кроссовер, 18+, еще информация или амс
    Шицзе! Милая шицзе! Эта смерть была самой несправедливой. В то время как весь мир заклинателей желал смерти Вэй Усяню - Цзян Чэна не стоит брать в расчет - Янъли отдала жизнь за него. Старшая сестра всегда заботилась о них, помогала с ушибами…
    Что ж, кажется, Адриан немного приободрился за последний час. Складывалось даже впечатление, что его и не подвергали акуматизации вовсе. Да, он он был немного растерян и сентиментален, периодически тонул в своих раздумьях, забывая обо всем вокруг, но в нем не ощущалось острой паники. Удивительная его психика. Хотя может это и есть нормальная реакция?..
    "Ты никудышний супергерой, Адриан! Ты абсолютно бесполезен! Не смог удержать и уберечь то, чем дорожил. Ты недостоин ни любви, ни талисмана." — внутренний голос почему-то звучал как голос отца, спокойно, строго, холодно так, что в области сердца всё словно покрывалось ледяной коркой…

    Crossover House of Memories

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossover House of Memories » Партнерство » WonderlandCross


    WonderlandCross

    Сообщений 61 страница 64 из 64

    61

    >> ссылка на заявку <<

    Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
    — Убийство не принесет тебе мира.
    — Мир — не моя цель.

    https://i.imgur.com/R8dG3vl.gif

    Erik Lensherr (Magneto) [Эрик Леншерр (Магнетто)]


    marvel. 93 года. мутант. лидер "Братства мутантов". Michael Fassbender.

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
    [соединяя пунктирной линией яркие звезды]

    всем детям нужны родители, я не являюсь исключением из этого правила. отец, пусть и кукушка, но семья остается семьей. расписывать детально биографию и жизнь эрика я не буду. если вы читали комиксы, смотрели фильмы, то факты и детали должны знать намного лучше меня. к сожалению, облачать акции в красивый текст я не умею, поэтому писать буду кратко. надеюсь, ком-то зайдет такая лаконичность.
    у меня большие планы на отца и братьев, есть наметки нашей встречи и знакомства со старшим братом - Питером. пишу посты от 4 тс до 8 тс, редко занимаюсь украшательством. если вы любите простыни писать, то мы идеально совпали - я люблю читать хд
    от вас хочу активности, где гармонично сойдутся посты, флуд и общение вне форума. мне важна игра и динамика в ней. не заставляю ждать посты долго, не требуют ответов немедленно, от вас прошу того же :3 имейте представление какой это сложный персонаж. я соединяю комиксы и фильмы, каст ориентируется больше на фильмы. от себя обещаю общение и обнимахи. тони, мне так кажется, не откажется от совместного эпизода)
    и да, я не вижу эрика в паре с профессором или с любым другим мужчиной. у него слишком много детей хд в общем, даешь эрика с рейв или с магдой а чеб и да хд

    0

    62

    >> ссылка на заявку <<

    Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
    🎵 мария чайковская — сутки

    https://i.imgur.com/TafnlyH.gif  https://i.imgur.com/GGu4Uof.gif

    Lawrence Barkley [Лоуренс Баркли]


    Клуб романтики: Теодора ; 32 y.o. ; человек, известный военный журналист Нью Йорк Таймс ; Ален Делон | Alain Delon

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
    [соединяя пунктирной линией яркие звезды]

    — Этот отрывок недостаточно эмоционален, мисс Эйвери.
    — Ну что Вы, мистер Баркли, разве словосочетания ‘неимоверный дурак’ и ‘неизгладимый пустозвон’ не кажутся Вам в достаточной мере эпифоричными?

    [indent] Лоуренс Баркли и Теодора Эйвери — это идеально дополняющий друг друга иронично-саркастически тесно переплетённый истинно дружеский тандем. Столь похожие, что, может показаться — родственники — Тео и Лоуренс яркие, неунывающие в своём энтузиазме и погоней за новыми сенсациями личности. Именно Лоуренс поддержал и помог Теодоре, когда, казалось, она уже была готова опустить руки ; именно Лоуренс разглядел в, на первой взгляд, наивной девушке — сильную личность и талантливого журналиста, и именно Лоуренс первым поверил в Теодору и протянул ей свою руку помощи, когда, казалось, все от неё отвернулись.

    [indent] Лоуренс Баркли — это уверенность, надёжность и сильное плечо ; будучи известным в обществе публицистом, Лоуренс имеет связи в высших политических кругах (знаком даже с президентом Соединённых штатов Теодором Рузвельтом), а благодаря изумительным голубым глазам и поистине очаровательной улыбке пользуется огромным успехом у противоположного пола.

    [indent] В рамках новеллы мы немногое пока знаем о Лоуренсе Баркли : он известный журналист, которым восхищалась и которого идеализировала и фаворитизировала в своей голове Теодора. Этот человек, в большинстве своём, циник (как и любой журналист) ; но, в противоположность указанному выше качеству — открытый сердцем, дружелюбный и чувственный человек. Все свои вершины в карьере Лоуренс брал самостоятельно : добивался, не спал ночами, стоял на своём — пробился в закрытую дверь и открыл для себя новый мир элиты, вписался в которую не сразу.

    — Вы из обеспеченной семьи, Теодора, не так ли?
    — Как Вы догадались?
    — Ваши манеры… То, как Вы держитесь, как пользуетесь столовыми приборами : человек, недавно попавший в светское общество, обычно слишком напряжен, пытаясь не допустить ни единой ошибки. И ведь все равно их делает, но Вы действуете инстинктивно, не контролируя свои действия.
    — Вы очень наблюдательны.
    — Отнюдь. Просто я сам прошёл через подобное.

    [indent] Лоуренс своеобразный ’учитель’ для Теодоры, он читает её заметки и помогает в их составлении : что, иногда, выливается в ироничные шутки и остроты ; он, определенно, очень важный и близкий для Тео человек — как старший брат, которого Теодора любит всем сердцем, и ради которого готова на любые жертвы.

    [indent] Между этими персонажами я не вижу любовной линии. По желанию соигрока мы можем рассмотреть эпизоды с романтическим уклоном в альтернативе, но Теодора и Лоуренс, в первую очередь, это — идеальный броманс.
    Это крепкая и самая прекрасная дружба, о которой пишут книги и снимают фильмы.
    Давайте же и мы воспишем её на бумаге.

    ____________________
    Требования по игре: я не особо требовательный человек ; пишу посты от 3к и выше, люблю украшать посты (но ради Вас, мой друг, могу отказаться от подобных развлечений). Мне нравится пробивать бэкграунд, учить новые факты о Первой Мировой войне — но я не историк, поэтому могу ошибаться, и буду только рада, если Вы захотите помочь мне с углублением в исторические факты. Для меня очень важна внешность Лоуренса : пусть и мое мнение, но Ален Делон идеально вписывается! Пожалуйста, оставьте эту внешность, если хотите пройти по заявке (в крайнем случае откликнитесь в гостевой, и мы можем обсудить этот вопрос, если для Вас подобное категорично). Как такового сюжета у меня пока нет, но уже много задумок на общие эпизоды. Обещаю не бросить Вас без игры!
    Только приходи, Лоуренс.
    Я жду.
    Yours, Theo

    0

    63

    >> ссылка на заявку <<[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 14-04
    ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

    Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
    Я больше не тот Деку, которого ты помнишь, как никчёмного... Теперь я... Деку, который не сдаётся!

    https://i.imgur.com/0CRfvA5.gif https://i.imgur.com/5tYx5g8.png

    Midoriya Izuku [Мидория Изуку]


    my hero academia. 16 лет. человек. герой. original.

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
    [соединяя пунктирной линией яркие звезды]

    Эй, задрот, где тебя черти носят? Не беси меня и тащи уже сюда свою задницу!!!
    Какого хрена я должен сам со всем разбираться?! Твоя бесячая морда хотя бы даёт мне безграничное желание убивать! Или ты струхнул? Что, как в старые добрые будешь трястись осиновым листом и пытаться сливаться с предметами мебели? Или ты всё таки возьмёшь свои яйца в кулак, дашь мне достойный отпор и докажешь, что достоин силы, которую тебе передал Всемогущий?! Обещаю, я сломаю лишь парочку рёбер, всё равно ты в мед пункте проводишь больше времени, чем на занятиях.
    Ты ведь никогда не сдаёшься, что бы я не делал. Как бы не втаптывал тебя в грязь, ты всегда поднимаешься и продолжаешь гнаться за своей мечтой. Что бы я не сделал, как бы не обозвал, ты продолжаешь звать меня "Каччан", словно мы с тобой друзья. Словно не было многих лет травли, словно я не вызверяюсь на тебе при первом удобном случае. А меня это бесит. Бесит, что ты смотришь на мир широко расскрытыми глазами, бесит, что ты вечно бубнишь себе под нос всякую чушь, бесит, когда ты запариваешься над всякой чепухой, вместо того, чтобы радоваться успехам. Ты уже не тот Деку, который означает никчёмный, бесполезный, ты ведь теперь тот, кто может всё снести. Ты теперь тот, за кем мне самому приходится гнаться, и это меня тоже бесит. Бесит и вместе с тем захватывает дух. Каждый твой отпор заставляет росткам уважения всё крепче прорастать в моей душе.
    Когда всё пошло не по плану? Когда ты стал тем, кто взваливает всё на свои плечи и без малейшего отдыха работает на разрыв связок? Хотя наверное я забегаю вперёд, ведь нам ещё много предстоит пережить, прежде чем ты услышишь от меня заветное "Прости". Слишком многое, но ведь в конце концов плечом к плечу мы сможем со всем справиться. Что думаешь?


    Ищу соигрока в пару! Играю только БакуДеку и всей душой радею за этот пейринг. Тут не будет простого и лёгкого пути для них обоих, скорее недопонимание и попытка уйти от чувств. Они пройдут сложный путь от отрицания до принятия. В любом случае додумать детали сюжета не составит труда, главное быть готовым к обсуждению)
    По поводу лица - любое на ваше усмотрение, я играю от третьего
    Посты от 2-3к и до бесконечности. Я могу как в короткие лаконичные посты, так и в длинные белые простыни, главное чтобы всё было к месту.
    Я читал мангу и слежу за новыми главами. Знания аниме для игры вполне достаточно, но если есть желание углубиться в новые события, только рад буду
    Сам я не кусаюсь (только нежно) и всегда готов обсудить любые идеи, детали и желания)

    0

    64

    >> ссылка на заявку <<

    Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
    ведьма спляшет, а с верою нашей не справиться да не сладить ей.

    https://forumupload.ru/uploads/0015/e5/72/630/393140.gif

    Morrigan [Морриган]


    dragon age. ~30. человек. маг-оборотень, Ведьма из диких земель, отступница, советница императрицы Орлея (9:37 — 9:41), мать моего сына, шикарная женщина; orig | Katie McGrath | на ваш выбор

    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
    [соединяя пунктирной линией яркие звезды]

    Любовь — это слабость. Любовь — это рак, который разрастается внутри человека и принуждает его делать глупости. Любовь — это смерть. Любовь, о которой ты мечтаешь — это то, что для человека важней всего, важней даже самой жизни. Мне такая любовь не ведома. Мне ведома страсть. Уважение равных. Нечто куда более ценное.

    ✧ Ты не просто дочь Флемет, но и единокровная сестра Хоука. Ведь давным-давно между Малькольмом и ведьмой из диких земель была заключена некая сделка, в плату которой входила одна жаркая ночь под звездами. Ну, ведьмы и постельные ритуалы вообще норма в мире драконов. [хэдканон можно обсудить с Хоуком все щекотливые детали, обоснуи и придумать что-то свое, но звучит очень интересно~]
    ✧ Для меня ты была особенной настолько, что неловко об этом вспоминать. Единственная ведьма, которую я считал не скрытой угрозой, а надежным спутником и незаменимым боевым товарищем. Мы отлично сходились на почве прагматичного цинизма, часто руководствуясь холодным расчетом, а не благородными порывами пылких сердец.
    ✧ Ты никогда не была глупой женщиной и прекрасно понимала кем я являюсь, твоей свободолюбивой натуре были противны и моя мания контроля, и потребность подавлять волю окружающих. И сколь бы тебе не была симпатична моя решительность, попытка посадить тебя на цепь вызвала у тебя взрыв бунтарства.
    ✧ Ритуал, который спас жизнь Алистеру, мы провели вместе; от тебя не был скрыт факт того, что я не доверяю твоей магии, а ты в свою очередь скрыла от меня информацию про то, что исчезнешь вместе с моим ребенком в неизвестном направлении. Наверное, ты просто предугадала мою реакцию... и предпочла избавить себя от возможных последствий.
    ✧ Твое исчезновение вызвало во мне борю истинного гнева. И по сей день я считаю, что ты - меня предала, а как можно искупить вероломство? Хм... нужно спросить у хладных трупов Логейна и Эрла Хоу.
    ✧ Зато нашего сына я вроде как люблю. И ты это знаешь и умело используешь мою единственную каплю сентиментальности, если понадобится.
    • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
    [дополнительно]

    Концепт обсуждаем, как и все пункты!
    Говорят, что брошенные женщины страшны... что же, я с гордостью разрушу данный серотип х)
    У меня всегда были проблемы с прощением, да и как простить ту, которая так непринужденно кинула меня, даже не попрощавшись? В общем, ты предала мое доверие и задела нежные фибры души.
    Когда мы встретимся вновь, это никак нельзя будет назвать трогательным воссоединением, но равнодушие - тоже не по нас. Но смерть пока тебе не угрожает, как бы мне этого не хотелось. Во-первых, ты полезна для Инквизиции, во-вторых, Кирану нужна мать, я бы не за что не доверил воспитание моего любимого сына Аноре или себе х), и наконец, ты можешь помочь мне с поиском лекарства от Скверны. А кто, если не ты? Ведь для меня, несмотря на предательство, ты так и осталось самой умной и талантливой женщиной из ныне живущих.

    0


    Вы здесь » Crossover House of Memories » Партнерство » WonderlandCross


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно