кроссовер, 18+, еще информация или амс
    Шицзе! Милая шицзе! Эта смерть была самой несправедливой. В то время как весь мир заклинателей желал смерти Вэй Усяню - Цзян Чэна не стоит брать в расчет - Янъли отдала жизнь за него. Старшая сестра всегда заботилась о них, помогала с ушибами…
    Что ж, кажется, Адриан немного приободрился за последний час. Складывалось даже впечатление, что его и не подвергали акуматизации вовсе. Да, он он был немного растерян и сентиментален, периодически тонул в своих раздумьях, забывая обо всем вокруг, но в нем не ощущалось острой паники. Удивительная его психика. Хотя может это и есть нормальная реакция?..
    "Ты никудышний супергерой, Адриан! Ты абсолютно бесполезен! Не смог удержать и уберечь то, чем дорожил. Ты недостоин ни любви, ни талисмана." — внутренний голос почему-то звучал как голос отца, спокойно, строго, холодно так, что в области сердца всё словно покрывалось ледяной коркой…

    Crossover House of Memories

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossover House of Memories » Гостевая » Хочу к вам


    Хочу к вам

    Сообщений 61 страница 82 из 82

    1

    Возникают ситуации, когда вы не можете определиться с ролью, именно для таких случаев и создана эта тема. Высказывайте свои хотелки и велика вероятность, что кто-нибудь захочет взять вас под свое крыло. Дерзайте!

    0

    61

    День добрый.
    Вопрос к фандому по Модао: видел в Нужных Цзян Чэна, но заявка довольно давнишняя Однако, возможно, господину Сюэ Яну еще требуется глава ордена Цзян? С удовольствием отыграл бы пытки в подвале ордена. А, может быть, и моему шигэ требуется шиди?

    0

    62

    Чэн-Чэн, добрый день, в гостевую пнули составителя заявки, скоро заглянет

    0

    63

    Чэн-Чэн написал(а):

    День добрый.
    Вопрос к фандому по Модао: видел в Нужных Цзян Чэна, но заявка довольно давнишняя Однако, возможно, господину Сюэ Яну еще требуется глава ордена Цзян? С удовольствием отыграл бы пытки в подвале ордена. А, может быть, и моему шигэ требуется шиди?

    http://i.imgur.com/TvlA6Xs.png
    Добрый день!
    Да-да-да. Я готов и жду! Заявка и правда старая, но от своего желания я не отказываюсь!
    А еще кучу всего придумать, было бы желание. Ваш шиди, думаю, тоже не будет прочь составить вам компанию. В конце концов его всегда можно потыкать собакой, авось выбежит. В общем, я тут, кусачки там хд

    +1

    64

    Xue Yang написал(а):

    Да-да-да. Я готов и жду! Заявка и правда старая, но от своего желания я не отказываюсь!

    Тогда, я готов к труду и обороне *ушел готовить подвал к визиту дорого гостя*

    0

    65

    Наблюдаю у вас зарождающийся каст Геншина. Хотелось бы завалиться, но такой большой выбор персонажей, что даже не знаю на ком остановиться. Хотелось бы знать в ком будет наиболее заинтересован каст, дабы не остаться не у дел.

    0

    66

    гейщит, доброго) позвал к вам каст

    0

    67

    гейщит, здравствуйте)
    А кого конкретно рассматривайте и с кем особенно интересует игра? Какие примерно планы и чего хотите?

    0

    68

    Здравствуйте!

    из женских персонажей меня интересуют Мона, Райдэн или Козочка
    из мужских мог бы попробовать отыграть Кейю или Тому (слугу Аяки)

    планы на активную игру, совместные путешествия, исследование древних руин, полеты на драконах и все чем так славится геншин. Так много всего и очень трудно определиться с чем-то конкретным, потому и обратился за советом.

    0

    69

    гейщит написал(а):

    из женских персонажей меня интересуют Мона, Райдэн или Козочка

    Учитывая, что Мона и в Моншдате и Ли Юэ, думаю она сможет найти себе постоянную игру среди тех, кто у нас есть
    Райдэн - так как мы отыгрываемся от конца сюжеты игры (на данный момент), то и Итэр и Казуха могут составить компанию
    По поводу Гань Юй, отправил сюда Сяо)

    гейщит написал(а):

    из мужских мог бы попробовать отыграть Кейю или Тому (слугу Аяки)

    Кейя, вынужден разочаровать, но он занят
    С Томой сложнее, поскольку Казухой я могу обеспечить вам пару эпизодов, но, хз, что дальше. Но можем вместе поискать Аяку (ей тоже против не буду)

    От себя и Син Цю, ещё добавлю вот етих товарищей:
    Син Цю будет рад Сян Лин. Утащит поиграть, попранковать одного экзорциста (понятия не имею о чём он, но я передаю), ну и просто потусить в Ли Юэ.
    В целом мы оба будем рады ещё и Ян Фей. Персонаж она классный и мы оба с ней бы всякое поиграли
    Плюс, можно ещё упомянуть Чжун Ли и Венти. Архонты нам нужны, но стоит уточнить, что в первую очередь для сюжета, на шипы рассчитывать не стоит (но спросить можете). Вот как-то так

    +1

    70

    Приветствую!

    гейщит написал(а):

    Козочка

    Xiao написал(а):

    Сяо соглашается помочь Гань Юй, хотя считает, что есть учителя получше, чем Якса, который может только убивать. На деле же, единственное, в чем он лучше большинства, так это в борьбе с самим собой. Но Хранитель Облаков решил, что из него выйдет отличный учитель и Якса действительно старается помочь ей разрешить конфликт собственной природы.

    Если хочется упасть в эту прекрасную миледи, я бы с удовольствием заиграл. Все собираюсь написать заявку, да никак не соберусь.
    Если в двух словах, Сяо в моих глазах, конечно, мудак, но я обуславливаю его холодность именно желанием помочь ей разобраться с конфликтом природы человека и адепта в себе, а если он ее будет комфортить, Гань Юй не примет решение сама.
    Но я в принципе открыт к обсуждению, так что на этой базе можем что-нибудь покрутить.
    Дайте мне протеже на потискать

    Подпись автора

    https://i.imgur.com/dtwEAOz.gif

    0

    71

    Добра!
    Хотел бы присоединиться к касту Геншина, очень интересна роль Горо, но с радостью рассмотрю и другие варианты мужских персонажей. В целом "за" поиграть пейринг и какой-то сюжетец.
    Нужно мнение каста, чтобы понять кто будет востребован

    0

    72

    сон, здрасте, от себя могу сказать, что с Горо поиграл бы (но сразу предупрежу, что пейрингом не порадую, а вот дружбой, очень, даже, да)
    Также уведомил каст, скоро ребята свои хотелки озвучат)

    0

    73

    сон написал(а):

    очень интересна роль Горо

    Добра, с радостью составлю компанию в игре, правда, как и Казуха, пейрингом порадовать не могу. Зато можем обыграть разные сюжетные штуки и придумать пару - тройку дополнительных приключений.
    Передаю так же, что Кэйя ждёт Альбедо, но тоже не в пейринг. Там планируется замут с Каэнри`ах, историей предательства, стекла и все вот это вот.
    Да и в принципе, думаю, я смогу составить вам компанию независимо от того, какого вы выберете персонажа, просто в силу специфики гг.

    0

    74

    Здравствуйте, такое дело всё ещё к касту Геншина! Вопрос непопулярный, но важный: как бы вы отнеслись к двум неканонам в Тейвате? Они путешествующие и социально приспособленные, так что могли бы подтолкнуть камешек в сюжете, если таковой у вас есть, или кого-то обходить стороной, если кто-то взаимодействий бы не хотел. Но играть только между собой скучно, в Тейвате столько возможностей, а потому мы ищем в нём своё местечко ~

    0

    75

    А не могли бы вы подробнее рассказать о своих персонажах?

    +1

    76

    добродня!
    я - старый больной человек, и поэтому не очень хорошо знакома с представленными на форуме фандомами, из-за этого рождается вопрос: найдутся ли персонажи, с радостью путешествующие во времени и пространстве?
    дело в том, что у меня в планах персонажи из недалекого прошлого или, так сказать, совсем из другой степи фэнтезийного мира, вот и интересуюсь заранее согласится ли кто покурить в межфандоме?
    а то в одиночку на своей лавочке я долго не протяну, а альты... проще уже над другой ролью подумать хд

    0

    77

    шишел-мышел написал(а):

    совсем из другой степи фэнтезийного мира, вот и интересуюсь заранее согласится ли кто покурить в межфандоме?

    День добрый!
    Персонажей, путешествующих во времени у нас немало, так что расскажите поподробнее, думаю, компания для вас обязательно найдется!
    Да и я сама люблю разные фэнтази, так что с удовольствием утащу в какой-нибудь эпизод)

    Подпись автора

    http://images.vfl.ru/ii/1641119541/0a85b4bf/37367194.gif http://images.vfl.ru/ii/1641119541/119252b0/37367195.gif http://images.vfl.ru/ii/1641119541/1fc785f1/37367196.gif http://images.vfl.ru/ii/1641119541/03936424/37367197.gif
    комплект от Wei Wuxian

    0

    78

    Здрасте! Такой вопрос: найдутся ли те, кто мог бы встретить гостя из другого фандома?
    Я просто не все фандомы знаю (или недостаточно хорошо знаю), чтобы брать оттуда персонажа какого, поэтому вот интересуюсь насчёт межфандомки.
    Я хотел взять либо Азриэля из Андертейл, либо Ральзея из Дельтарун.

    0

    79

    Пушистый, здравствуйте)
    Как минимум от себя могу предложить (очень не напряжную и слоупочную) игру в альтернативе от лица Санса

    0

    80

    Пушистый написал(а):

    Здрасте! Такой вопрос: найдутся ли те, кто мог бы встретить гостя из другого фандома?
    Я просто не все фандомы знаю (или недостаточно хорошо знаю), чтобы брать оттуда персонажа какого, поэтому вот интересуюсь насчёт межфандомки.
    Я хотел взять либо Азриэля из Андертейл, либо Ральзея из Дельтарун.

    Приветствую! Я бы тоже с удовольствием упал в альту по Андертейлу горячо и нежно люблю эту игру)

    0

    81

    Наше вам с кисточкой.
    Хочу к вам, но не знаю, на какой козе подъехать и кому нужен был бы такой соигрок.
    Потому вываливаю мини-досье!

    Из фандомов, что есть на форуме: знаю и люблю ГП (ознакомлен на 100%, поттермор определил в Слизерин), чуть меньше знаю, но не менее люблю Ведьмака (ознакомление с книгами в процессе, застрял на Крови эльфов, из игр наизусть знаю третью, в первые две не играл, сериал не смотрел).
    Геншин могу тоже, побегать Рэйзором в ваших лесах (освоиться, потом, скорее всего, сменил бы персонажа на какого-нибудь фатуйца). Но этот фандом в наименьшем приоритете, я пока не определил для себя, в какую шкурку было бы удобнее втиснуться.

    Еще знаю и умею в старенькие аниме из тех, что раньше крутили по телевизору, про возмездие во имя Луны, или кошкомальчиков-соулмейтов, но их на форуме нет, потому нарочно говорю загадками, чтоб заинтересованные могли узнать.
    Спасибо за внимание :)

    0

    82

    Мрау! Есть много хотелочек но не особо понимаю пока на какой стоит остановиться.
    У меня тоже есть прредложение. Что скажете насчет...
    Мифов, от древнегреческих до египетских и от египетских до норвежских.

    Могу сходу предложить в игру
    Кота-баюна,  Котолака(ну ага да чешский фольклор), Ворона Вороновича(м.б. Врановича яхз) Финиста и да куда ж без Домового и жареной кури... пти...Жар птичка тащемта. В ту ж копилочку могу/готов предложить птичек Сирин, Гамаюна и Алконоста.

    Также готов/могу поиграть за Слизерин и/ли Гриффиндор(ознакомлен полностью, поттермор определил на Когтевран); читал Сапковского, играл в ведьмака 1 и 2-го, 3-ий до конца не пройден (кровь и вино).
    Вполне способен упороться в вампирскую тематику- от графа Дракулы до Сумерек и/ли Маскарада.  Волтури в анамнезе (это уже не лечится).

    Драгон эйдж-знаю если не стопроцентно то всяко практически все то, что есть в Кодексе и Книгах. Не играю за типов вроде Архитектора и Корифея.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Crossover House of Memories » Гостевая » Хочу к вам


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно