одной из плантаций на юге США. Дела шли прекрасно. Отец был превосходным предпринимателем и фермером, который мог удерживать хозяйство на плаву годами. Его жена, наша мать, была доброй женщиной с большим сердцем. В то время как большинство матерей похожего статуса и положения в обществе, спихивали детей на гувернанток, нянь и учителей, она самостоятельно занималась воспитанием и образованием собственных потомков. Перепадало и детям тех, кто трудился на благо хозяйства.
    [indent] В нашем доме было запрещено слово «раб», поэтому всех чернокожих тружеников мы называли «рабочими». Вообще, нашу семью не даром прозвали лояльными к рабам. Мы предоставляли весьма сносные условия проживания, снабжали их всем необходимым и, как минимум, относились по-человечески. Да, к сожалению, это не исключало неприятных инцидентов. Бывали случаи, когда рабочих ловили на воровстве или других мелких проступках. Им выносился дисциплинарный выговор, были лишения, но никаких телесных наказаний. Отец всегда относился к ним, как к равным себе. Он считал, что не в праве распоряжаться тем, что ему не принадлежит. Будь то нанесение увечий чужому телу или лишние жизни. Эти принципы его и погубили.
    Каким бы утопическим не сложилось впечатление о нашей семье, могу заверить, что даже у нас были проблемы. Например игровая зависимость отца, которую он отлично скрывал ото всех. Проиграв достаточно крупную сумму денег, он задолжал бандитам и вскоре был застрелен на крыльце нашего дома. Нам с тобой тогда едва четырнадцать стукнуло. Так началась новая глава жизни. Я, жаждущая приключений, настояла на том, чтобы отыскать преступника и мы отправились в путь.
    [indent] Так мы познакомились с Айнаром.
    [indent] Мы наняли его для поимки беглых бандитов и одного, в итоге, таки поймали на границе техаса. Отвезли на суд в родной городок и больше не смогли жить обычной жизнью. Спустя какое-то время мы вновь отправились в путешествие, однако домой уже не вернулись.
    Судьба вновь столкнула нас с Айнаром, который в последствии стал для нас надежной опорой, наставником... отцом.
    Около десяти лет мы путешествовали по Америке, пока в двадцать четыре года не умерли в очередной бандитской перестрелке. Тогда мы узнали про новую, неизведанную сторону жизни.

    [indent] "Она помнит жгучую боль в собственном животе и кисловато — горький вкус крови вперемешку с желудочным соком, что окрашивают её губы в алый цвет, стекая по подбородку. Лесса видит сползающего по стене Александра, который так же получил несовместимое с жизнью ранение. Девушка старается доползти до брата, однако силы покидают её. Как же символично. Родиться с разницей в несколько минут и умереть в один день. Лесса понимает, что их жизням пришел конец и в некотором роде она оказалась права. В этот день Алессандра и Александр Фишер умерли, дав дорогу Алессе и Ксандру Халле. Им было всего двадцать четыре года, когда жизнь разделилась на «до» и «после».
    [indent] Она помнит жажду. Дикую жажду, которая туманила разум с каждым днем все сильнее. Привыкать к новой жизни было сложно, однако Александру было еще сложнее. Ради него Лессе ничего не оставалось, как пытаться держать себя в руках. Из Айнара вышел хороший учитель, но даже для него было непросто совладать с двумя абсолютно разными юнцами. Пока они обучались самоконтролю, троице пришлось залечь на дно. Это был не самый легкий период в жизни, но благодаря стойкости их наставника, из них получилась отличная команда. Примерно в это же время они перебираются в Европу, дабы начать новую жизнь."

    [indent] Очередной чертой в нашей жизни стала Сицилия, перевернувшая наши жизни за несколько лет с ног на голову. Ты увлекся мафией, Айнар открыл бар, а я просто наслаждалась жизнью, помогая наставнику в управлении заведением. Ты заигрался в героя, и бесконечные попытки строить козни начинающим и не очень мафиози вылились в настоящую молчаливую вражду между нами. Когда они пришли по мою душу, моя темная сторона в лице необузданной кровожадности вырвалась наружу.  Они решили, что в нашей семье я - слабое звено, ведь большие глаза и миловидное личико совершенно не таили в себе никакой угрозы, за что и поплатились. От нападающего отряда остались рожки да ножки, а один отправился к главному, как живое доказательство опасности в моем лице. После этого я устроила тебе настоящую взбучку, превратив гостиную в руины.
    [indent] Еще через какое — то время нам пришлось уехать. Италию мы покидали в спешке.
    [indent] Как временное пристанище мы выбрали Швейцарию. После чего еще много лет колесили по Европе.
    [indent] Вернулись в Америку мы лишь в начале двадцать первого века. Новый Орлеан радушно принял нас, открыв для блуждающих путников свои двери. Айнар открыл вампирский бордель, я, как в старые добрые времена, занялась административной работой под отцовским руководством... а ты? Ну, я надеюсь, ошибок прошлого точно не повторишь. Хотя тут заварушек хватает, которые куда круче сицилийской мафии.

    [indent] Факты, которые следует учесть:
    - Александр Фишер родился в 1819 году, в семье плантатора на юге США. Сестра близнец Алессандра Фишер, старше на несколько минут. Есть старший брат и младший.
    - В детстве был тихим, спокойным мальчиком, любимчик матери. Если сестра больше тянулась к отцу, револьверам, лошадям и авантюрам, то Александр предпочитал находиться дома, выбирая для игр более спокойные варианты.
    - Превосходно сидит в седле.
    - Благодаря сестре вечно влипал в разного рода неприятности.
    - В 14 лет потерял отца. Преступник избежал наказания. И, если бы не этот факт, то Александр бы не повелся на уговоры сестры таки свершить предначертанное. Уж слишком он любил добиваться справедливости. Они отправляются на поиски.
    - Примерно в этом же возрасте, вместе с сестрой, знакомится с Айнаром Халле. Мужчина помогает подросткам отыскать преступника и, вопреки собственным желаниям, детки отвозят его в родной город на суд.
    - Спустя некоторое время они вновь сталкиваются с Айнаром. А спустя десять лет совместного путешествия, он обращает близнецов, находящихся на пороге смерти, в вампиров.
    - В 24 года Александр Фишер умирает и рождается Ксандр Халле. После обращения близнецы словно местами поменялись. Некогда бойкая и рвущаяся в бой Алесса наконец - то успокоилась, а Ксан наоборот, стал более раскрепощенным и смелым.
    - Через несколько лет они приезжают в Европу, а после находят пристанище в Палермо. Ксан тут же проникается местными мафиози. Это увлечение заключается в кознях и попытках ставить палки в колеса. Несколько лет его терпели, Айнар всячески сглаживал углы. А когда надоело, то всех Халле решили убрать поодиночке. Начали с Лессы, которая, вопреки ожиданиям, оказалась далеко не робкого десятка. Это была их первая с Ксаном масштабная ссора.
    - Также в Палермо Александр столкнулся с Клаусом.
    - Сбежав из Палермо, троица вплоть до 21 века колесила по Европе, а после вновь оказалась в Америке.
    - В Новом Орлеане Халле открыли бордель и пока живут себе припеваючи.

    [indent] От себя хочу добавить, что мы втроем (я, наш создатель и его благоверный) очень тебя ждем. я открыта для любых предложений и готова кушать стеклишко любой степени сложности. Можно без стеклишка, я переживу хд в любом случае, я не я без своего близнеца. Приходи скорее.
    [indent] Внешность желательно не менять. Мы близнецы, а значит мордашки должны быть похожи.
    [indent] Пишу не так часто, как хотелось бы. Пулеметные очереди из постов строчить не буду, как и бегать по пятам с ссаной тряпкой и криками "хде мой пост". Но стараюсь не задерживать. В среднем пишу от 4к до 7к, но бывает и больше. Птица - тройка присутствует.
    [indent] Люблю внефорумный контакт. Активность во флуде поддерживаю. Но не требую её от потенциального игрока.
    [indent] В общем, жду тебя, дорогой брат. Я соскучилась.

    0

    36

    хочу найти своего фамильяра, 20, фамильяр
    http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/5d/70/t231925.jpg
    (Thomas Stanley Holland)

    Привет тебе, странник. Лично я дико ору в хорошем смысле с паучка в исполнении Тома. Поэтому твое имя это твое имя! Какое нравиться такое и бери. А внеху ну прости, но внеха только эта. Что касается характера... Веселый и добрый чудило. По началу будешь меня дико бесит своей болтовней, а потом мы обязательно подружимся, так как ты поможешь мне исправить этот ужасный мир и спасти всех от апокалипсиса в итоге или нет. Среди фамильяров, из-за своего мягкого характера, тебя считают нытиком и тряпкой. Но не переживай мы им покажем, что фамильяр Хоуп Майклсон самый лучший во всем мире. А если не одумаются, то я пущу в ход свое "обаяние". Благо семья наделила отличными способностями.
    Что касается животного - черные коты мое все. У меня даже кличка есть для тебя. Буду безумно любить, только найдись.

    0

    37

    хочу найти маменькиного сынка, unknown, vampire
    https://i.ibb.co/TcfzVfv/300-160.gif
    caspar zafer or yours

    Кто бы сомневался, что когда мать будет воскрешать себя, то она прихватит с собой и тебя. Ты - самый любимый сын, который никогда ей не перечил. Ты - само совершенство. Всегда понимаешь её с полуслова и готов пойти на любые жертвы, лишь бы ее планы не разрушились. Найдя в лице матери лучшую подружку, ты, увы, нашел в лице всех своих братьев и сестёр врага. Нет, может Фрея тебя и простит. А может ты исправишься, когда узнаешь, что она жива, кто знает. Напомню, что ты единственный, кто помнит ее. Единственный, кто видел, как наша тетка утаскивает ее. Единственный, кто успел привязаться. Может кукуха то поехала из-за потери сестры, как и у отца? Но на данный момент - ты зло для всех детей Эстер и Майкла потому что пару лет назад хотел всех истребить, потакая матушке.
    Естественно, ты подозреваешь Кола в том, что он может в любой момент предать вашу сторону. Как гениальный ребенок ты не должен допустить того, чтобы все планы пошли по одному причинному месту. А они пойдут, если ты не соизволишь вернуться к нам!

    Приходи и давай играть. Наше семейство медленно но верно разрастается. Чуть выше есть заявки на наших родителей.
    Ник, Эл, Беккс и я тебя очень-очень ждем. Так же мать и отец. Твоя племянница Хоуп, которая попала в наше время через Маливор, тоже примет участие во всей нашей заварушке. Как ты отнесешься к тому, что появился подросток, который упорно заявляет, что он - наша родная кровь?  https://forumstatic.ru/files/001a/a7/c1/58549.gif
    Внешность подлежит смене)

    0

    38

    хочу найти бывшего (или не очень?) парня, 20, человек с геном оборотня/оборотень
    https://media.tumblr.com/425252eaed8ff560474e718b5a199d75/37f8cf6d9f959ed6-a8/s400x600/f5c9e9feb7d2c575d83867a458867f78020dd03c.gif https://media.tumblr.com/9803a82638132ffa2c81e563925c0158/37f8cf6d9f959ed6-2d/s400x600/c04a160c4a906644b3d98f4914407f03f4ba5632.gif
    Michael Trevino

    Исходно — тот самый стереотипный капитан футбольной команды, которых так любят рисовать в молодежных американских фильмах. Тайлер был груб, самоуверен, встречался с сестрой лучшего друга, обращаясь с ней не самым лучшим образом. Сын мэра города, считал, что ему дозволено все.
    Изменилась его жизнь одновременно с жизнью его друзей, когда от дяди Тайлер узнал правду о своем происхождении — в нем ген оборотня, который активируется после первого убийства. Отец его избежал подобной участи, дядя Мейсон — нет.
    Последний пытался уберечь племянника, но погиб и ничего в итоге не вышло.
    Может Тайлер и сдержал бы свою агрессию, но внушение Кэтрин Пирс для Мэтта и еще одной девушки (для подстраховки) вынудило Тайлера совершить убийство и каждое полнолуние превращаться в волка. Неприятно, болезненно. Все это сбило с него немного спесь, добавило ему в голову серьезности и ответственности.
    Метался между стаей дяди и Кэролайн Форбс, но в итоге сделал правильный выбор, пока Клаус не сделал из него гибрида — его первый удачный. Тайлер стал сильнее большинства сверхъестественных существ, мог больше не превращаться, если не хотел, обрез бессмертие, необходимость питаться кровью, но был привязан к своему создателю — эдакая автоматическая благодарность. Ослушаться Клауса не мог, даже если очень хотел.
    После укуса Кэролайн связался с ее отцом и решил разорвать связь многократными превращениями, чтобы не чувствовать боли. Потерял мать, потерял свою стаю, был одержим местью, в итоге потерял и девушку. В общем, все сложно, тяжело и прочее в таком духе.
    Не буду расписывать персонажа, те, кто смотрел, его сами прекрасно знают.


    Что я хотела бы оставить: мы встречались, ты пытался спасти меня от слияния, ничего не вышло, мы расстались после смерти Люка.
    Что я хотела бы изменить: саму структуру отношений, потому что тяжело принять их в сериальном формате.
    А именно:
    - Убийство того парня на празднике. Не хотелось бы, что Лив пошла на убийство ради на тот момент малознакомого парня из компании Гилберт, поэтому данный момент я бы изменила. Могу предложить вариант, что Тайлеру настолько понравилась Лив, что он в последний момент убрал ее руки и прикончил его сам, принимая на себя все последствия полнолуний ради того, чтобы девушка не мучалась грузом вины за убийство, но попытку выкрутиться оценил бы (у меня тут свое видение, почему отталкивающая от себя Тайлера Лив попыталась это сделать, расскажу уже игроку). Но, если вариант не нравится, мы можем обсудить и придумать тут что-то другое. Да, от этого зависит, оборотень Тайлер или еще пока нет.
    - Участие Тайлера в попытках обойти слияние. Тут тоже обсуждаемо.
    - Реакция Тайлера на попытку Лив отомстить Каю и причина, по которой они расстались. Можно добавить драмы, что и Лив после этого не слишком рвалась продолжать отношения ("Ты обещал, что все будет хорошо, а я потеряла близнеца", как пример).
    В общем, эти моменты для меня спорные и я бы все отыграла по-другому, готова к обсуждению и поискам компромиссов, неконфликтная, рогом не упираюсь, слушаю и слышу и хочу того же от вас.
    На данный момент оба друг у друга в категории "экс", будем ли возобновлять отношения, зависит только от нас и от того, как мы сыграемся)


    Я не требовательна к соигрокам, но есть несколько условий, которые для меня обязательны:
    - Не бери и не пытайся брать роль, если ты пропадаешь сразу после анкеты, а то и на этапе гостевой до нее, до или после обсуждений, после одного поста и так далее. В общем, хочу с первой попытки увидеть желающего играть Тайлера сразу всерьез и надолго.
    - Не ограничивай себя мной, на форуме много связанных с Тайлером канонов. Развивайся не только в бывших-будущих отношеньках, но и в сюжете тоже)
    - Частота постов в рамках правил, размер предпочитаю от 3к и выше, заглавные буквы обязательны, как и банальная грамотность, включающая в себя наличие абзацев и адекватное оформление прямой речи, а в остальном я неприхотлива. Лицо любое, графику-цитаты в меру воспринимаю адекватно, могу подстроиться в плане птицы-тройки и так далее.
    - И не будь ревнивой истеричкой, пожалуйста) Я пишу скорее быстро, чем медленно. Не спидпостер, но и не тяну месяцами, также не пинаю и не тороплю соигрока, и мне бы хотелось, чтобы здесь мне отвечали взаимностью)
    - Если ты все еще это читаешь и тебе очень хочется сыграть Локвуда, то почему ты все еще здесь? Шуруй в гостевую, тебя тут ждут! :3

    0

    39

    давина, мы ждём тебя
    в е р н и с ь   д о м о й   ❤️   а н к е т а   и з   1 0   ф а к т о в
    https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/5d/3/719551.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/5d/3/183361.gif

    0

    40

    https://forumstatic.ru/files/001a/b6/b3/60321.png

    0

    41

    канон, переверните календарь
    и   в е р н и т е с ь   д о м о й   ❤️   а н к е т а   и з  5  ф а к т о в

    https://forumupload.ru/uploads/001a/c2/b0/2/t829078.gif
    Tyler Lockwood
    (Michael Trevino)
    Раса: гибрид;
    Возраст: 19|21;
    Город: Мистик-Фоллс.

    https://forumupload.ru/uploads/001a/c2/b0/2/t202528.gif
    Lorenzo
    (Michael Malarkey)
    Раса: вампир;
    Возраст: 25|99;
    Город: Мистик-Фоллс.

    https://forumupload.ru/uploads/001a/c2/b0/2/t944403.gif
    Davina Claire
    (Danielle Campbell)
    Раса: ведьма;
    Возраст: 16;
    Город: Новый Орлеан.

    https://forumupload.ru/uploads/001a/c2/b0/2/t55894.gif
    Camille O'Connell
    (Leah Pipes)
    Раса: человек;
    Возраст: 26;
    Город: Новый Орлеан.

    https://forumupload.ru/uploads/001a/c2/b0/2/t83297.gif
    Nadia Petrova
    (Olga Fonda)
    Раса: вампир;
    Возраст: 22|522;
    Город: Мистик-Фоллс.

    0

    42

    деймон и стефан, переверните календарь
    и   в е р н и т е с ь   д о м о й   ❤️   а н к е т а   и з   5  ф а к т о в
    https://64.media.tumblr.com/b9a79df42b5fbc6d2cb99e8c6c71cf68/d63b28c9c7969431-1c/s500x750/c408710b45f98651cdd85907c5ae33b8b677a7df.gifv

    0

    43

    хочу найти свою семью циркачей, лисица рак и щука
    https://s9.gifyu.com/images/tumblr_e7558d5dd48b1c7ccf69329a06ed8050_9053f415_400.gif https://s9.gifyu.com/images/tumblr_cc3b82f5a32e5980764df5c76fe7351d_d59e1eb8_400.gif
    Robin Lord Taylor (or Colin-Cunningham),Pablo Schreiber, Emma Stone

    Отис (Pablo Schreiber) - оборотень/60
    Отиса можно вывести из себя следующими способами: быстро менять яркость и контрастность телевизора, купить одну бутылку воды/сока/газировки на двоих, забыть сполоснуть раковину после себя, разговаривать с ним через двери и стены, громко втягивать жидкость через трубочку. На самом деле, чем угодно, но не стоит, так как этот парень не может угомонить свой нрав. Силач.

    Джулиан (Robin Lord Taylor (or Colin-Cunningham) - вампир/50
    Он не единожды попадает в кабинет школьного психолога из-за порезов на руках. Ему просто нравится хоть что-то чувствовать, он не болен. Школу окончил не с такими высокими отметками, каких от него ожидали. Поступил на факультет психологии, который в итоге окончил с отличием, не смотря на загулы. Он жил достаточно разгульно, и странно, что его вообще обратили, так как он был не совсем адекватным. сидит на магической наркоте. Конферансье.

    Мадлен (Emma Stone) - ведьма/32
    Мадлен была акробаткой с детства. Ради медали она пошла на преступление. Если спортсмен доходит до такого, то нужна ему, скорее всего, не медаль, и победа — лишь как средство для самоутверждения. И она самоутвердилась, а потом, её выгнали из цирка. Она знает себе цену и Лорен была её наставницей в магии. Они стали подругами и поддерживали друг друга во всём.
    Акробатка.

    Мы стали семьёй, вместе участвуем в мрачных магических ритуалах, вместе живём и планы у нас совместные, наверное, всё-таки, мы связаны.
    Всё подлежит корректировке, в заявке лишь размышления о том, какими бы они могли быть, но всё на ваше усмотрение. Можно продумать многое, включая раскол в их дружной семейке.

    0

    44

    хочу найти фамильяра, фамильяр)
    https://64.media.tumblr.com/83f9ebf2c4c42f2106d3156c77118084/tumblr_inline_owuq80kluv1qlt39u_400.gifv https://64.media.tumblr.com/01ec691e91672ce2f8fbe12b59b5d37b/tumblr_inline_owuq7byjy01qlt39u_400.gifv
    COLE SPROUSE

    Хочу найти вечно зудящего над ухом, недовольного мной фамильяра. Можешь быть любым, хоть пингвином, хоть котом, буду рада любому)

    0

    45

    Тайное сообщество "августин"

    https://i.gifer.com/MWmY.gif

    Внешность:  Kristen Bell
    Раса:  Человек
    Вид деятельности:  Глава филиала Чикаго, переведена главой в Уитмор
    Пять фактов:
    - несколько лет работала под прикрытием на новостном канале;
    - её не нашли из-за смены фамилии, в девичестве Уитмор, сменила на Кросс, после того как начались убийства;
    - коллекционирует огнестрельное оружие;
    - научилась отливать разрывные пули с содержанием вербены и аконита;
    - одинока, так как не хочет, чтобы её семью постигла участь всех с фамилией Уитмор.

    https://pa1.narvii.com/6721/3e7201fb386ab8c1928d4423aba1f0de2de73adf_hq.gif

    Внешность:  Meghan Ory
    Раса:  Оборотень со спящим геном
    Вид деятельности:  Секретарь
    Пять фактов:
    - работает под прикрытием;
    - успешно прошла проверки, только благодаря спящим генам оборотня;
    - выросла в интернате, так как родители были замучены и убиты в лабораториях "Августин";
    - влюблена в одного из оперативников, но старается глушить в себе чувства;
    - возможно активирует волчью сторону случайно, не сумев спасти человека.

    http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/5d/3/239724.gif

    Внешность:  Charlie Hunnam
    Раса:  Ведьмак
    Вид деятельности: Главный "тюремщик", хирург, учёный
    Пять фактов:
    - является главным над всеми пленниками, что содержаться в Уитморе;
    - ненавидит Кросс, потому что она не достойна быть начальником, ведь работают вместе много лет;
    - из-за расы долго добивался доверия и расположения, но сумел и оправдал все ожидания, для этого даже сам несколько раз лежал на операционном столе;
    - обожает пытать своих пленников, возможно является скрытым садистом;
    - возможно попытается убить кого-то из коллег, по подозрению в пособничестве пленникам.

    http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/5d/3/126569.gif

    Внешность: Scarlett Johansson
    Раса: Человек
    Вид деятельности: Оперативник штаба Уитмор
    Пять фактов:
    - несколько лет служила по контракту в армии;
    - всю её семью убили вампиры, поэтому сначала начала охотиться одна, после узнала об организации "Августин";
    - обучилась тхеквандо, рукопашному бою и умению обращаться с холодным и огнестрельным оружием, чтобы уметь защитить не только себя, но и тех кто слабее;
    - была влюблена, но мужчина оказался вампиром и она убила его;
    - возможно наблюдалась у психиатра, из-за того что резала себя, после армии и после произошедшего с ней;

    http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/5d/3/96029.gif

    Внешность:  Natalie Dormer
    Раса: Ведьма
    Вид деятельности: Научный работник
    Пять фактов:
    - является одним из передовых ученых в университете Чикаго, попутно преподавала на кафедре биохимии, тем же самым будет заниматься в Уитморе;
    - её парень несколько недель назад был обращён в вампира и она ищет лекарство, чтобы избавить его, как считает сама от "болезни";
    - до определённого момента скрывала свою истинную природу, но к тому времени уже заработала себе хорошую репутацию;
    - начинает пересматривать своё видение;
    - тайно помогает пленникам из жалости.

    0

    46

    хочу найти бывшего (или не очень?) парня, 20, человек с геном оборотня/оборотень
    https://media.tumblr.com/425252eaed8ff560474e718b5a199d75/37f8cf6d9f959ed6-a8/s400x600/f5c9e9feb7d2c575d83867a458867f78020dd03c.gif https://media.tumblr.com/9803a82638132ffa2c81e563925c0158/37f8cf6d9f959ed6-2d/s400x600/c04a160c4a906644b3d98f4914407f03f4ba5632.gif
    Michael Trevino

    Исходно — тот самый стереотипный капитан футбольной команды, которых так любят рисовать в молодежных американских фильмах. Тайлер был груб, самоуверен, встречался с сестрой лучшего друга, обращаясь с ней не самым лучшим образом. Сын мэра города, считал, что ему дозволено все.
    Изменилась его жизнь одновременно с жизнью его друзей, когда от дяди Тайлер узнал правду о своем происхождении — в нем ген оборотня, который активируется после первого убийства. Отец его избежал подобной участи, дядя Мейсон — нет.
    Последний пытался уберечь племянника, но погиб и ничего в итоге не вышло.
    Может Тайлер и сдержал бы свою агрессию, но внушение Кэтрин Пирс для Мэтта и еще одной девушки (для подстраховки) вынудило Тайлера совершить убийство и каждое полнолуние превращаться в волка. Неприятно, болезненно. Все это сбило с него немного спесь, добавило ему в голову серьезности и ответственности.
    Метался между стаей дяди и Кэролайн Форбс, но в итоге сделал правильный выбор, пока Клаус не сделал из него гибрида — его первый удачный. Тайлер стал сильнее большинства сверхъестественных существ, мог больше не превращаться, если не хотел, обрез бессмертие, необходимость питаться кровью, но был привязан к своему создателю — эдакая автоматическая благодарность. Ослушаться Клауса не мог, даже если очень хотел.
    После укуса Кэролайн связался с ее отцом и решил разорвать связь многократными превращениями, чтобы не чувствовать боли. Потерял мать, потерял свою стаю, был одержим местью, в итоге потерял и девушку. В общем, все сложно, тяжело и прочее в таком духе.
    Не буду расписывать персонажа, те, кто смотрел, его сами прекрасно знают.


    Что я хотела бы оставить: мы встречались, ты пытался спасти меня от слияния, ничего не вышло, мы расстались после смерти Люка.
    Что я хотела бы изменить: саму структуру отношений, потому что тяжело принять их в сериальном формате.
    А именно:
    - Убийство того парня на празднике. Не хотелось бы, что Лив пошла на убийство ради на тот момент малознакомого парня из компании Гилберт, поэтому данный момент я бы изменила. Могу предложить вариант, что Тайлеру настолько понравилась Лив, что он в последний момент убрал ее руки и прикончил его сам, принимая на себя все последствия полнолуний ради того, чтобы девушка не мучалась грузом вины за убийство, но попытку выкрутиться оценил бы (у меня тут свое видение, почему отталкивающая от себя Тайлера Лив попыталась это сделать, расскажу уже игроку). Но, если вариант не нравится, мы можем обсудить и придумать тут что-то другое. Да, от этого зависит, оборотень Тайлер или еще пока нет.
    - Участие Тайлера в попытках обойти слияние. Тут тоже обсуждаемо.
    - Реакция Тайлера на попытку Лив отомстить Каю и причина, по которой они расстались. Можно добавить драмы, что и Лив после этого не слишком рвалась продолжать отношения ("Ты обещал, что все будет хорошо, а я потеряла близнеца", как пример).
    В общем, эти моменты для меня спорные и я бы все отыграла по-другому, готова к обсуждению и поискам компромиссов, неконфликтная, рогом не упираюсь, слушаю и слышу и хочу того же от вас.
    На данный момент оба друг у друга в категории "экс", будем ли возобновлять отношения, зависит только от нас и от того, как мы сыграемся)


    Я не требовательна к соигрокам, но есть несколько условий, которые для меня обязательны:
    - Не бери и не пытайся брать роль, если ты пропадаешь сразу после анкеты, а то и на этапе гостевой до нее, до или после обсуждений, после одного поста и так далее. В общем, хочу с первой попытки увидеть желающего играть Тайлера сразу всерьез и надолго.
    - Не ограничивай себя мной, на форуме много связанных с Тайлером канонов. Развивайся не только в бывших-будущих отношеньках, но и в сюжете тоже)
    - Частота постов в рамках правил, размер предпочитаю от 3к и выше, заглавные буквы обязательны, как и банальная грамотность, включающая в себя наличие абзацев и адекватное оформление прямой речи, а в остальном я неприхотлива. Лицо любое, графику-цитаты в меру воспринимаю адекватно, могу подстроиться в плане птицы-тройки и так далее.
    - И не будь ревнивой истеричкой, пожалуйста) Я пишу скорее быстро, чем медленно. Не спидпостер, но и не тяну месяцами, также не пинаю и не тороплю соигрока, и мне бы хотелось, чтобы здесь мне отвечали взаимностью)
    - Если ты все еще это читаешь и тебе очень хочется сыграть Локвуда, то почему ты все еще здесь? Шуруй в гостевую, тебя тут ждут! :3

    0

    47

    давина, мы ждём тебя. кол ищет свою половинку
    в е р н и с ь   д о м о й   ❤️   а н к е т а   и з   1 0   ф а к т о в
    https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/5d/3/719551.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/5d/3/183361.gif

    0

    48

    хочу найти стефана сальваторе, 166 / 17, вампир
    https://64.media.tumblr.com/98e71f40f7ca2c7e03f2f8227b5beac6/tumblr_ncqwfgbZmF1raqnf9o5_250.gif https://64.media.tumblr.com/8c96da371884fdc512f2245df69848d3/tumblr_ncqwfgbZmF1raqnf9o3_250.gif
    paul wesley

    Стефан Сальваторе родился в 1847 году в городке Мистик Фоллс в штате Вирджиния. Стефан рос веселым, любознательным и озорным мальчиком. Немало повлиял на становление его личности отец Стефана – Джузеппе. Очень любил своего старшего брата Деймона и когда Деймон уезжал учиться или был в армии, Стефан скучал. Отец привил сыну любовь к искусству, природе, ближнему, воспитал в нем человечность, чувство справедливости. И вот к 17-ти годам Стефан из мальчишки-сорванца превратился в прекрасного молодого человека. Наверное своей жизненной энергией, позитивом, юношеской наивностью и врожденным обаянием (итальянские корни давали о себе знать), он сразу же привлек внимание Кэтрин, которая приехала погостить в особняк Сальваторе. Непревзойденная красота, жизнерадостность, хрупкость в сочетании с внутренней силой, чарующая и слегка дерзкая улыбка Кэтрин в миг покорили скромного Стефана. Но как оказалось, что не только Стефан привлек внимание юной старлетки. И вот, его старший брат Деймон, недавно вернувшийся из армии, также влюбился в гостью.
    Вот тут то и начались события, которые в последствии стоили Стефану очень многого.
    Оба брата даже не догадывались, что девушка, которая покорила их сердца, вовсе не ангел во плоти. Как оказалось, Кэтрин – вампир, которая имела свои собственные планы на братьев Сальваторе. Обладая способностью гипнотизировать людей, она завораживала Стефана и пила его кровь. Стефан никогда не выбрал бы себе такой путь. Это именно она столкнула его в бездну того отчаяния, в котором Стефан в последствии будет жить.
    Любовь, ненависть к Кэтрин боролись в душе Стефана-человека. Но после того, как в результате трагических событий, Стефан обратился в вампира, к ненависти к Кэтрин добавилась еще и ненависть к себе, которая с каждым прожитым годом все больше росла.
    К тому же, муку приносила образовавшаяся бездна между ним и его братом Деймоном.
    В последствии их отношения так и не наладились, а только ухудшились, благодаря взаимному непониманию и ненависти, которую посеяла между ними их общая любовь к Кэтрин.
    Итак, Стефан стал вампиром. С детства он ненавидел смерть и хотел стать врачом, чтобы спасать человеческие жизни. Но судьба ему уготовила ему жизнь в Тени. Он стал убийцей. Безжалостным, хладнокровным чудовищем, каким он себя считал. Годы самобичевания и воспитания силы воли, привели все-таки к тому, что он перестал пить человеческую кровь, а тем самым и убивать людей.
    Он один из немногих вампиров, которые ценят человеческую жизнь. Такой была и Лекси, вампир, с которым он однажды познакомился. Она стала его лучшим другом, с которым он мог быть самим собой и не бояться осуждения. Она стала той искоркой, которая зажигала в нем угасшую жизнерадостность и способность веселиться.
    И вот в 2009 году, в возрасте 162 лет, судьба дарит ему надежду, в виде Елены Гилберт. Девушки, которая как две капли воды похожа на его бывшую возлюбленную.
    Он возвращается домой, в Мистик Фоллс.
    Домой, где был последний раз 12 июня 1953 года.

    0

    49

    хочу видеть эльвиру, неизвестно, ведьма
    https://i.ibb.co/mBrBPHt/image.gif https://i.ibb.co/2Z7505G/1.gif
    cassandra peterson

    Хотелось бы видеть именно образ Эльвиры, без разницы где ты будешь обитать в Мистик Фоллс или Новом Орлеане. Нам кажется персонаж будет очень колоритный, люди тебя просто могут принимать за городскую сумасшедшую, но в реальности ты самая настоящая ведьма. Приходи  и покори этот мир своей неординарностью) Я и Финн будем рады видеть)

    0

    50

    хочу найти друга, 17/166 y.o. вампир
    https://i.pinimg.com/originals/85/45/4b/85454bd340e309e740acf50217ae70fb.gif
    paul wesley

    шикарная история, шикарный персонаж, приходи, мы тебя ждём и залюбим)

    0

    51

    хочу найти занозу в заднице, 100+, вампир
    https://64.media.tumblr.com/d366cd3dd5feb480cb2d1530278483fe/9636e35f945e268e-88/s250x400/b1702d13486fd239f20eafb94d0b6143ca190f8a.gif https://64.media.tumblr.com/e4f7ed327d28ca7a7a01614951010ff5/9636e35f945e268e-be/s250x400/017660dcc62062132f9acef75bd8e2f89794b20f.gif
    Colin O'Donoghue

    Ты - тот самый вампир, который мне порой жить спокойно не дает. Стоит тебя поймать, ты снова и снова сбегаешь. Ну конечно же, не так просто в наручники заковать вампира. А началось все с банальных жертв, по которым и удалось выйти на тебя. И познакомились мы еще за пределами Мистик Фоллс. Молодой офицер полиции, только закончившая службу, я не раз сталкивалась с тобой. И, правда, ты меня жутко бесил. Я с детства не люблю вампиров, ведь одни убили моих родителей и едва не расправились со мной. Может ты был одним из нападавших в ту ночь? Или наоборот, пытался помочь, да не успел, но я запомнила лишь твое лицо? Или просто моя ненависть затрагивает любого кровососа? Давай решим вместе!.
    Можно поиграть даже в реинкарнацию, затронуть игры далекого прошлого, когда ты некогда был влюблен в одну прекрасную девушку и на смертном одре вы пообещали друг другу, что найдете один одного в следующей жизни, даже прибегли к помощи ведьмы ради этого. Но, увы, возлюбленная погибла, а ты обратился, сам того не зная, что стало твоим проклятием. Но была надежда на перерождение любимой. Быть может прежняя жизнь однажды начнет пробуждаться в моей голове. Но явно тебе придется свыкнуться с тем, что я уже не та милая и прекрасная овечка, не способная постоять за себя. Времена сменились. А может тебе это даже нравится, новая версия прежней любви?
    Заявка сыровата, но лишь потому, что я не хочу все продумывать за тебя. И с радостью выслушаю твои идеи. Хочу лишь сохранить принцип "от ненависти до любви" и все вытекающие стекольные направления. Страдать любишь? Так давай сделаем игру интересной. Ты можешь даже стать однажды жертвой экспериментов Августина. На все твоя воля. Просто хочу найти игрока, кому подобное будет интересно. Внешность, увы, принципиальная. Если знакомы с сериалом Однажды в Сказке, то поймете, о чем речь. Плюс не против отыграть альтернативу по фандому. Жду!

    0

    52

    https://n1s1.hsmedia.ru/24/ac/38/24ac388d0eef7644574b447bf8aee709/500x288_0xac120003_19479613201591274039.gif
    // упрощенный прием действует в течении месяца

    что нужно сделать:
    - написать анкету на 5 любых фактов, не важно, канон вы или нет
    - первое сообщение на форуме после регистрации должно начинать с любых строк связанных с праздником, алкоголем и прочим.

    что вы получаете взамен:
    - +100$ на свой счёт сразу после приема
    - бесплатную плашку
    - групповые объятия и плюсики в карму https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/12761.png

    0

    53

    // горячие пирожки

    http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/5d/3/739447.gif
    damon & stefan

    http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/5d/3/720815.gif
    lizzie & josie

    0

    54

    себастьян, мы ждём тебя
    в е р н и с ь   д о м о й   ❤️   а н к е т а   и з   1 0   ф а к т о в
    http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/5d/3/331907.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/5d/3/774414.gif

    0

    55

    деймон и стефан, без вас жизнь не жизнь
    в е р н и т е с ь   д о м о й   ❤️   а н к е т а   и з   1 0   ф а к т о в
    http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/5d/3/150184.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/fb/5d/3/99248.gif

    0

    56

    ребекка майклсон, семья ждёт тебя
    в е р н и т е с ь   д о м о й   ❤️   а н к е т а   и з   1 0   ф а к т о в
    https://64.media.tumblr.com/61bae1c2634d648736145c744c1c7dc0/4919b8078a1e12c9-5c/s100x200/52c543adfcdd0702efc9d22bf2403ec41bfce4b6.gif https://64.media.tumblr.com/1e5b819faa0d260c763c54b3a155130f/4919b8078a1e12c9-f3/s100x200/2bb7bb88547371edcc6fffc742d3d260bf168632.gif https://64.media.tumblr.com/1d9c52de7d5b9539bb963191a3c97602/4919b8078a1e12c9-73/s100x200/0f5d336de490d17715612d5a551aa027cb935c47.gif https://64.media.tumblr.com/f9ac861bfa4f2d406edecfc07f73909f/4919b8078a1e12c9-af/s100x200/84e5a69bf0753e69e8304224fc59af7a9121642d.gif

    0

    57

    стефан и лиззи, мы заждались уже
    в е р н и т е с ь   д о м о й   ❤️   а н к е т а   и з   1 0   ф а к т о в
    https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/5d/3/739447.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/fb/5d/3/720815.gif

    0

    58

    мы ждем вас
    как лаваш ждееет http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/61589.png начинку для шавермы

    https://tlgrm.ru/_/stickers/21d/286/21d28627-53ba-3abe-bc25-039a09f301f6/192/32.webp
    пссс, ребзя, тут некоторым канонам разрешено сменить внешность, атвечаю


    https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/36502.png стефан сальваторе [ты прекрасен, ты вампир, ты гоняешь стаю белок по лесу. ну камон, вернись домой. брат и ко заждались]
    https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/76361.gif тайлер и мэйсон локвуд [все ваши волки делают ауф, ну давай по фактам, братка, все мафия мф в сборе, только вас не хватает]
    https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/66090.gif ребекка и эстер майклсон [кончайте варить варенье, гоу ту хом]
    https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/56742.gif финн майклсон [где ты уасся? даже если ты сделал пластику, семья все равно тебя найдет и вернет, атвечаю]
    https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/78899.gif валери тулл, мэри луиз, оскар и малкольм [нора уже написала в программу "жди меня", не хватает вас в семью еретиков. сириусли]
    https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/31677.png лиззи и себастьян [девочки вас заждались в нашем времени, не заставляйте ждать их еще больше, им нельзя отказывать]


    пррошу понять и прростить, но на этом откланиваюсь, у меня лапки) https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/73941.gif

    0

    59

    мы ждём вас в нашу семью, для вас упрощенный прием
    х в а т и т   б у х а т ь   ,    в е р н и т е с ь   д о м о й   ❤️   а н к е т а   и з  5  ф а к т о в
    https://acegif.com/wp-content/uploads/upgifsok/party-51.gif

    кэтрин пирс, кэролайн форбс, тайлер локвуд,
    хейли маршалл, ребекка, элайджа, элизабет зальцман, себастьян

    0

    60

    https://forumstatic.ru/files/001a/b7/25/35104.gif

    0


    Вы здесь » Crossover House of Memories » Партнерство » TVD&OTHER: THE DOWNWARD SPIRAL


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно