кроссовер, 18+, еще информация или амс
    Шицзе! Милая шицзе! Эта смерть была самой несправедливой. В то время как весь мир заклинателей желал смерти Вэй Усяню - Цзян Чэна не стоит брать в расчет - Янъли отдала жизнь за него. Старшая сестра всегда заботилась о них, помогала с ушибами…
    Что ж, кажется, Адриан немного приободрился за последний час. Складывалось даже впечатление, что его и не подвергали акуматизации вовсе. Да, он он был немного растерян и сентиментален, периодически тонул в своих раздумьях, забывая обо всем вокруг, но в нем не ощущалось острой паники. Удивительная его психика. Хотя может это и есть нормальная реакция?..
    "Ты никудышний супергерой, Адриан! Ты абсолютно бесполезен! Не смог удержать и уберечь то, чем дорожил. Ты недостоин ни любви, ни талисмана." — внутренний голос почему-то звучал как голос отца, спокойно, строго, холодно так, что в области сердца всё словно покрывалось ледяной коркой…

    Crossover House of Memories

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossover House of Memories » Партнерство » shakalcross


    shakalcross

    Сообщений 1 страница 28 из 28

    1

    https://i.imgur.com/N500jcD.png

    0

    2

    https://i.imgur.com/6uJ0RFa.png

    0

    3

    ИЩЕМ КАСТ WHAT WE DO IN THE SHADOWS

    WHAT WE DO IN THE SHADOWS
    чем мы заняты в тени

    http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/6/276025.jpg


    Мне в голову пришла абсолютно прекрасная идея. Вампиры должны держаться и никому не говорить то, что мы делаем в тени. Вы красивые, я тоже ничего. Одно ваше сообщение в гостевой, и я начну кидать вам в личку видео с танцующим под дабстеп Дракулой. Это, возможно, угроза, но вы все равно приходите.


    0

    4

    GENDRY
    Джендри

    https://i.imgur.com/kH7iAKe.gif

    — a song of ice and fire —


    [indent] Джендри - незаконнорожденный сын Роберта Баратеона, хороший кузнец, крепкий боец, фаворит Арри в его банде и гнусный предатель, который пацанскую дружбу променял на баб (наверное).

    [indent] Уверовал в Бога Света.

    [indent] По предполагаемому сюжету: братство без знамен теперь возглавляет леди Бессердечная, которая увлечена местью, а не помощью беднякам в преддверии зимы. Джендри это не особо нравится, но он остается кузнецом в гостинице на перекрестке. В какой-то момент туда наведается Арья со своей спутницей-пленницей Мирцеллой и предложит пойти с ними на Север. В этот раз отказаться не получится. Возможно, Джендри захочет спасти принцессу. А может возымеет совесть. Решать игроку, приходите!


    Как бы это внезапно не звучало, но персонаж не в пару. У Арьи в принципе не может быть пары. Во-первых, у меня она книжная, моложе сериальной, и это бы выглядело кринжово. Во-вторых, у неё есть важные дела. Но, да, Арья испытывает к Джендри симпатию и будет ревновать ко всем подряд. Может быть, когда-нибудь она и использует Джендри в своих экспериментах. В общем, хотелось бы отметить, что персонаж нужен для сюжета, а не для баллад о несчастной любви.

    Поскольку мы тут любители теорий и воскресших мертвецов, у Джендри есть вариант оказаться живым сыном Серсеи и Роберта. Едва ли малограмотный кузнец будет чем-то править, но это позволит сделать еще несколько раскладов в игре престолов.

    Отредактировано PR (2021-12-23 15:42:18)

    0

    5

    JORAH MORMONT
    джорах мормонт

    https://i.imgur.com/jYpUEoR.gif https://i.imgur.com/UWiJZQP.gif

    — a song of ice and fire —


    Лорд Медвежьего острова, кровь благородной семьи Мормонтов, рыцарь в изгнании из андалов — так называют тебя люди из самых разных уголков Вестероса. А для меня ты верный и преданный друг. Наша история с тобой, Джорах, не была простой с самого начала.
    После стольких лет скитаний в Эссосе, вдали от дома, тебе представилась возможность получить помилование и вернуться обратно. Всего лишь нужно было пошпионить за последними отпрысками из свергнутой королевской семьи. Когда ты давал свое согласиt, то задумывался ли ты о том, что ты не скоро вернешься домой? Я думаю, что нет. Ты никак не мог ожидать, что отдашь свое сердце мне, изгнанной, как и ты, — королеве-попрошайке, проданной, как вещь, — но уже тогда ты видел во мне не инструмент для достижения чужих целей. Ты видел во мне королеву, которой захотел служить, которую хотел защищать и которую считал достойной твоей преданности. А я видела в тебе, сир Джорах, того, в ком никогда не посмела бы усомниться. Однако все тайное становится явным. И даже тот факт, что ты давно перестал докладывать о каждом моем шаге и отказался от помилования, не смогли изменить моего решения.
    И снова рыцарь в изгнании.
    Но ты хотел добиться моего прощения, какую бы дорогую цену тебе не пришлось заплатить. Ты поймал и привез мне в качестве подарка Тириона Ланнистера, был рабом для того, чтобы оказаться в бойцовских ямах, бился за меня и всегда, — всегда! — защищал. Разве я могла не простить тебя? Прогонять человека, который так искренне и чисто любит, не надеясь на что-то взамен.
    Я всегда думала, что не смогу любить тебя ТАК, как тебе бы этого хотелось. Но я дорожу тобой больше, чем кем бы то не было. Ты мой верный друг, ты мой верный советник, ты прошел со мной весь путь от начала и до конца.


    Я очень люблю Джораха. Всегда испытываю симпатию к искренним и бескорыстным персонажам, которые чисты и прозрачны. И я очень люблю историю Дени и Мормонта. Я не буду обещать, что это заявку в пару, но по-моему личному мнению, если Дени кого действительно любила, так это сира Джораха. Но так же она прекрасно понимает то, что они не могут быть вместе и меньше всего на свете она хочет делать ему больно. Поэтому держит и себя, и его на расстоянии. Дени не может позволить себе больше потерять такого друга, как Мормонт. Тем более, что грядут перемены вместе с угрозой из-за Стены. В целом, требования мои скромны: любите Медведя, вдохновляйтесь им и не пропадайте. А я уже с нетерпением жду его в игру, ведь идей у меня море.

    0

    6

    STANNIS BARATHEON
    станнис баратеон

    http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/255/899501.jpg

    — a song of ice and fire —


    Средний сын Дома Баратеонов и законный король Вестероса после смерти Роберта. Так, во всяком случае, считает сам.
    Крайне серьезный, суровый, даже угрюмый человек. Непопулярен, но известен своей справедливостью и чувством долга.
    Воевал за Железный трон, потерпел поражение, отступил на Драконий камень и переключился на борьбу с великим злом из-за Стены (не без советов со стороны Красной жрицы). Долго пробыл на Стене, пожил в Черном Замке, помог сперва победить Одичалых, а потом не препятствовал их переходу через Стену.
    Отправился воевать за Винтерфелл, намереваясь в своих войнах опираться на Север, заручился поддержкой ряда крупных Домов, точнее, того, что от них осталось и большого числа мелких лесных кланов, но под Винтерфеллом потерпел поражение.
    Немного уточнений, которые мы внесли.
    • Станнис не сжигал дочь, в этом у нас книжный вариант
    • После поражения под Винтерфеллом остался жив и отступил с кем мог на Драконий камень (снова)
    • Там сейчас и находится


    Милорд, ну Вы сами все не хуже нас знаете. У нас там Иные за Стеной. Чтобы победить Иных, нужен обсидиан. А обсидиан есть у Вас. Надо бы попробовать договориться.
    Мы сейчас втроем на Стене - Джон, сложивший с себя обязанности лорда-командующего, Арья, которая стала Безликой, но все равно Старк, и я (о чем пока никто, кроме брата с сестрой, да Бриндена Талли, который неизвестно где, не знает). Вот с этой прекрасной компанией Вам и придется общаться.
    А еще Дейенерис скоро придет из-за моря, которая тоже законная королева. И Зима вот-вот начнется (нет, это я не семейный девиз повторяю). И еще я помню, что именно Вас признавал королем отец.
    В общем Вы приходите, у нас тут бардак, и разгребать его всем вместе. Вы нам нужны.

    0

    7

    TYRION LANNISTER
    тирион ланнистер

    http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/260/501302.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/260/746687.gif

    — a song of ice and fire —


    Тирион для Дейенерис непросто десница — он тот, кто способен достучаться и до здравого смысла, и до ее сердца.
    Тирион для Дейенерис — разбитые стереотипы и шаблоны.
    Тирион для Дейенерис — Милосердие. Глядя на него, она всегда помнит о том, что не все те, кого считают врагами, являются ими на самом деле.
    Тирион понимает Дейенерис гораздо лучше, чем она саму себя. У нее всегда есть весы, которые собирают голоса-факты: за и против. Даже тогда, когда все и так ясно. Она постоянно боится, что будет слишком слабой или слишком жестокой. Для Тириона же всегда очевиден выбор между двух зол.
    Дейенерис его считает самым счастливым и самым несчастным человеком одновременно. Потому что Бесу всегда везет. Что бы не происходило — он остается жить дальше. Он может идти вперед и идёт. Подобное не каждому дано. Но он слишком умен и слишком хорошо понимает людей и мир, чтобы разочароваться в жизни. Казалось бы, что после всего пережитого, можно опустить руки, но нет. Дейнерис не всегда способна понять откуда в этом маленьком человеке столько сил, чтобы понимать, прощать и любить. Она не понимает, почему раз за разом Тирион готов защищать своих сестру и брата, когда те готовы бросить его на растерзание. Не понимает, но знает, что Тирион — это Благородство и Верность.
    Он поверил в неё, но, что еще важнее - она поверила в него.
    Тирион — это совесть и здравый смысл одновременно. Именно поэтому Дейнерис выбрала его своим Десницей.
    И потому, что он не боится сказать ей "нет".


    Я поклонница диких и смелых теорий. И поэтому осмелюсь предложить в игру одну из них, подкрепленную многочисленными фактами из первоисточников. Меня дико вдохновляет та версия, где Тирион наполовину Таргариен. Эйрис II в молодости был очень влюблен в Джоанну Ланнистер — мать Тириона, Джейми и Серсеи. И во время свадьбы Тайвина и Джоанны отпускал недвусмысленные шутки. Кроме того, на момент зачатия Тириона, Джоанна вместе со старшими детьми как раз находилась при Короле какое-то время, а Эйрис довольно известен своими похождениями по благородным дамам. Не исключено, что и Тайвин знал/подозревал, что Тирион не его сын. Ведь свое пренебрежение к младшему он никогда не скрывал, говоря, что он не его сын, отказывал в унаследовании утеса Кастерли. Кроме того, Таргариены известны кровосмешением, что часто являлось причиной рождения не совсем здоровых, как морально, так и физически, детей. Так что, возможно из-за генов Таргариенов, Тирион родился карликом. Кроме того, по описанию, Тирион имеет оттенок волос ближе белому золоту, чем все остальные Ланнистеры. Ну, и решающий фактор — это драконы. Тирион одержим историями о них, а в сериале же драконы подпустили его себе.

    Я человек скромный, мне много не надо) Достаточно, чтобы ты горел игрой, персонажем и разделял любовь к безумным теориям. Ты можешь интерпретировать (в рамках канона) мотивы Тириона и отношения к Дени, как больше нравится. И он очень важен для становления моего персонажа. Куда крутить сюжет есть наметки, но сырые. Не взяла на себя смелость за всех все решать, но у меня есть, что предложить. Будет просто здорово, если у тебя есть и свои идеи) Приходи скорее, пока мы тут Вестерос не расшатали)

    0

    8

    ZHOU ZISHU
    Чжоу Цзышу

    http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/240/124294.gif  http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/240/247168.gifhttp://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/240/57828.gif  http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/240/630730.gif

    — Word of Honor —


    Глава Тиньчуана (в прошлом), экс-глава Усадьбы Четырёх Сезонов (всё сложно), мастер боевых искусств, отец года, победитель в конкурсе косплея на бомжа и просто хороший человек. Любит выпить, втыкать в своё тело гвозди и всех спасать. Народный герой, пусть об этом мало кто знает. И любимый а-Сю ♥


    Я буду тебя бесить, а ты терпи. Выходи за меня.
    Будем странниками, мой дорогой друг, единственная родственная душа! Будем пить вино, воспитывать учеников, но невесту тебе не найду, даже не уговаривай. Приди, и я обещаю раздражать тебя до конца своих дней. Цветочков нарисую, заколку подарю, наготовлю еды.

    Отвечаю быстро, по существу, без воды. Надеюсь собрать всех-всех. Суету навести охота ©

    0

    9

    BIANKA (VES)
    Бьянка

    http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/63/538540.jpg

    — the witcher —


    Бьянка смотрит строго перед собой, с нечитаемым выражением на лице. Ну, для кого нечитаемым, а люди с синими полосками на кирасах, смывающие кровь с мечей и выдёргивающие болты из трупов, отлично видят – чего тут читать, это ненависть.

    - Ты жила с ними долгое время, - говорит Вернон, и головы не повернувший на вопли агонии где-то в стороне. - Хочешь отомстить?

    Он ещё спрашивает.

    *

    Бьянка стирает кровь с голой груди, стаскивает с себя, наконец, эти шлюшьи чулки и вытирает ими нож. За стеной всё так же ритмично раздаются стоны; в этой комнате, недавно полной совсем других стонов, пара солдат с синими полосками на платках оттаскивают тело клиента, у которого случилась самая неудачная ночь.

    На её грудь никто из них не смотрит; кроме Вернона, он не только смотрит, но и пальцем показывает.

    - Это что, он тебя так задел?

    - Да пустяки. Ты бы видел, на что его грудь теперь похожа.

    - Не пустяки, перевязывай давай. Но работа хорошая, молодец.

    Ну ещё бы, кто ж ещё из Полосок пошёл бы потаскухой прикидываться. Бьянке за такую работу не стыдно, и за кровь на руках и груди – тоже. А от того, как никто, включая командира, не говорит ей запахнуться и шуток не отпускает – даже как-то по-своему радостно.

    *

    Бьянка оттаскивает Вернона – прямо натурально оттаскивает, силой, а как иначе. Когда у командира плохое настроение, ему многого, чтобы вспылить и полезть в драку, не нужно, а хорошего настроения у Роше вообще никогда не бывает. Набить морды они тут всем всегда успеют, нечего её дипломатические усилия на нет сводить.

    Бьянка наливает всем ещё, и вскакивает на стол, и поднимает тост за Темерию - уже такой по счёту, что Темерия и захлебнуться может. И толкает носком ботинка командира, опустившего голову на руки. Нечего отлынивать, уж праздновать так праздновать, им ещё надо решить, где пьяному ведьмаку лилии набить. У неё есть пара вариантов.

    Бьянка рыдает на груди Вернона, чувствует, как дрожат его руки, гладящие её по спине и голове, - он весь трясётся от ярости. И словно забирает этим её дрожь, от страха и омерзения. Её командир убьёт этого ублюдка, так жестоко, как ей самой не придумать, и это почти успокаивает.

    Бьянка вешает щит с лилиями на стену пещеры и ставит ногу на спину отжимающегося солдата, заставляя опускаться ниже. Бывшие темерские солдаты, а ныне партизаны, подготовлены хорошо, но она, как последняя из двух оставшихся Синих Полосок, знает: если они тоже хотят себе право так называться, им надо ещё многому научиться. И уж она их научит.

    Бьянка догоняет Роше аж у самого сраного Каэр Морхена, и то, как он кричал на неё не так много дней назад, посреди деревни, заваленной трупами чёрных, - это и в подмётки не годится той выволочке, которую она ему устраивает. Удивительно, как там ведьмаки не оглохли от эха, разносящегося между гор, но суть, кажется, все в итоге поняли: если её ещё раз не позовут сражаться вместе с командиром, то плохо будет всем, хоть бы и самой Дикой Охоте.

    *

    Темерия переодевается из чёрного в красное, и кажется, что это не закончится уже никогда, и что воевать им за свою родину до скончания своих лет. Вернон спрашивает, не устала ли она от бесконечной борьбы, в которую он её пригласил уже много лет назад. Бьянка хмыкает, смотрит прямо и честно, с весельем во взгляде.

    - Ну что поделать, люблю я тебя, засранец.

    - Я твой командир, изволь обращаться ко мне соответственно, - речь как треск костра в пещере, сухая, привычная, а внутри – понятное им обоим тепло, которое командир мог бы хоть раз и облечь в слова, не убыло бы у него; но они и так оба знают, что не договорено, не дало огня, только дымом висит в воздухе и разъедает глаза.

    «Но спасибо».


    Я активно хэдканоню, что между Роше и Бьянкой горит любовь прекрасная, искренняя, всепоглощающая – и исключительно платоническая. И нахожу этот вариант куда забавней любви романтической или отцовско-дочерних отношений. Оба знают друг друга как облупленных, заботятся друг о друге как умеют, а опасность для одного автоматически переводит другого в режим берсерка настолько, что это приходится учитывать в стратегических планах. По мне так на этой благодатной почве можно разыграть множество очаровательных нежностей (просто поцелуйте уже Роше в щёку, он заслужил, а больше того – не очень), но если тебе так хочется в пару, что боишься сосками кольчугу порвать, то можем до чего-нибудь вместе договориться.

    Ещё один важный момент: в жизни Бьянки было, прямо скажем, дохера триггерного контента, спасибо (нет) сценаристам второй игры. И это важная часть её пути, травма от всего этого неоспорима, но я лично считаю, что это не должно становиться её «трагической предысторией с изнасилованиями» ради создания глубины персонажа с внутренними страданиями. Бьянка - баба взрослая и боевая; вспыльчивая, конечно, но эмоционально здоровее многих из нас, излишняя рефлексия ей не к лицу.

    Я не против поговорить о былых ранах и вычесать эстетику двух побитых судьбой людей, но, честно говоря, стекло я ем плохо, драму и разговоры об отношениях развожу ещё хуже, так что лучше доставай меч, расшнуровывай рубашку и пошли мочить кого-нибудь, по дороге разберёмся, кого. Уж экшена, весёлых пьянок и антуражной чернухи у нас тут искать долго не придётся. Каст у нас альтернативно скоростной, так что зову только в личную игру; впрочем, кое-какие идеи на сюжет имеются, и я ими буду рад поделиться (спойлер: Темерия под Реданией, и у нас очень много проблем). Внешку подберём, лично мне она не особо важна. Я пишу про Бьянку как «Бьянку», но если душа больше лежит к «Вэс», то можем прописать это как имя и прозвище. В общем, главное – будь живой, не пропадай и умей в обсуждения, а уж я заиграю и заобнимаю, очень, очень жду.

    0

    10

    MAKO RUTLEDGE
    мако рутледж

    https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/277/853825.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/277/65659.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/277/401314.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/277/567066.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/277/480440.png

    — overwatch —


    насилие - всегда выход. ты садишься на байк и отправляешься в раздавать миру то, чего он заслуживает. оставляешь за собой облака дорожной пыли и поводы для рождения леденящих душу историй. грозный образ головореза соседствует с рассудительностью, жёсткость - с юмором, но мало кто хочет приближаться на расстояние крюка, чтобы разглядеть в тебе клёвого и надёжного чувака.

    кроме меня – назойливого и громкого психонавта с отсутствием понятий о личном пространстве. так уж вышло. считаю тебя приятелем и схожу с ума уже не в одиночку. ты видишь во мне потенциал и знаешь, за какие ниточки нужно дёргать. дух соперничества присутствует. срачи и угрозы включены. но ведь мы всё же друганы, да? crime buddies forever?

    дорога, разбой, бар, мотель. дорога, разбой, погоня, холодная ночь под открытым небом. подавляешь желание пересчитать рёбра, когда паясничество переходит все границы. и не можешь подавить подкатывающей тоски, когда я впадаю в уныние от невозможности осесть где-нибудь дольше чем на пару жалких дней. недодушенный ядом прежний мако глубоко внутри тебя ещё помнит светлое прошлое. только мы уже не умеем жить по-другому.


    приём, хог, не время расслаблять булки! чё? у меня волосы дымятся? хм, и правда... да пофиг, слушай! я тока что кой-чё приладил к твоему байку. ДА, Я ПОМНЮ, ЧТО ТЫ ЗАПРЕТИЛ ЕГО ТРОГАТЬ. хорош меня взглядом давить, го лучше испытаем на чём-нибудь, иначе, ей-богу, я сам сяду за руль. 

    p.s. тебе вовсе не обязательно быть жирным. : ]
    p.p.s. глобальных сюжетов у меня в башке нет, зато есть пачка зарисовок из повседневности.

    0

    11

    KYRIE
    Кирие

    https://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/230/878872.png

    — devil may cry —


    не пройдёшь мимо. протянешь руку помощи не задумываясь о цене. не отвернёшься, дойдя до мрачной правды на последней странице. чистая душа, лучик света во тьме хаоса. прохладный ветерок в палящий зной и согревающий огонь в вечной мерзлоте.

    та, кто поймёт и простит. уже больше, чем сестра. больше, чем подруга. возвращаюсь из боя, чтобы затихнуть в твоих руках как согретый ласковым солнцем ребёнок. помолчать о печалях. поболтать о радостях. твоему опьяняюще нежному голосу вторит моя гитара, и боль уступает место умиротворению. и я чувствую себя лучше, чем есть на самом деле. как тебе это удаётся, кирие? не отвечай, не надо. давай споём ещё одну песню, ту, которую мы любили в детстве.

    если бы мог, я бы выдумал мир, где не нужно бояться, где ничто не посмело бы угрожать тебе и причинить боль. но я не могу. у нас есть только этот мир, в котором одна ошибка может стоить всего. только эта жизнь с неизменно печальным порядком вещей, и я буду защищать тебя в ней до конца своей.


    приходи гулять вместе по хрупкому льду. я не заслужил, знаю, но ты приходи. останься. и больше не исчезай.

    а хочешь павер? : ] что, если в прошлом тебя тайно провели через обряд посвящения, заставили это забыть, и в тебе тоже дремлет сила, ждущая своего триггера? вот это будет поворот.

    Отредактировано PR (2021-12-23 15:44:58)

    0

    12

    NICO
    Нико

    http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/230/96546.png

    — devil may cry —


    когда спидометр уже готов лопнуть от возмущения, фургон подлетает на сколе пласта бетона под глухой стук моей башки об крышу салона.

    - эй, полегче! решила угробить меня самостоятельно? не отбирай хлеб у демонов, - усмехаюсь я, хватаясь за поручни.

    закатываешь глаза и выдыхаешь сигаретный дым прямо в лицо:
    - пристёгиваться не пробовал? ходят легенды, что ремни безопасности придумали для безопасности.
    и дразняще добавляешь: “ссыкло”.

    безбашенная дерзкая девчонка с неугасимым энтузиазмом и добрым сердцем. тебе палец в рот не клади, конечно. откусишь и сварганишь из него очередную убойную штуку. знаешь цену себе и своим охрененным изобретениям (нико, мне положена скидка, по-братски!). оружейных дел бабуля и батя демонолог - наследственность не оставила ни единого шанса стать кем-то другим.

    между строк одержимости делом читается агнус. не-не-не, вы разные конечно, тот был трусливым ушлёпком, пусть и гением, а тебе смелости не занимать. да и цели у вас разные. мы не в ответе за грехи отцов и всё такое, но как далеко может зайти твой интерес? создашь ли ты оружие настолько мощное, что охота начнётся уже на нас? ни на секунду не сомневаюсь в тебе, нико!

    и даже знать не хочу, каково это, застрять со мной в нескончаемой погоне за демонами. но, похоже, тебе это в кайф. в какую бы задницу не забрасывала нас работа. когда удаётся, с упоением следишь за тем, как крошат врагов твои девайсы в моих умелых руках. делаешь выводы. совершенствуешь. твой мозг хоть когда-нибудь отдыхает? на твоей адской оружейной кухне творится чёртова магия, как по мне, но ты говоришь - наука и кыш-кыш-кыш, не мешай.

    - будь аккуратнее с этим, не сломай в первую же минуту - единственный экземпляр пока что. и не смотри на меня так - отрезает твой голос в трубке.
    - нико, приём, мы  так-то по телефону говорим.
    - мне не нужно видеть, чтобы знать, как у тебя щас рожа скривилась, засранец.


    можем и поприключаться знатно, и поиграть спокойные минуты нашей жизни. заодно расскажешь, что тебя интересует кроме оружия. а если вдруг захочешь пересечься с агнусом - его есть у меня. : ]

    0

    13

    ITADORI YUJI
    Итадори Юджи

    http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/329/220083.jpg

    — jujutsu kaisen —


    Ты такой дурной, что даже у самого язык с этим спорить не поворачивается. Как вообще можно было додуматься сожрать проклятую реликвию ради спасения незнакомца? Я не для того подставлялся, чтобы ты ринулся следом, голыми руками намереваясь отколотить тварь, убить которую все равно не сможешь. Но лучше сдохнуть самому, чем оставить кого-то в беде, да? Это убеждение постоянно крутится в твоей черепушке, подгоняет с каждым днем становиться все сильнее.
    Ты - тот самый тип дебилов, которые прекрасно осведомлены о своих интеллектуальных затруднениях, никоим образом их не оправдывают и не испытывают совершенно никакого беспокойства на тему совместного с ними проживания. Иногда аж зубы сводит, честное слово. От альтруизма твоего, от наивности, от неуемного желания спасти всех, совершенно наплевав на себя. Как такого оставишь? Кто тебя спасать будет, пока снова срываешься в самое пекло?
    Кто выдернет из болота вины, в которое ты сам же и сиганул?
    Итадори, произошедшее в Сибуе тяжелым грузом лежит не только на твоих плечах, не только твои руки оказались выпачканными в крови. Ты снова тянешь эту ношу к себе, отпихивая остальных, а в глазах у тебя тоска, смирение такое, что у меня нутро в узел скручивается - то ли от злости, то ли от беспомощности. Как тебя вытащить, если сам не хочешь? Отшатываешься подальше, как будто замарать боишься, как будто даже простое присутствие может кому-то навредить. Спровоцировать смерть.
    Только вот, если я перестану быть нужным Сукуне живым, едва ли его получится остановить простой лишь дистанцией. И уж точно - не в одиночку.
    Но ты замыкаешься, ты рычишь и вперед прешь с холодной решимостью смертника: победа любой ценой, да? Однако действительность такова, что любая цена тебе не по карману. Из-за сердца твоего огромного, доброго; души теплой и светлой. Из-за того, что все это перевесит вероятную необходимость в крови не просто выпачкаться, а нырнуть с головой. Ты не сможешь. Зато смогу я.
    Потому что в моей воле выбирать, кого спасти. Потому что на мне минимум ответственности.
    Запирайся, сколько угодно, рычи хоть до хрипа, я тебя все равно из твоей гребанной скорлупы достану и не позволю наделать глупостей. Слышишь меня, Юджи?!
    Неужели ты до сих пор так и не уяснил, что сражаешься не один?


    Основные идеи на игру у нас опираются на последние события манги, поэтому ее знание станет твоим преимуществом в конкурсе на вакансию самой коричной и идиотской булочки фандома значительным плюсом, но если ты смотрел только аниме, то не страшно. Наверное. Это не точно. Ладно, расслабься, я просто тебя запугиваю. Вероятно.
    А теперь давай серьезно.
    Будет очень здорово, если ты любишь и можешь писать посты чаще, чем раз в месяц. Хотя бы в эпизоды со мной. Классическим литературным стилем, без лапслока и от третьего лица. По объемам смотри сам, я предпочитаю выдавать развернутые тексты, и читать такие же в ответ мне очень нравится.
    Также я никогда не против поболтать, поделиться всякими интересными штуками, совершить вроленный налет на форум и уронить все совсем все. Нобара это дело тоже очень любит, так что, сам понимаешь, устроить Апокалипсис труда не составит. Тем более, если Годжо припашем. 
    Приходи. Ты, конечно, шумный и непоседливый, и вечно творишь дичь, не давая мне покоя, но с тобой все же лучше, чем без тебя.

    P.S. Кугисаки просила передать.

    0

    14

    PANDA
    панда

    https://i.ibb.co/WkBYcwt/fe6e6ff65d32fee283bb71f0419289fe.png

    — jujutsu kaisen —


    Ты Панда. Просто Панда.
    Хорошо, я не мастер красивых слов... ты мой друг. Несмотря на тот факт, что ты – проклятый труп, лучшее создание директора, его magnum opus. В тебе есть душа и ты такой один, – впрочем, мы оба знаем, что это не совсем верное утверждение, не так ли? – на весь этот огромный мир. Пускай ты и большой, неуклюжим ты становишься лишь по собственной прихоти. За годы жизни, воспитанный Масамичи-саном, ты свыкся с человеческой жизнью, но, признаться честно, всегда притворяешься простым медведем, когда тебе это выгодно. Ведь ты Панда.
    И ты очень силен. Танк, если сравнивать с игровыми классами. С тобой у меня уверенный тандем: ты пойдешь на врага грудью, а я прикрою тылы. Тебе я могу доверить жизнь, и я хочу верить, что ты обо мне того же мнения. В тебе сочетаются грубая физическая сила, острый ум и какая-то звериная грация. А ещё очень добродушный нрав, поэтому обычно ты первый заводишь с кем-то дружбу и втягиваешь её в меня.
    Можно сказать, что ты мне почти как брат. Ты всегда понимаешь, что я говорю, и словно бы читаешь мои мысли. Ты порой такой беспокойный, что приходиться тебя тормозить на поворотах, но мне совсем не сложно. Тебе единственному я пока доверил историю своего прошлого и только тебе ведомы мои проблемы, ведь ты так хорошо хранишь секреты, пускай и переживаешь порой. Находиться с тобой тепло и весело, но твои шуточки... бывают странными. Мне кажется, Маки всё ещё помнит о том случае с Оккоцу, и она будет полностью права – такими фразами не разбрасываются, и ведь не поймешь, специально ты или нет.
    Ведь ты же Панда.


    У меня нет никаких особых требований, просто... типа, чтобы исключить любые риски: я вижу Инумаки и Панду исключительно такими бробро, без бромансов и прочего, никаких пейрингов, – ну а кто вас знает, блин, – умоляю, ты же Панда .D

    Отредактировано PR (2021-12-23 15:45:44)

    0

    15

    OKKOTSU YUTA
    оккоцу юта

    https://i.pinimg.com/564x/14/04/15/1404153dd54ff3b7b1184dfa525a55bf.jpg

    — jujutsu kaisen —


    Мы в чём-то похожи. Наши силы стали для нас неким бременем и мы оба успели причинить другим зло. Конечно же не нарочно, но легче почему-то не становится, да? Я никогда не говорил... не писал тебе о том случае, но ты понимающе молчал, никогда не настаивая, хотя я знал твою историю не хуже тебя самого. Я могу с уверенностью назвать тебя надежным товарищем. Наша первая совместная работа уже показала, что их нас получается отличная команда. За своих товарищей ты готов порвать любого, и эта верность мне очень близка и приятна. Ты никогда не ставил себя выше других, хотя твои способности были намного сильнее. Даже ко мне ты относился с уважением, но по моему скромному мнению именно ты достоин уважения. Годжо-сенсей скажет, что все дело в ваших родственных связях, да только хорошего шамана делает таковым не его родословная, так что помни, что ты добился всего этого сам.
    На самом деле мне очень льстит, что ты так о нас заботишься. Приняли-то мы тебя сначала не очень, пытались напасть... хотя Рика бистро поменяла расстановку сил. Ты всегда был открытой книгой. Ничего не скрывал, говорил что думал, из-за чего не редко смущал и меня, и Панду с Маки, разбрасываясь комплиментами, очевидно, самыми искренними. О таком товарище, поверь, можно только мечтать. Я бы точно не хотел быть твоим врагом, но я знаю, что ты никогда не действуешь из простого каприза и взвешиваешь любые решения, так что уверен, что нам никогда не придется столкнуться, будучи на разных сторонах.
    А по поводу руки... да не волнуйся так, я привык ко многому. Привыкну и к одной руке.


    Хочу простые товарищеские отношения, на взаимоуважении, на легкой схожести их судеб. Никакой романтики. Процитирую очень умные слова, которые мне сказала Нобара, а ей ещё один ангел: "я нет, но вы можете на меня подрочить".

    0

    16

    JASON TODD
    джейсон тодд

    https://i.imgur.com/izu7xaS.png

    — dc comics —


    живой. огнем по жилам, ударами по грудной клеткой. всё изменит одна ночь. так человек ляжет и не встанет. до скончания неба он не пробудится и не воспрянет от сна своего. не для тебя. для тебя уготованы зелёные воды. уже здесь, звучат в хриплых криках, бурлят в обожженной глотке. отрава - дарует глухой плачь в тишине чужого таинства. второе рождение. они назовут это чудом, но ты спустишься проклятием на их земли. животное с полной пастью желчи. кусаешь дающую длань, срываешься с хозяйской цепи. ведомый местью, ей же и ослепленный.

    когда ты вновь касаешься его тени - остается только зелень вод. но и она уходит. отрава выходит с кровью, оскверняет улицы родного города. когда ты вновь касаешься его тени - остается только тьма. осознание приходит с кровью, сжигает оставшиеся мосты. и ты остаешься один. город терном коронует нового принца. робин умер. да здравствует красный колпак.

    живой. вопросом вместо точки, вереницей шрамов по телу. мы похожи. настолько, что хочется вспороть глотку. держу на расстоянии клинка, но не дарую вечного покоя. знаешь, что не сделаю последний выпад - не целишься сам. семья - так это называют они. но мы знаем, что смерть - непозволительная роскошь. нас ждёт расплата. смерть притаилась за спиной - жаждет подношений. твои жертвоприношения скованы свинцом. мои ещё не вкусили стали клинка.

    когда-нибудь зеленые воды окажутся у моих ног. его тень не сможет покрыть тела грешников, ставших подношениями моей новой вере. справедливость омоется в крови, воспрянет вновь из зеленых вод, вознесется вместе с клинком над нечестивыми. тогда наши пути сойдутся вновь, обретут единое направление. чудовища - так это назовут они. но мы знаем, что смерть - это единственное искупление. их ждет расплата.

    с кровью придет спасение. но удостоишься ли его ты?


    я не душнила, честно. нет миллиона требований и занудных лекций. шутейки, адекватное общение и никаких горящих сроков по постам. играть хочу, сюжетов много. могу дэмиана увести и в робина, и в бэтмена, и в главу лиги убийц. играю не простынями: посты до 5к символов, в идеале вообще 3к. с графикой поможет наш дрейк, если захочешь. он, к слову, тоже жаждет утащить в игру. приходи, а то даже лом на койку подложить некому.

    0

    17

    JON KENT
    джон кент

    https://i.imgur.com/0XIIAGK.png

    — dc comics —


    всё, что осталось - наброски в тетради. от дружбы, от тебя, от прошлого. сентиментально хранить, но и сжечь не получится. нас соединяют не мосты и не нити, даже не данные обещания. общая цель и память, наследие и проклятие. наши отношения строились на преемственности: отцы хотели передать своё бремя, но не одиночество. вдвоем идти к цели проще, не так ли? только просчитались, не увидели, что нас ведут разные дороги.

    ты воспаришь прямиком к солнцу, а я затаюсь в тени, сольюсь с непроглядным мраком. можно подумать, что так и суждено, так завещали отцы. но разница нависла над головами, словно дамоклов меч. в свете лучей грешники найдут спасение, во мраке же для них уготовано искупление. ты отпускаешь грехи, а я крещу кровью. тебя нарекут героем, а я так и останусь убийцей.

    между нами пропасть. тянет на дно, сковывает нас общей цепью. мы оба стоим у края. ты - под тяжестью отцовской ноши, я - над бездыханными телами убиенных. кто падет первым - открытый вопрос. знаю, ты всё равно подашь мне руку. но готов ли ты осквернить свою плоть кровью?


    я не душнила, честно. [2] влечу в любые сюжетки, с удовольствием выслушаю все пожелания. если не хочешь мрачно, то переоденусь в костюм робина. у меня у самого есть миллион "хочу", так что без игры и общения не оставлю. ты смело забегай в гостевую или личку, тут тебя никто не покусает (если, конечно, сам не захочешь). без тебя прям грусть тоска.

    Отредактировано PR (2021-12-23 15:46:12)

    0

    18

    CATELYN STARK
    Кейтилин Старк

    https://i.imgur.com/LkjF3gh.png  https://i.imgur.com/JNAl5Gt.png

    — a song of ice and fire —


    [indent] Девиз родного дома Кейтилин - семья, долг, честь, и эти три слова в полной мере определяют её характер. Жена лорда Винтерфелла Эддарда Старка. Родных детей любит беззаветно, однако так и не смогла полюбить приемного сына, бастарда мужа. Кейтилин красива и все еще достаточно молода. Во время Войны пяти королей находится подле своего старшего сына. На свадебном пиру её убивают Фреи.
    [indent] И тут начинается, как по мне, самое интересное.
    [indent] Труп Кейтилин Старк вылавливает из Трезубца лютоволчица Арьи Нимерия, а нашедший тело Берик Дондаррион дарует Кейтилин воскрешающий поцелуй, после чего погибает сам. Леди Бессердечная встает во главе Братства без Замен и хочет одного — мести. Матушка меня понимает!

    [indent] «Ворот плаща скрывал рану, нанесенную братом Меррета, но лицо ее было еще страшнее, чем ему запомнилось. В воде оно разбухло и приобрело цвет прокисшего молока. Половины волос не стало, а оставшиеся стали белыми и ломкими, как у старухи. Там, где она раздирала себе лицо ногтями, запеклась черная кровь. Но страшнее всего были глаза. Они смотрели на него, и в них была ненависть»

    [indent]  Робб у нас Красную свадьбу пережил. Любопытно посмотреть, как на это отреагирует Кейтилин. Любопытно посмотреть, как Кейтилин отреагирует на Арью. Я даже не прочь случайно умереть от её руки.


    Несмотря на вышенаписанное, можно играть всё, что в голову придет, в любом временном промежутке. Робб тоже с удовольствием сыграет с матушкой и может поводить Неда в юности. А я не прочь поводить дядю Брандона, если хотите.

    0

    19

    IEIRI SHOKO
    иэйри сёко

    http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/154/642376.png

    — jujutsu kaisen —


    В прошлом мы были одной командой: ты, я и Сугуру. Пока Яга лупил нас с Гето по голове, ты отстраненно наблюдала за этим, а после исцеляла ушибы и ссадины. Ты не любишь залезать в неприятности и сражаться с проклятьями. Как тебя только занесло в столичную школу магии? Постоянная тяга к медицине и безусловный талант в этой сфере с небольшой щепоткой проклятой энергии могли сделать из тебя знаменитого на всю Японию профессионала. Но ты здесь, с нами, вынуждена терпеть наши перепалки с Сугуру и паленый алкоголь в самых дешевых токийских барах и мотелях. Но мы смогли найти общий язык, несмотря на твое вечно угрюмое выражение лица. Пока мы с Гето выполняли сложную часть работы, ты наблюдала за тем, как мы красуемся перед тобой и друг другом. Ты бежишь от неприятностей, но всегда готова исправить последствия в виде сломанных рук и ног, ушибов и вывихов.

    Я не уставал донимать тебя вопросами об обратной технике. К тому же, ты можешь исцелять других своей проклятой энергией. Это, пожалуй, единственное, что все еще не доступно мне, хотя все только и твердят о том, что не существует вещей, которые мне непосильны. Даже с пониманием базовых принципов, не могу достичь хоть каких-то, схожих с твоими, результатов. Оказывается, далеко не каждый может добиться от негативной энергии изнемения на позитивный лад.

    Один день может поменять все, перевернуть с ног на голову. И таким днем стал тот, в котором Яга рассказал нам о преступлениях Сугуру, и о том, что он подался в бега. С той поры наша команда перестала существовать и каждый пошел своим путём. Повзрослев, ты стала более серьёзно относиться к своей работе и жизни, что идет вразрез той Сёко, с которой я провел свои юношеские годы. Я часто подмечаю и смеюсь над твоими неизменными фиолетовыми кругами под глазами, что появились из-за стресса и частых ночных смен, но понимаю, что это - твое предназначение.


    Мы с Сугуру живем прошлым и активно (как нам кажется) играем в районе 2005-2006 годов, что как раз выпадает на второй и третий год обучения нашей пачки. Молодость, неприятности и бунтарство. И, я хочу задать всего один вопрос: где тебя, черт побери, носит, Сёко? Выбирайся из-за барной стойки. Ты - наш незаменимый и необходимый член команды, без которого очень тоскливо.

    Я старомоден в плане текста, но тебе готов простить даже лапслок. Шучу, пиши как тебе удобно. Единственная просьба - хотя бы два поста в месяц, сможешь больше - отлично. Я не готов каждый месяц трястись над списками с удалениями и видеть там столь важную роль, это разобьет мне сердце. Придешь - сразу озадачу эпизодом, так что брошенной не будешь. А, и еще... Мне тут Сугуру нос сломал, подлечишь?...

    0

    20

    LOKI LAUFEYSON
    локи

    https://64.media.tumblr.com/fa4f750e00191f4719415e62bcbecbc3/8077bfe430273cc6-9a/s540x810/3eff2675c7fb1dae793fd25f0ca53614f97e9c0c.gif

    — marvel —


    Локи, ты тот самый вариант, который считал себя всегда единственным и уникальным. Но тебе ведь не привыкать к разочарованиям, да? К тому, что все, во что ты верил, оказывается ложью. Бог коварства и обмана привык быть обманутым, не так ли? Нет.

    Ты тот самый Локи, сын Одина, сын Лафея, ничей сын, разве что сын Фригги. Ты брат Тора и, походу, Хелы, но об этом ты знаешь ведь только из того стремного видео, которое тебе показал Мобиус. То, что ты не пережил, ты лишь увидел. Твоя история в "сакральной временной линии" заканчивается во время неудачной попытки захватить Нью-Йорк. Когда Халка не пустили в лифт, и к твоим ногам прилетел тессеракт, который ты не мог не подобрать.

    Твоя история включает в себя встречу с Управлением временных изменений и интенсивный курс психотерапии, который устроил тебе агент Мобиус. Твоя история закручивается в петлю между тем, что было и тем, чего никогда не было. Или было, но не с тобой. Ведь ты всего лишь вариант того Локи, что погиб от рук Таноса. Не так ли?

    Так кто же ты, Локи? Копия? Ответвление в чужой истории?

    Нет, ты оригинал. Ты — Локи. И теперь, после высвобождения мультивселенной (не благодари, я это сделала не ради тебя), ты можешь быть кем угодно и где угодно. Оставаясь собой.

    Это свобода, Локи. Хаос и свобода. Разве не прекрасно?


    Мне нужен игрок, который понимает Локи (именно киношного) и умеет его играть.

    Очень хотелось бы сыграть пропущенные сцены из сериала и возможное продолжение, но тут я полностью открыта для обсуждения и идей, так как пока ведь не совсем понять, в какую именно сторону повернет второй сезон и что будет дальше. Освобожденная мультивселенная дает простор для самых разных эпизодов. Можем наведаться в соседние временные линии, можем попытаться спасти Фриггу, или даже побороть сами Таноса, чтобы не дать ему свернуть шею Локи.

    Мне нравится идея, что Локи и Сильви могли бы заняться тем, чтобы не дать осуществиться тем малоприятным событиям, которые Локи показали в диа-фильме Управления. Еще у меня есть идея поскакать по всем фильмам мувиверса и устроить немного хаоса и дестройя)

    Буду рада пейрингу. События первого сезона сериала я учитываю целиком, включая поцелуй. Но его можно трактовать как угодно. Люблю юст, так что можно устроить его, можно ванильную романтику (хотя без доли стекла всё равно не обойдется).

    Опять же — всё обсуждаемо) Единственное: я придерживаюсь мувиверса. То есть, комиксы и весь этот запутанный марвельский лор именно из комиксов — это не про меня, это не моё)

    0

    21

    КЁДЖУРО ИЩЕТ ТАНДЖИРО

    KAMADO TANJIRO
    Камадо Танджиро

    https://i.imgur.com/7j3AsuK.jpg

    — kimetsu no yaiba —


    У Камадо Танджиро удивительный взгляд. Он ясный и искренний, и очень похож на солнце - светлое, теплое солнце, согревающее все вокруг. И пусть, сейчас Ренгоку видит в его глазах необъятное горе, это ничего не меняет. Камадо Танджиро - необычный ребенок. Пережив столько трудностей, пройдя через множество испытаний, ему все равно удалось сберечь доброту и сострадание в своем сильном, огромном сердце. Кёджуро даже немного жаль, что увидеть дальнейший путь этого мальчика ему не суждено. А в том, что дорога его будет широка и длинна, сомневаться не приходится. Кеджуро хотелось бы оставить ему нечто большее, чем короткое напутствие и предсмертная просьба, но сожалеть об этом нет ни смысла, ни времени - успеть бы самое важное. Камадо Танджиро рыдает навзрыд и мотает головой, словно молчание сможет сотворить чудо для них обоих. Камадо Танджиро еще не научился отпускать своих товарищей. Но это то, чему рано или поздно приходится учиться каждому истребителю демонов, ведь потери на их пути неизбежны. Кёджуро не может помочь ему с этим, поэтому лишь просит негромко:
    - Подойди, - улыбается краем губ, - поговорим напоследок...


    Камадо, мальчик мой! Не стоит печалиться, что я погиб, защищая пассажиров поезда "Бесконечный". Смерть - неотъемлемая часть человеческой жизни, и я счастлив встретить ее, зная, что смог защитить друзей. Мой путь окончен, но мы еще обязательно встретимся! Потому что в задумке есть аж два сюжета, которые будут развиваться в равной степени: первый - альтернативное развитие событий оригинального сюжета, где исправлены и переиграны многие моменты, а заботы охотников не заканчиваются с победой над Мудзаном (спойлер: я остаюсь в живых); и второй - сюжет с реинкарнациями персонажей в нашем времени, но в этом случае история прошлого остается без каких-либо значительных изменений. Обе ветки важны и в обеих у нас есть множество точек для соприкосновения, которые я бы с радостью отыграл с тобой.
    Обрати внимание! Чтобы со всем этим справиться, ты должен быть полон сил и запала! Используй постоянную концентрацию и выдавай посты не менее раза в месяц, а если получится, то чаще, ведь демоны не дремлют, и нам тоже не стоит прохлаждаться! Пока горят наши сердца, нужно играть, отправляя эпизод за эпизодом в архив сыгранного! Также посмею отметить, что крайне желательно писать посты согласно классическим правилам русского языка: с заглавными буквами в нужных местах и без вырвиглазных вставок. Излишняя вычурность в тексте отвлекает от главной задачи и нередко вызывает нервный тик даже у Томиоки самых стойких истребителей! Повествование от третьего лица наиболее предпочтительно.
    И напоследок напомню, что решительность и стойкость - самые главные качества любого охотника! Приходи и оставайся до самого конца! Как бы ни было трудно, как бы ни атаковал реал, хандра или запах Кибутсуджи, тебя всегда поддержат, подождут и помогут! Ведь пока истребители демонов стоят плечом к плечу, им по силам одолеть любые невзгоды!
    Ну что, Танджиро, ты идешь?

    0

    22

    КЁДЖУРО ИЩЕТ АКАЗУ

    AKAZA
    Аказа

    https://i.imgur.com/QFE9bc7.gif https://i.imgur.com/lhj55b1.gif

    — kimetsu no yaiba —


    Мы с тобой противоположны. Совершенно разные, с одной лишь единственной точкой соприкосновения - войной. Ты живешь во тьме, мне же милее свет солнца. Ты говоришь, что слабым нет места в этом мире, я говорю, что сильные обязаны их защищать. Ты жаждешь вечного идеала, я влюблен в скоротечное несовершенство. Ты демон, я человек. Нам было суждено сойтись в бою.
    И ты победил. Но закончится ли на этом?
    Для меня - возможно; для тебя - наверняка нет. Сможешь ли долго игнорировать миражи? Сможешь ли навсегда отмахнуться от памяти, в которой есть что-то дорогое и теплое, такое, от чего в груди начинает болеть, а глаза щиплет, от чего ярость вскипает? Такое, что хочется вспомнить и там навсегда остаться?
    Ты настолько силен, что даже кровная власть короля демонов не смогла удержать тебя. Ты настолько несчастен, что не захотел жить с тяжестью совершенных ошибок. Но знаешь, Аказа, все возвращается, и мы - не исключение. Новый виток дает нам новый шанс. Даже такому, как ты. Особенно - такому. Мы обязательно встретимся опять, и никто не может предугадать, чем это обернется. Старой ли враждой? Равнодушием? Союзничеством? Или даже дружбой? Я не знаю, но в одном уверен точно.
    Мы не закончили.


    Что я могу сказать? Ты меня убил, и в одном из наших сюжетов тебе с этим так и жить. Во втором же - почти преуспел, но неожиданная помощь подоспела очень вовремя. Ты будешь удивлен, но общего у тебя с этим может быть больше, чем кажется на первый взгляд (и нет, не потому, что я соглашусь стать демоном, не обольщайся хотя в альте можно и забацать). В общем, в альтернативном развитии событий я выжил, хоть и остался изрядно помят, и если ты тоже решишь не умирать, мы сможем отыграть массу интересного на этой почве. Планов много, идей много, осталось только дождаться тебя!
    Подробнее по пожеланиям расписано здесь, поэтому просто оставлю ссылку. Знакомься и обязательно приходи! Ты, кажется, хотел сражаться со мной почаще.

    0

    23

    КАЗУХА ИЩЕТ БЭЙ ДОУ

    BEIDOU
    бэй доу

    https://i.imgur.com/KWw3yCp.png

    — genshin impact —


    в твоих руках моё спасение.

    в сбитом дыхании потаённая ярость — есть ли тебе дело до разыскиваемого псами бакуфу мальчишки, иноземца. ты говоришь, в этом нет смысла, не лежат на дороге люди, что чувствуют ветер. 

    о тебе говорят, как о всемогущей, что своим мечом способна призвать молнию и разрубить морское чудище напополам, но на борту твой звонкий смех зарывается под самые рёбра; не трепет ужаса, а бесконечное уважение и доверие каждого, кто ходит под твоим флагом. 
    по слухам в ли юэ можно собрать изумительную книгу приключений бравой команды.
    теперь не безродная маленькая девочка, а богиня морей.

    часть команды — часть корабля.


    кому спаивать новообретённого юнгу, как не тебе? в моём арсенале найдётся что угодно, вплоть до различных пиратских аушек, осталось только найти прекрасного товарища. на обсуждения сюжетов болтать охотлив, охотлив и просто болтать.
    не ставлю ограничений как на скорость отдачи постов, так и на количество символов.

    0

    24

    БОГДАН БОГОМ ДАН
    https://i.imgur.com/h6WTjDV.png


    поясни за боговники за одно придержание в гостевой, и никто не пострадает

    - для для новичков, регистрирующих персонажей из религиозных пати - 10к дичи на счёт и любой твинк бесплатно
    - для игроков - твинк бесплатно

    акция продлится до 01.03.


    0

    25

    НОБАРА ИЩЕТ МАКИ

    ZENIN MAKI
    Маки Зенин

    https://i.imgur.com/9M2uTRa.png

    — jujutsu kaisen —


    Знаешь Маки-сенпай, я всегда считала тебя удивительной. С первой минуты как увидела и почувствовала что-то странное, но не придала этому значения, ведь с тобой всегда было то, что само по себе источает проклятую энергию. Легко не заметить, что у тебя самой ее... нет.

    Да и честно говоря, не интересовало меня это пока у нас на пороге не появилась твоя дурацкая сестра.

    У тебя какой-то совершенно отбитый клан, так что меня вообще не удивляет, то что с ними в итоге произошло. У них всегда было всего два пути, чтобы ты их возглавила или... ну или уничтожила, да. Честно, я всю эту ерунду не понимаю, как по мне, кланы это какое-то сборище безнадежно устаревших идиотов, и в отношении тех, кто по их мнению чему-то там не соответствуют и по каким-то своим гендерным традициям. Все это такая ерунда, как по мне, я рада, что не имею к этому отношения, я бы не смогла страдать этой херней. Хотя я правда, правда всем сердцем уважала и уважаю то, как ты с этим справлялась.

    Мне очень жаль Маки. Лучше бы они дали тебе просто уйти с тем за чем ты пришла.


    Ща прям сразу с порога с пинка и вот это вот все, чтобы как камень с души - заявка не в пару. Нет.
    И дело даже не в том, что меня просто не вдохновляет отыгрывать отношения между девушками, а том, что я искренне считаю, что эти отношения были бы нездоровыми. Не люблю то, что строится тупо на восхищении одного человека другим. Если ты того же мнения - велкам. С удовольствием отыграю дружбу между нами, некое наставничество со стороны Маки, потому что я бы хотела подтянуть ближний бой и вот это вот все. обсудим юту на девичнике, но я не настаиваю

    Касательно нашего каста, мы клевые. Довольно бодрые, хоть и не страдаем скорострельностью. С Мегуми ты, кстати, тоже найдешь что поиграть. И у нас есть Инумаки! И Тоджи тонко намекает, что вы родственники. Смотри сколько сразу плюсов. У нас есть рисунок сюжета, мы знаем чего хотим и можем обсудить все твои хотелки и вместе придумать как их вписать в общую канву. Не знаю насколько всеядны остальные ребята, если честно, но мы с Мегуми то ли староверы, то ли пенсионеры, поэтому еще помним классическую орфографию и с подозрением косимся на все лица кроме третьего. Особенно на второе. Заявка написана мной в первом потому что это прямое обращение к игроку, да.

    А ну и да. Наш сюжет тесно связан с событиями манги. Ее надо либо уже знать, либо иметь желание прочесть. Ты не пожалеешь, правда, там у тебя интересно. В общем, мы ждем тебя сенпай!

    0

    26

    ГИЮ ИЩЕТ НЕЗУКО

    KAMADO NEZUKO
    Камадо Незуко

    https://64.media.tumblr.com/0511c20671a8a50683efa9f9ca810704/13e02b81ee9d6504-5a/s540x810/3c71ace69802bb68f81fb0422cba4e680a0bcb14.gifv

    — kimetsu no yaiba —


    Честно говоря, несколько неловко говорить, что наше знакомство началось с того, что я тебя чуть не убил. Но, я теперь знаю какое у тебя доброе сердце, наверняка ты меня уже простила. А, может, и забыла об этом почти сразу. Я, к своему стыду о вас с братом за два года подзабыл, но... я дал слово, принял решение, когда отправлял Танджиро к Урокодаки-сенсею, и своему слову я буду следовать до конца. И с того времени ни рау не пожалел об этом.

    Не то чтобы я изначально слишком уж ценил свою жизнь.

    Но за тот свой выбор я искренне рад. Смог бы кто-нибудь кроме тебя сделать то, что сделала ты? Прожить столько времени будучи демоном и так и не отведав человеческой крови? Сомнительно. Иначе кто-то подобный появился бы сильно раньше, но все случилось только тогда когда Мудзан совершил большую ошибку напав на вашу семью и обратив тебя в демона.

    Жалею ли я, что тогда не успел? Знаешь, раньше, жалел каждый день, хотя если там был Мудзан, то вряд ли бы я смог вам чем-нибудь помочь. Одна надежда, что мне хватило бы сил задержать его достаточно и дать вам убежать, пожертвовав собой. Я бы пошел на это не задумываясь, но... теперь я принимаю, что все случилось так, как должно было быть. Потому что без тебя мы бы никогда не одержали победы.

    И еще раз спасибо за хаори.


    Для начала отмечу, что для нас важно, чтобы ты знала мангу. Оба наших сюжета завязаны под то, что в каноне уже описано, так что если ты не читала и боишься спойлеров - остановись прямо тут. Если читала, то вот наша заявка на каст, кстати. Прочитай, пожалуйста, Ренгоку старался. И видео посмотри, они красивые.
    Все наши требования указаны там, от себя же хочу сказать, что вас всех Кёджуро усыновил и мне нечего ему на это возразить.

    0

    27

    СТЕФАНИ ИЩЕТ БАРБАРУ

    BARBARA GORDON
    барбара гордон

    http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/288/999617.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/29/0d/288/18633.gif

    — dc comics —


    Барб Гордон - дочка доблестного комиссара Гордона - переняла от отца все лучшие качества. Даже несмотря на то, что они не были родными по крови. Она искренне восхищалась Бэтменом и тем, что он делает для Готэма. Когда Барбара стала старше, то втесалась в число помощников Бэтмена. И стала первой Бэтгёрл. Они долго работали вместе, и за этот период девушка успела не мало поймать преступников. Всё закончилось для неё одним вечером, когда в их с комиссаром дом пришёл Джокер, желающий свести Джеймса Гордона с ума. Клоун выстрелил в неё, повредив ей позвоночник и усадив Барб в инвалидное кресло.
    Только вот Барбару Гордон это совершенно не остановило. Даже лишившись ног, она могла оставаться полезной и помогать ловить преступников. И жалость к себе она променяла на желание жить дальше. Так что, она нашла себе приемницу в лице Стефани Браун. Своей решимостью, Стеф очень напоминала Барбаре её в молодости. Гордон усовершенствовала свой старый костюм и передала его Браун, сделав её новой Бэтгёрл. Барб верила в девушку, всячески направляла и помогала. Но Стеф плохо подавалась контролю, часто действовала самоуверенно и опрометчиво. Барб отстаивала её перед Бэтменом сколько могла, но однажды терпение Брюса лопнуло и он прогнал юную супергероиню после очередного провала.


    Хотелось бы оставить вот эту всю историю, описанную выше. Всё остальное обсуждаемо. Если хочешь, можем отправить Джеймса на покой и сделать тебя новым комиссаром Готэма. Хочешь ножки? Тоже можно придумать, как их вернуть тебе. Для меня главное, оставить отношения учителя и ученицы, возможно, даже сделать это эдаким замещением материнско-дочерних чувств, так у Стеф мать умерла, а у Барбары детей нет. Мы можем поиграть все, что угодно. У меня много идей для эпизодов. И я на самом деле жду Барбару для игры, а не для галочки.
    На внешность предлагаю Ребекку Фергюссон. Но если нет, то, как вариант можно взять Роуз Лесли, актрису из Титанов, но не из Готэма, пожалуйста. Все-таки в ориджине у неё были рыжеватые волосы. Так что, сойдёт почти любая актриса 30-35 лет с такими волосами.
    Ты приходи, а мы разберемся, как сделать вкусно!

    0

    28

    СТАЙНЫЙ ИНСТИНКТ
    https://i.imgur.com/fphEVSp.png


    как себя чувствуете? отвлекитесь от новостей и происходящего за окном на простые повседневные радости:

    - для для новичков, регистрирующих персонажей из любых фандомов - 10к дичи на счёт и любой твинк бесплатно
    - для игроков - твинк бесплатно

    акция продлится до 20.03.


    0


    Вы здесь » Crossover House of Memories » Партнерство » shakalcross


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно