кроссовер, 18+, еще информация или амс
    Шицзе! Милая шицзе! Эта смерть была самой несправедливой. В то время как весь мир заклинателей желал смерти Вэй Усяню - Цзян Чэна не стоит брать в расчет - Янъли отдала жизнь за него. Старшая сестра всегда заботилась о них, помогала с ушибами…
    Что ж, кажется, Адриан немного приободрился за последний час. Складывалось даже впечатление, что его и не подвергали акуматизации вовсе. Да, он он был немного растерян и сентиментален, периодически тонул в своих раздумьях, забывая обо всем вокруг, но в нем не ощущалось острой паники. Удивительная его психика. Хотя может это и есть нормальная реакция?..
    "Ты никудышний супергерой, Адриан! Ты абсолютно бесполезен! Не смог удержать и уберечь то, чем дорожил. Ты недостоин ни любви, ни талисмана." — внутренний голос почему-то звучал как голос отца, спокойно, строго, холодно так, что в области сердца всё словно покрывалось ледяной коркой…

    Crossover House of Memories

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Crossover House of Memories » Партнерство » UTOPIA


    UTOPIA

    Сообщений 31 страница 58 из 58

    1

    https://forumstatic.ru/files/001b/65/b0/64468.jpg

    0

    31

    itachi uchiha
    naruto

    https://i.ibb.co/G38STvM/07c507dd6c2aa5f2271c5221b2c69957.gif


    и снова здравствуй
    что же снится тебе по ночам?
    заглянул бы хотя бы на час, ведь ты так непривычен очам

    [indent] раздвижная дверь издает характерных скрип и я вскакивая на ноги тут же несусь в прихожую, прыгая в твои объятия, утыкаясь лицом тебе в живот. комкая в ладошках темно-синюю ткань твоей рубашки с вышитым веером раздувающим пламя на спине. поиграем, братик? я смотрю на тебя снизу вверх, в ожидании ответа едва сдерживаясь чтобы не начать прыгать на месте. но мама выглядывая с кухни говорит. итачи нужно делать уроки, саске. эти слова словно срывают стопкран  вечного двигателя детского сердца. ничего, я потом сделаю. мои губы вновь расползаются в улыбке.

    о тебе слово молвит тут и стар и млад
    как об одном из истинных благ

    [indent] сюрикены попадают точно в центр мишени. даже в ту, что находится за большим валуном. мои  глаза становятся похожи на блюдечки, румянец вспыхивает на щеках. когда-нибудь и я так смогу. без промаха. ты ведь меня научишь? в этом ты лучший. как и  во всем. ты окончил академию в семь. в восемь пробудил шаринган. в десять стал чунином. в тринадцать капитаном анбу. не уверен, что у меня так получится.

    где-то тут моё детство текло
    с моим вечно в улыбке лицом
    но на холод сменилось тепло
    в тот самый день…

    [indent] слюна стекает по щеке. дышать так трудно. хватаю губами воздух, как рыба на суше, резко, отрывисто. от страха весь покрываюсь липким потом. я жив? уже умер? лучше бы мне умереть. больше не могу на это смотреть. не могу видеть как все они умирают. снова и снова. почему, братик? желудок стягивает узлом, горло щиплет от поступающей желчи и кислоты. слюни и желудочный сок выплескиваются на деревянный пол. руки дрожат. колени дрожат. я весь дрожу. вновь поднимая голову, смотрю на тела наших родителей. ты тоже где-то там, позади. но я тебя не вижу, лишь чувствую кожей твое присутствие. все расплывается.

    и вот ты позабыл являться мне во снах
    не сказав, что не вернуть иного вспять
    снова на перепутье мне не подал знак
    проклят будь, в сотый раз вывод "кто мог знать"

    [indent] я перелезаю через ленту ограждения, и на неуверенных ногах делаю два шага прежде чем упасть на колени. раны еще слишком свежие. но мне так хочется вернуться. ведь это мой дом. наш дом. горячие слезы бегут по щекам непрерывным потоком. нет сил их остановить. мама. папа. только ты не заслужил ни одной. не после того, что сделал. я больше тебя не люблю. больше тебя не люблю. не люблю. я тебя больше не люблю. я тебя ненавижу. ненавижу. ненавижу.
    когда была нужда в плече твоём
    ты бродил вдалеке, молча о предначертанном
    не разоблачил и тех, кто в глаза
    лгал, загнал как пса, затем выпил залпом

    [indent] прости, саске, другого раза не будет. ты щелкаешь меня пальцами по лбу, совсем как в детстве. замертво падая на землю. все кончено. только почему я не чувствую облегчения? почему в груди все сжимает? желудок стягивает узлом. в нем как будто клубок змей орочимару. хотя его больше нет. съезжаю спиной вниз по стене и падаю рядом с тобой. все расплывается. я не вижу тебя, только чувствую кожей.

    и снова здравствуй
    как ты там, на просторах безмолвного царства?
    тут по-прежнему, все как всегда, обретаю я в мести лекарство

    [indent] почему ты не убил меня? почему только я? чем я лучше отца или матери? почему не рассказал мне? не доверял? считал слишком маленьким? глупым? думал я не смогу понять? может быть ты и прав. ведь, чем больше я узнаю о тебе, тем сильнее разрастается моя ненависть. ненависть ко всем кто сделал тебе больно. ко всем кто заставил тебя страдать. мои глаза широко открыты и моя рука не дрогнет. не смотря на твою волю, я их всех  у н и ч т о ж у.



    вообще на момент, с которого я хочу начать игру, итачи - мертв. но. по сюжету у нас есть арка с воскрешением, а так же можно подкрутить идею с загробными мирами, призраками, видениями и иллюзиями. ну и, конечно, в нашем полном распоряжении альты, где итачи может быть совершенно не святым, и выращивать саске только для получения абилки вмш.
    в любом случае я очень ждулюблюхочувидеть итачи здесь.
    надеюсь, после смерти у тебя найдется на меня время?

    Отредактировано PR (2021-08-25 15:31:11)

    0

    32

    Объявляем неделю 30.08 - 5.09 неделей Multifandom!
    https://gifdanceparty.com/gif/gdpi_matrix_v1_500x290.gif


    Взяв персонажа из абсолютно любого фандома и выложив анкету до 5.09 (включительно) вы гарантированно получаете 10 топов стартового капитала (вместо 5) и бесплатный выкуп заявки на две недели. А первые три счастливчика дополнительно получат возможность выкупить роль для себя/друга на месяц.

    0

    33

    Ivan Tzarevich
    slavic folklore

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/133/759677.gif
    егор крид (опционально)


    Вань, отпусти мой хвост, лады? Не то, чтобы мне приносило удовольствие торчать в клетке, когда ты наконец-то ловил меня. А главное ведь никакого профита?? Ну подумаешь, спиздил пару яблок в саду твоего бати, так он не обеднел, точно тебе говорю.
    Казалось бы, это было в прошлой жизни не так ли? Ты прав. Давненько. Тысячу лет назад? Две? Три? Время пролетело незаметно, ты тоже спал и проснулся уже в 20 веке? Или позже? Или раньше?.. Как тебе современность? Не то, что в Тридевятом царстве, я уверен. Ты перебрался недавно в Питер. Как и многие другие. Тебя тоже что-то позвало? Может быть, воспоминания? Наши предыдущие жизни?.. Черт с ними, пора приспособиться к 21 веку. Ты начал петь? Бить татушки? Продаешь водку в "Пятерочке"? Мне без разницы. И я не скучал, Вань, не надо меня таскать за хвост, ок, да и в пере моем не осталось никакой магии. Ну и черт с ней. 


    Посты пишу от 3к до как получится. Об отсутствии предупреждаю. Общего сюжета для фандома нет, но мы придумаем, приходи. Я очень медленный, но обласкаю, сюжет накурю и темку для твоего первого поста сделаю.

    0

    34

    Admiron Winchesto
    romance club: heaven’s secret

    https://forumupload.ru/uploads/0013/7e/b7/2/191415.gif
    colin o'donoghue


    https://forumupload.ru/uploads/0013/7e/b7/2/604187.gif https://forumupload.ru/uploads/0013/7e/b7/2/842201.gif
    Благородство – не наша сильная сторона. Не купленный титул. Потому что это твоё естество, тебе это свойственно, какая-то внутренняя пружина заставляет тебя реагировать на ситуации жизни именно так, а не иначе.
    Винчесто, насколько можно приписать нравственность и преданность демону, всё это развито в тебе почти до максимума.  Преданный лично мне [поэтому являешься моей правой рукой], преданный аду и блондинке-непризнанной, которая, взобравшись на верхушку власти, поломала не одну карьеру и жизнь. Ты ценный соратник. Я прислушиваюсь к твоему мнению. 
    Даже воля, побеждаемая над влечениями и прихотью, не даёт слабины. Винчесто, ты  по-прежнему сильный и верный воин.
    Обладая твердой волей, убеждённостью в истинности своих жизненных принципов, обостренным чувством чести и достоинства, готов протянуть руку помощи. Не тем, Винчесто…
    Единственная твоя оплошность заставила меня вмешаться в дела школы и развернуть войска, когда мы в очередной раз столкнулись с предвзятым отношением. Фамилия Уокер продолжает звенеть в стенах школы, в аду. Теперь их двое, а значит, проблемы тоже умножаются на два. Но тебя это не волнует. Жертвуешь своими интересами, своей жизнью, чтобы спасти Ребекку. Не задаёшься вопросом, стоила ли она того?
    Или я не верю в настолько крепкую любовь, или выбор твой так себе, но я отвоёвываю твою голову [в прямом смысле] и ты остаёшься жить.
    Нам придётся принять сторону в надвигающейся войне. Гораздо большей, чем та, что я устроил, чтобы вернуть тебя в строй, минуя казнь. Здесь мы не просто отстаиваем интересы демонов, есть шанс как минимум уравнять их с рангами ангелов и, возможно, подняться выше.


    Не пропадай, пиши посты в любом объёме, от любого лица, но, пожалуйста, хотя бы раз в две недели. Если нужно, я буду на связи. Преданно жду и надеюсь на долгую игру)

    0

    35

    заявка выкуплена до 02.10
    Mimi *
    romance club

    https://forumupload.ru/uploads/0013/7e/b7/2/765706.gif
    naomi scott


    Девочка, чья энергия похожа на кислую малину.
    Мими — дочь могущественного демона Мамона и моя соседка по комнате, которая стала едва ли не самой родной душой в Школе ангелов и демонов. Девочка-зажигалка, храбрая и преданная своей семье, при этом, невероятно эмоциональная и чуткая. В каком-то смысле бесстрашная, непредсказуемая и очень свободолюбивая, не любит оставаться в долгу и быть обязанной кому-то. Не стесняется быть самой собой, пусть и такой противоречивой. Привыкла заряжать всех позитивом и неуёмной энергией. Не любит одиночество и всегда придёт друзьям на помощь.
    Мими, ты точно демон?
    При всех своих положительных качествах, она та ещё оторва. Чувствует себя уверенно практически в любой компании, легко заводит новые знакомства и при этом терпеть не может ханжей. Всегда было плевать на мнение окружающих, поэтому она легко со мной подружилась. Или это был очередной вызов установленному порядку и иерархии? В Школе к Непризнанным, честно говоря, относятся весьма пренебрежительно, но с твоей помощью я этого почти не замечаю. Я легко вписываюсь в ваше трио Мими-Ади-Сэми и безумно рада, что нашла таких друзей. Несмотря на свою демоническую натуру и врождённое желание нарушать правила, она не лезет на рожон, в отличие от меня.
    Так кто из нас больше демон, Мими?


    Самое главное - не пропадайте! Персонаж не в пару, но в очень крепкую дружбу с: Посты пишу с заглавной буквы, размер 3-8к символов. Единственное, прошу посты хотя бы раз в две недели, иначе мне трудно втянуться и вспомнить, о чём эпизод)
    Сразу утащу в игру с: Каст у нас очень классный. Ади и Сэми оставляем в живых (но классные мы не поэтому хд). Малышка Мими, приходи скорее, свожу тебя в театр smalimg

    0

    36

    sherlock bbc
    шерлок bbc

    https://i.ibb.co/HCYQPW2/image.png
    original и ваш выбор, по желанию


    Классика жанра диктует свои правила, харизматичная, и, отчасти, чопорная Великобритания даже под налетом современного флера - свои. Если вы влюблены в нашу мрачную вселенную, туманные ночи осени, стилизованный нуар и холод прозрачных вод Темзы - добро пожаловать. Рады без исключения всем персонажам и оставляем право вам выбирать их судьбу и отношения: в конце концов, каждый имеет право на счастливый финал. Или, наоборот, трагизм личной истории под вечным лондонским небом. 


    Мы из разряда тех, кто ждет продолжение, не собираясь смиряться с существующим положением вещей. Дабы не опираться на сценаристов и режиссеров, строим свою вселенную по собственному желанию и законам жанра, иногда отклоняясь от классики. Приветствуем разнообразие, фантазию и примесь фантастики, если подобный шаг оправдан логически и разнообразит бытие. Большей частью ныряем в постканон, однако не прочь затесаться в сюжетные мотивы сериала, перестроив их по собственному вкусу, а также перетасовав события и людей на личное усмотрение. Отчаянно призываем к тому же, и предлагаем создать свою версию вселенной, которая устроит всех, желающих играть в нашем уже ламповом фэндоме.

    0

    37

    Jack Kline
    supernatural

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/64/92548.png https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/64/511899.jpg
    Alexander Calvert


    Джек. Нефилим. Сын Люцифера? Нет. Он никогда не был сыном Люцифера. Он  - сын замечательной женщины, Келли Клайн. Сын Кастиэля, который был с Джеком еще до того, как он родился. Сын Дина, который в итоге смог принять его и полюбить. И мой сын тоже. Один из нас, Винчестеров.
    Джек... мальчик, обладающий невероятной силой. Самое сильное существо в этой Вселенной. Ребенок, который сильнее самого творца. Бедный парень, которого хотят либо убить, либо использовать. Даже мы сначала хотели... сначала. Только Джек - он живой. Он боится, как может бояться любой человек. Он любит. Он сопереживает и сострадает. Злится, огорчается, расстраивается, радуется...
    Его мать говорила ему, что мир опасен, и он поверил. Повзрослел за считанные секунды, но в душе остался ребенком. Его нужно было учить всему - как держать вилку, как завязывать шнурки, как включать компьютер. Мы все думали, что его придется учить и тому, как быть человеком. Только с этим он справился без нашей помощи.  Этот парень сжег свою душу, чтобы спасти нас. И мы бы поступили точно так же. Жаль только, что никто из нас так и не смог дать ему детство, которого он, как любой ребенок, заслуживал.
    Ну, что же. Встречайте - Джек Клайн. Новый творец этой вселенной.


    Джек - персонаж, будем откровенны, читерский. И хотелось бы видеть игрока, который не станет забывать о том, что Джек - не только крутецкий крутяк, а ребенок, которому по сути и лет-то всего ничего. Джек очарователен своей наивностью на фоне всесилия, своими детскими желаниями сделать всем хорошо. И своими страхами стать похожим на Люцифера. Так что на этой роли хочется видеть того, кто будет играть все это вот стекло и будет развивать своего персонажа.
    Ну, по отношениям все ясно) И ссориться будем, и мириться, мы ж семья в конце концов)
    P.S. внезапно не пропадать очень желательно, любить русский язык и играть тоже)

    0

    38

    Astoria Malfoy (Greengrass)
    j.k. rowling's wizarding world

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/108/t450111.png https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/108/t469909.png https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/108/t167026.png
    Jennifer Connelly | по договоренности


    Астория безбоязненно проминает своими изящными пальцами землю в оранжерее при (еще немного чужом) Мэноре.
    Ей почти двадцать один год, и под ее белоснежные ровные ногти забиваются пыль, песок и влажная грязь.

    Нарцисса следит за движениями узких аристократичных ладоней с вежливым снисхождением и говорит:
    “я бы оставила корни орхидей немного повыше, поближе к воздуху”.

    Астория встряхивает головой, убирая с лица каштановую прядь шелка волос, и улыбается:
    “вы бы - да, а я вот считаю иначе”.

    Скорпиус любит свою маму с самых первых дней, недель, месяцев, лет своего рождения. Он не наследует ни топленый шоколад ее волос, ни отлива радужки глаз в небесно-голубой - он светловолосый (в Малфоев), сероглазый (снова в Малфоев) и сложный (наверное, все же в Блэков) ребенок.

    В четыре своих года он ее спрашивает: “а ты и папа ведь всегда будете рядом?”.

    Астория отвечает: “ну, конечно, мой хороший”.

    В тринадцать он ее хоронит. И она больше никогда и ничего ему не говорит. Но это всего лишь детали.

    Астория прекрасна. В послевоенное время она приводит за собой в Малфой-Мэнор солнечный свет и слова “я”, “знаю” и “лучше” в верной вербальной последовательности, произнесенные бархатно-звонким голосом. Она поет сначала только Драко, затем - на семейных ужинах Нарциссе и Люциусу, немного погодя - колыбельные Скорпиусу; ей правда нравится видеть то, как ее первый, единственный, вымученный, выстраданный, желанный, случившийся, заслуженный и самый любимый сын засыпает под мелодии и слова, шелково срывающиеся с ее губ. В этих песнях - вся она сама. Та, кем никогда не хотела стать, но та, кем все-таки стала.

    Женой, матерью и первым солнечным зайчиком в молчаливых стенах поседевшего родового поместья.

    Когда Драко сделал ей предложение - она успела ответить согласием раньше, чем всецело осознала суть вопроса.
    Потому что вторая магическая Война не пощадила никого.

    Она не любила его в двадцать - он ее тоже.

    Она считала, что у нее во всем мире нет человека ближе к своим двадцати семи - он ответил в этом ей взаимностью на год или даже два раньше.

    В свои тридцать четыре Драко ее похоронил.

    До своих тридцати четырех Астория не дожила.

    Скорпиус - странный ребенок. Слишком самостоятельный в свои шесть, слишком умный в восемь и слишком много понимающий в одиннадцать. Она все еще ему поет (до тех пор, пока не становится сложно просто дышать), только теперь он никогда не засыпает во время ее пения - всегда дослушивает до конца.

    Астория гладит его светлые и шелковые волосы, стрижет, уложив полотенце себе на колени, растит орхидеи (гладиолусы, герберы и бегонии), засыпает у Драко на плече и она - в общем-то - счастлива. Новая хозяйка Малфой-Мэнора. Огромного поместья с темными коридорами и пустыми зеницами арок широких окон.

    В их с Драко дом часто приходят Люциус с Нарциссой, реже - чета Гринграссов и Дафна, и никогда - чужие. Поэтому когда в Мэнор возвращается Андромеда, держащая под локоть своего внука - Эдварда, - Астория воспринимает тех как своих. Просто немного потерявшихся во времени. Опоздавших к полуденному чаю.

    Теперь Астория поет им всем, поет Скорпиусу, учит петь Тедди - и она все еще очень счастлива.

    Даже когда понимает, что умирает.

    Ей немного страшно оставлять своих мальчиков - Драко и Скорпиуса - одних и наедине друг с другом. Но она никогда не заговаривает ни с первым, ни со вторым о том, какие цветы приносить к ее могильной плите. Ее мальчики сами все знают.

    Она немного говорит об этом с Нарциссой. О том, что оранжерею нельзя оставлять без присмотра (бегонии зачахнут первыми). О том, что без присмотра нельзя оставлять ее мужа и сына (первый не выплывет, а второй - захлебнется).

    Она просит похоронить ее в самом простом, атласном, небесно-голубом шелковом платье и веточкой жасмина в волосах.

    Потому что попросту знает: Драко обожает этот цвет, а Скорпиус - эти цветы.

    Она уходит пусть и вымученная болезнью, но невероятно красивой.

    Скорпиус поправляет жасмин в ее волосах, целует в холодный висок, жмурится и только через двадцать семь дней осознает: он никогда и никого не будет любить также трепетно и нежно, как свою маму и запах влажной земли от ее - высаживающей очередную орхидею - кончиков пальцев.

    Астория умирает. Тихо. Во сне.

    Скорпиус - который обнаруживает ее бездыханное тело первым - поправляет одеяло и идет на кухню пить апельсиновый сок.

    Ему тринадцать и он говорит отцу и дедушке за столом: “сок холодный очень”. Покачивает стаканом перед лицом и не_улыбается, добавляя: “как теперь мама. Она умерла ночью, вы не знали?”.

    От Тедди:
    Причина, по которой солнце, обычно обходившее стороной величественный особняк Малфоев, робко заглядывает в высокие окна, тянущиеся во всю стену – это Астория. В этом Эдвард убежден с тех самых пор, когда впервые увидел миссис Малфой с улыбкой щурящуюся от солнца. Пожалуй, прежде таких женщин он не встречал. Эдварду пятнадцать, он выше своей бабушки Андромеды на полторы головы, и почти всех сокурсников – на одну. Эдвард провалил зельеварение в прошлом семестре. Эдварда донимает младший троюродный брат, копирующий улыбку своей матери, точно зеркало. От Астории пахнет так же невосомо и нежно, как от свежих белых цветов, которые она сама выращивает в оранжерее за особняком и составляет букеты в хрустальные вазы. Отчасти он завидует Скорпиусу, потому что у Скорпиуса есть мать, а у Эдварда нет. Но младший еще мал, в отличие от него, от Тедди. Ему в свои пятнадцать уже положено не тосковать о теплых материнских руках. Только вот чувство, затопившее его грудь, не похоже на чувство, которое он испытывает к своей покойной матери или бабушке. Это что-то иное.

    Эдвард влюблен. Беззастенчиво, отчаянно, по-юношески пылко. Он не робеет, глядя на Асторию, но душа в нем подсобирается и жмется куда-то под ребра от волнения. Это чувство не мучительно, но ощутимо, и он переводит глаза к чему-то другому, когда Драко обнимает свою жену. В нем достаточно смелости, чтобы однажды не отворачиваться, когда она улыбается ему и они одни. Достаточно, чтобы склониться над букетом, к лицу в желании прикоснуться. И встретить отказ.

    Годами позже, он не будет уверен, было ли это на самом деле. Или же это ему просто однажды приснилось. И теперь он никогда не узнает правды, потому что Астория замерла – там, под толстой мраморной плитой семейного склепа Малфоев.


    Каст играет по 2025 году в своем настоящем. Прости, мама, но ты уже умерла.
    Однако как много всего в относительном прошлом! Чтобы понять, насколько у меня - как у Скорпиуса, - нежное отношение к Астории, достаточно помнить о том, что я немножк прослезился, пока писал эту заявку. Вас жду я, ждет еще не пришедший Драко (я уверен), очень ждет Тедди. А еще я могу и под маской поиграть за ровесников, Хогвартс и всякое такое.
    Внешность на ваш выбор в соответствии с общим концептом, все, что угодно, лишь бы с духом представленной в заявке образности (спасибо Тедди за подбор и доску), но лучше бы мисс Коннели.

    Мама, тебя очень не хватало.

    0

    39

    Draco Lucius Malfoy
    j.k. rowling's wizarding world

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/108/t695957.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/108/t599671.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/108/t480747.jpg
    Tom Felton | по договоренности


    Первым словом Скорпиуса становятся не “мама” и не “папа”. Скорпиус молчит до семнадцати месяцев, как маленькая рыбка. Астория ему больше улыбается - улыбки наследник рода Малфоев будто бы воспринимает многим лучше, чем слова. Но вот Драко - с ним говорит. Читает сказки, желает доброго утра, спрашивает, рассказывает: даже когда его полуторагодовалый сын увлеченно, посапывая от усердия, расставляет цвета магической-радуги-игрушки в верном порядке, Драко рассказывает о том, что в пруду близ поместья завелись утки с сизыми утятами. И что после обеда они пойдут их кормить.

    Скорпиус неловко размещает красную дугу с искорками теплых огоньков в самом низу, смешно чихает, чешет нос, поворачивает голову к сидящему прямо на полу вместе с ним, но чуть поодаль, чтобы не мешать, отцу и серьезно так произносит: “холосо”.

    Драко замирает - все собой, своим дыханием, мыслью. Смотрит на заколдованную игрушку и вдруг осознает: это не красный не на своем месте. Это Скорпиус расставил цвета изогнутых дуг в обратном правильному порядке, один за одним, без единой ошибки.

    Когда Скорпиусу пять - Драко наблюдает за попытками собственной матери приучить его сына к столовому этикету. Скорпиус слушает: внимательно, тихо. Тянется за накрахмаленной белой салфеткой. Но кладет ту не себе на колени - кладет рядом с тарелкой. Берет ложку, хотя суп уже унесли. И небрежно сталкивает с края тарелки ровные кружки глазированной моркови, прежде чем приняться с отстраненным аппетитом все той же ложкой зачерпывать зеленый горошек.

    Нарцисса шумно и недовольно вздыхает. Драко улыбается в чашку с немного опоздавшим к полудню чаем.

    Когда Скорпиусу семь - Драко дарит сыну метлу; “Звездопад-7007”, самая новая и безопасная модель для детей (аналог для взрослых имеет ноль на конце вместо семерки).

    Спустя полчаса у Скорпиуса до крови ободраны локти и узкие колени, тот плачет - тихо и не наигранно, искренне, досадливо и болезненно - и успокаивается только тогда, когда Драко принимается гладить его по голове.

    Скорпиусу десять и тот говорит Нарциссе: “я пойду к бабушке Андромеде с тобой” и не договаривает: “если там будет Тедди - нам всем повезет”.

    Скорпиусу двенадцать и тот - вернувшись на летние каникулы после первого года обучения в Хогвартсе - поправляет слизеринский галстук, вручает свой первый табель с оценками (и гордостью) и разбивает семейную идиллию действительно соскучившихся Драко и Астории обворожительной улыбкой: “у меня есть лучший друг. Его зовут Альбус Северус Поттер”.

    Скорпиус не продолжает: “и только попробуйте в это вмешаться”, но Драко уже привык к тому, что его ребенок не произносит вслух слишком много очевидного.

    Скорпиусу пятнадцать и тот не кричит - шипит рассерженной уже не лесной змейкой, а самой настоящей коброй на Люциуса с того желаниями в очередной раз воспитать его, Скорпиуса, отца, которому уже пошел четвертый десяток.

    Скорпиус отца не выше - все еще ниже на полголовы. Но Драко ощущает сомнительное принятие: нагоняющей спасительной дымки тумана Астории нет с ними уже два года, и это неправильно, в общем-то, переносить груз необходимости поддержки в праве на самостоятельность на своего несовершеннолетнего сына, но у Скорпиуса чудовищно острые и смертельно ядовитые клыки. Драко почти чувствует терпкий запах яды, когда его ребенок виновато опускает глаза, вздыхает и говорит: “прости, но мне не нравится мнение дедушки на этот счет”; говорит и несмело, все еще виновато обнимает - ни то еще не, ни то уже, слишком рано да, якобы повзрослевший мальчик.

    Драко - не отец года. Даже по мнению “Придиры”, что уж говорить о “Ежедневном пророке”.

    А еще того единственный сын верит - правда верит, - когда Драко говорит о нем, как о лучшем, что у того получилось сделать в своей жизни.

    Однако Скорпиус чувствует, что отец видит: от Малфоя в нем дай Мерлин с четверть набралось. Отчаянность - от Блэков, припрятанная и спящая до первого веского повода жестокость - от Лестрейнджей. От кого вся эта непосредственность, абстрагированность и независимость, в кого сынок тихоней с книжкой наперевес уродился - вообще непонятно. От Малфоев в нем разве что порода (светлые волосы и серые глаза) и умение вежливо улыбаться так, чтобы этой самой улыбкой ронять людей на дно их самоощущения.

    Но Скорпиус не сомневается - отец его любит до одури.

    У них вся жизнь - череда бесконечных споров и противостояний. Не дружи с Поттером, плачь на похоронах матери, ешь брюссельскую капусту, говори с людьми и не вздумай поступать в Аврорат. И ответ неизменное: принимай в наших доме и жизни моего Поттера, не плачь после похорон Астории, попробуй китайскую лапшу с имбирным соусом, гони к Моргане посторонних и...я никогда не поступлю в Аврорат, потому что я хочу стать Ликвидатором.

    Не отец года - это точно. Но и Скорпиус - не самое желанное дитя в черт знает каком поколении такого рода.

    Зато он знает наверняка, он попросту уверен, ничуть не сомневается, что собственного отца он с легкостью может назвать папой.

    Скорпиус - это как если бы Драко вырастил не Люциус. Кто-то другой. Кто-то из Блэков или, быть может, Астория-в-девичестве-Гринграсс. Драко до сих пор скучает по своей обожаемой супруге (хотя и между ними ни то лет с семь первых, ни то и вовсе никогда не было любви, которой полагается быть между невестой и женихом, хотя была любовь другая, куда более важная и прочная). И до сих пор - все еще - думает: Скорпиус - это как если бы ему самому хватило духу и смелости, безрассудности, жестокости и отчаянности сказать “нет”. В любой из моментов собственного прошлого, о котором тот жалеет.



    Каст играет по 2025 году. Прости, папа, но мама уже умерла.

    Однако если Скорпиус и впрямь правда любил кого-то не потому что, а просто так - то только собственного отца. Они с Драко не слишком похожи. Скорпиус ходит по коридорам Мэнора в чужих - Альбуса чаще и реже Тедди - магловских майках и толстовках, на дух не переносит Квиддич, больше молчит и слушает, нежели разговаривает и смотрит на мир под острым углом в тридцать семь градусов наклона.

    Настоящее Драко… На ваш откуп. Быть вечным вдовцом или не быть. Стать тем, кому пророчат, брызжа слюной, пост Министра Магии, или остаться после смерти супруги затворником. Не важно. Драко души не чает в собственном ребенке, хотя у них там что ни день, то через тернии к звездам, как говорится.

    Внешность - снова на ваш откуп. Но нечто бы в рамках малфоевской “породы” (для вдохновения, собранное ручками троюродного брата). Сам пишу быстро, от 2,5к и до предела вдохновения, в ответ отличаюсь умом и сообразительностью ангельским терпением и готовностью поговорить за хэдканоны.

    С удовольствием поиграю под маской с Драко за его юные годы между делом: Беллатрикс, Нарциссу, Теодора Нотта, Блейза Забини.

    Ну, просто… Единственное вот такого цвета сердешко, которое я готов поставить, так это для Драко (очень жду) smalimg

    0

    40

    пришел

    Igor Grom
    Bubble comics

    https://i.imgur.com/QaXZ1hL.gif
    tikhon zhiznevsky


    Игорь Гром - майор полиции Санкт-Петербурга. Игорь Гром - супергерой своего времени и своего города. Игорь Гром - не смог спасти всех. Игорь Гром потерял - друзей, любимую, рассудок, но может быть приобрел нечто большое? Не зашоренность взглядов, например? Как думаешь, Игорь, мы бы с тобой сработались с е й ч а с? Когда я вернулся, а ты считаешь меня погибшим? Когда на улицах нашего с тобой л ю б и м о г о города орудует новый Чумной доктор? Когда ему противостоит компашка Дагбаева? Готов ли ты выпить со мной чашечку кофе и обсудить произошедшее в Сибири? В конце концов, как оказалось, мы с тобой две стороны одной и той же медали. Но может быть, именно сейчас наши цвета поменялись, а мы и не заметили?..


    Каст играет по событиям Чумного Доктора, однако мы очень ждем Игоря и возможности развить его ветку в том числе. От меня: пишу от 3к и как получится, с постами не тороплю, жду от тебя того же.

    Отредактировано PR (2021-11-06 14:33:52)

    0

    41

    пришел

    aleksander morozov
    the grishaverse

    https://64.media.tumblr.com/46423cf3a487b450dace2869e2b42cd0/6212bde9613b2a36-cf/s540x810/e101a548bb5469585495219d0724150d808dcbb0.gifv
    ben barnes


    Заклинатель теней, Чёрный Еретик, Генерал Второй армии, тот самый Дарклинг при упоминании имени которого у многих мурашки бегут по коже и только несколько людей знают его настоящее имя.
    Дарклинг прожил много веков, он знает людей и гришей, он мало кому доверяет.
    Дарклинг жесткий, скрытный, искусный манипулятор, но куда без этого, если тебе нужно держать дисциплину в армии?
    Дарклинг холодный и бесчувственный, но всего лишь на первый взгляд. И у него есть свои желания, эмоции, надежды…
    Он тот, кто желает лучшего для своей страны, для своего народа, но порой забывает, что не все могут принять те методы, которыми он пользуется. Но без жесткости и, порой, жестокости, невозможно построить новый мир. Невозможно построить новое, не разрушив старое. Старый царь тоже не тот, кому можно доверить сделать Равку великой и счастливой, поэтому все приходится брать в свои руки.
    Как и тогда много лет назад, когда все пошло не так… Но сейчас.. Сейчас он все сделает правильно. Сейчас он должен защитить гришей и завоевать власть, чтобы его страна процветала. И когда на его пути встречается та самая маленькая святая, которая может помочь осуществить эту честолюбивую мечту… Морозов ни перед чем не остановится, чтобы склонить девчонку на свою сторону.
    Алина Старкова. Сиротка из Керамзина, оказавшаяся сказочной Заклинательницей Солнца.
    Он так долго ждал.
    Она должна поверить и понять.
    Поверить в то, что они уникальные, что они изменят мир и смогут сделать его лучше. Сделать судьбу таких, как они сами лучше. Но и таких как она и он не было, нет и вряд ли когда-либо будет. Им предначертано быть противовесом друг другу, держать в узде и свет, и тьму. Сохранять равновесие, держать баланс. Им суждено править вместе, делая друг друга лучше, сильнее.
    Двое бессмертных, которым по одиночке будет гораздо тяжелее и сложнее.
    Морозов готов для достижения своей цели, для исполнения своих желаний на все. Готова ли на то же самое Алина?


    Это скорее набросок, а не развёрнутая заявка, но Дарклинг настолько хорош, что можно написать здесь целое сочинение, но зачем, если о нем и так все ясно?)
    Пожелание прийти и не бросать столь яркого и главного персонажа. Развивать, продвигать)) Нас пока немного здесь: я, Давид, Коля и Инеж с Женей, но играть как видите есть с кем)
    От себя пожелание сыграть историю полную серых красок, где нет ни чистого света, ни чистой тьмы, где все смешивается в одно и разделить уже сложно. Сыграть тот самый канон, который в книгах не менее прекрасен, чем в сериале, в чём-то изменить его, повести в новое русло, где Возможно не было бы побега Алины, где возможно она бы поверила именно Дарклингу, а не Багре… В этой истории есть место для всего, для всей палитры чувств и эмоций, надежд и разочарований.
    Ты просто приходи и все остальное придумаем вместе))
    Готова любить, одевать, кормить ничегоев хд

    Отредактировано PR (2021-11-06 14:34:01)

    0

    42

    заявка выкуплена до 26.09
    Venti *
    genshin impact

    http://images.vfl.ru/ii/1631390316/2fd30a33/35829428.jpg http://images.vfl.ru/ii/1631390316/aa71dd51/35829427.jpg http://images.vfl.ru/ii/1631390316/cfb6f021/35829429.jpg
    original


    Если бы поэзия превратилась в человека, это был бы Венти. Собственно, это Венти и есть - свободный бард, и бог, и дух, ветер во плоти, и музыка, и смелость. Тяжелое прошлое Венти умело скрывает, создавая впечатление беззаботного юноши, живущего лишь сегодняшним днем, но стоит узнать его поближе, прислушаться к его музыке - и сразу станет ясно, что человек этот не так прост, да и не человек он вовсе.

    Мудрость архонта искусно сочетается с беспечностью человека. Венти - истинный дух Мондштадта; вольный и легкий, но способный проявить силу, решительность и уверенность перед лицом неприятностей, как показал он совсем недавно, когда его друг Двалин, подчиненный силой Бездны, напал на город.

    *
    Насчет взаимоотношений Венти с Чжун Ли: предлагаю это обсудить вместе.
    В моем видении они были союзниками во время войны архонтов, друзьями после нее, однако события, произошедшие с Каэнриа, наверняка вызвали между ними немало разногласий. Решили они их к моменту появления Путешественника или нет?

    У меня есть также некоторые планы на сюжет, который Венти непосредственно коснется. Суть этих планов в том, что благодаря некоторым событиям, которые произойдут после Осиала (не по сюжету канона, а по тому, что будет сыграно на форуме) Чжун Ли начинает возвращаться к образу мыслей Моракса (того, которым он был во время войны архонтов), властного и отчасти жестокого, и собирается выступить против планов Царицы, поскольку она нарушила контракт, согласно которому Чжун Ли отдал Сердце Бога.

    Для Венти есть несколько вариантов:
    1) Поддержать позицию Моракса и стать его союзником (все-таки Барбатос лишился Сердца Бога безо всякого своего желания), и тогда это путь в сторону дарк!Венти, если игроку будет это интересно.
    2) Происходящее с Мораксом не нравится Венти, поэтому он решает приложить максимум своих усилий к тому, чтобы тот успокоился и оставил все эти воинственные планы (т.е. Барбатос становится противником Моракса).
    3) Промежуточный вариант, в котором Венти не знает, что лучше и что делать, и поэтому предпочитает не принимать никакого решения и выждать время (но кто знает, к чему этот “серый” путь может привести).

    Я вижу большой потенциал во всех этих вариантах, поэтому жду заинтересованных, чтобы все как следует обсудить.
    В эти планы также вписываются Сяо и Альбедо, я собираюсь написать заявки и на них тоже.


    Сюжет, о котором я упомянул выше, сейчас находится в самом начале игры, поэтому чем быстрее ты придешь, тем больше успеешь в него внести)
    Я пишу от третьего лица, без птицы-тройки, с большими буквами и знаками препинания. На том же самом не настаиваю (но большие буквы были бы мне очень приятны). Со скоростью мы не слишком торопимся, чувствуй себя комфортно.
    Я даже не буду говорить что-то вроде “не оставляй роль” - приходи, если тебе нравится Венти и моя идея, и давай попробуем. Если не понравится или не зайдет - ничего страшного, это со всеми случается)

    0

    43

    пришел

    заявка выкуплена до 22.09
    naruto uzumaki *
    naruto

    https://i.ibb.co/Xsgj5sJ/c90adec7b2b24a01e5151a1109dc2b87.gif


    дайте мне белые крылья, я утопаю в омуте,
    через тернии, провода, в небо, только б не мучиться.
    тучкой маленькой обернусь и над твоим крохотным домиком
    разрыдаюсь косым дождем. знаешь, я так соскучился…

    сколько нас помню, ты всегда меня спасаешь.
    да, ты такой -  чертов герой.
    порой так хочется возненавидеть тебя за это, только вот ненавидеть тебя невозможно.
    не представляю, как тебе удалось сохранить в себе столько теплоты и добра, остаться таким чистым внутри, учитывая, сколько дерьма жизнь, не прекращая выворачивала на тебя с самых ранних лет.
    а представляешь, наруто, что все могло бы быть по-другому? если печать не была сломана и кьюби бы не вырвался. если бы твои родители остались живы. если бы мои были живы. если бы ты не был джинчурики, а итачи не встал бы перед ужасающим выбором.
    все было бы иначе.
    но.
    были бы мы счастливы?
    были бы мы друзьями?
    кем бы мы были?
    вряд ли мы когда-то это узнаем. мы лишь жалкие, поломанные куклы в руках старейшин и феодалов. которым наплевать, потеряем ли мы глаза, или внутри нас заведется плесень поражающая каждую клетку, наши раненные тела красиво складываются в их картину мира. они заставляют нас сражаться друг с другом. смотря, кто же выиграет и какая страна в этом году сможет вдоволь поесть.
    может быть пейн был прав? может быть прав был итачи?
    что на счет нас с тобой?
    все еще хочешь стать хокаге?
    хочешь спасти свою любимую деревню?
    или спасешь меня?


    не вижу смысла описывать биографию наруто. камон. её знают, наверное, даже те, кто не смотрел аниме и не читал мангу. да и нарутопедия в свободном доступе.
    я хочу начать с момента после убийства данзо. только в нашем случае саске еще не принял решения об полном уничтожении конохи. хочу, чтобы он предложил наруто отказаться от конохи и пойти вместе с ним. учитывая, что саске объявлен международным преступником, а мадара все еще хочет заполучить кьюби, то все будет не так просто. наруто может не согласиться сразу. к тому же режим курамы и вмш нам не помешают. да и дополнительная порция отборного стекла никогда не бывает лишней.
    в остально в альтернативе можем попробовать разные варианты развития истории нарусасу, и где родители живы и где наруто злодей, а саске герой и т.д. и даже простихосподи до времен боруто дойти.

    Отредактировано PR (2021-11-06 14:34:09)

    0

    44

    заявка выкуплена до 29.09
    Xiao (Alatus) *
    genshin impact

    http://images.vfl.ru/ii/1631717559/dfe3b0c7/35876117.jpg http://images.vfl.ru/ii/1631717559/1c6732e1/35876115.jpg http://images.vfl.ru/ii/1631717559/c1e00d7d/35876116.jpg
    original


    Сяо - последний из пятерки адептов, когда-то стоявших на защите Ли Юэ, он же сильнейший из них. Ему более двух тысяч лет, большую часть из которых он борется с демонами, порожденными злой волей погибших в войне архонтов. Имя Сяо было даровано ему Мораксом, когда тот освободил адепта от власти предыдущего хозяина и заключил с ним контракт, который Сяо исполняет до сих пор.

    Борьба с демонами для Сяо не проходит бесследно. Негативную энергию своих противников Сяо приходится перенимать на себя, увеличивая карму, тяжесть которой уже заставляет Сяо страдать как от душевной, так и от физической боли. Сяо известно, что однажды карма поглотит его полностью, но пока этого не произошло - он продолжает свое дело, поскольку таков контракт, который он не собирается нарушать.
    *
    В отношениях с Чжун Ли Сяо выступает в зависимой роли; будучи связанным контрактом он обязан следовать приказам Гео архонта, однако что будет, если однажды эти приказы пойдут против морали Сяо?..

    Ввиду планирующегося сюжета для Сяо есть некоторые интересные опции.
    Суть будущего сюжета, вкратце, в том, что благодаря некоторым событиям, которые произойдут после Осиала (не по сюжету канона, а по тому, что будет сыграно на форуме) Чжун Ли начинает возвращаться к образу мыслей Моракса (того, которым он был во время войны архонтов), властного и отчасти жестокого, и собирается выступить против планов Царицы, поскольку она нарушила контракт, согласно которому Чжун Ли отдал Сердце Бога.
    Немного выше есть заявка на Венти, для которого есть вариант остаться нейтральным по отношению к такому положению дел, но в случае Сяо никакого нейтралитета быть не может, поскольку он прочно связан и с Мораксом, и с Ли Юэ, поэтому вот:
    1) Контракт для Сяо важнее всего остального, поэтому он полностью поддерживает все планы Моракса и из защитника Ли Юэ превращается скорее в оружие, которое будет направлено против врагов Моракса. Несколько это поломает его волю, насколько тяжелые будут моральные переживания Сяо, что он в целом будет чувствовать и делать - это отличная почва для будущего стекла) Также в этом варианте Сяо вернет себе имя Алатус.
    2) Моральные принципы для Сяо важнее контракта, он понимает, что возвращаться к прошлому уже невозможно, и Моракс тоже должен остаться в этом прошлом. Этот вариант предполагает, что Сяо откажется поддерживать Моракса и будет готов выступить против него (действуя в интересах людей Ли Юэ). Возможно, он будет искать союзников, понимая, что в одиночку не справится - например, Путешественника, или еще кого, это мы сможем обсудить в процессе.
    3) Весьма сомнительный вариант, в котором моральные принципы Сяо берут верх, однако он решает поступить хитро, поэтому делает вид, словно принимает сторону Моракса с тем, чтобы потом разрушить его планы изнутри. Кто знает, не получился ли так, что в процессе принципы Сяо потерпят некоторые изменения и в конечном итоге он искренне поверит в Моракса? Или его авантюра все-таки будет удачной?

    Если у тебя будут собственные идеи насчет мнения Сяо и его действий - с удовольствием готов обсуждать.
    Данные планы также включают Венти, заявка на него есть выше.


    Сюжет, о котором я упомянул, сейчас находится в самом начале игры, поэтому чем быстрее ты придешь, тем больше успеешь в него внести)
    Я пишу от третьего лица, без птицы-тройки, с большими буквами и знаками препинания. На том же самом не настаиваю (но большие буквы были бы мне очень приятны). Со скоростью мы не слишком торопимся, чувствуй себя комфортно.
    Я даже не буду говорить что-то вроде “не оставляй роль” - приходи, если тебе нравится Сяо и моя идея, и давай попробуем. Если не понравится или не зайдет - ничего страшного, это со всеми случается)

    0

    45

    Ningguang
    genshin impact

    http://images.vfl.ru/ii/1632324489/f3d18db7/35966985.jpg http://images.vfl.ru/ii/1632324489/560e56f9/35966986.jpg http://images.vfl.ru/ii/1632324489/aa32be47/35966987.jpg
    original


    Воля Небес Цисин, а также самая богатая женщина Ли Юэ (и, возможно, всего Тейвата). Даже после того, как Нин Гуан пожертвовала Нефритовым дворцом ради блага города, и, соответственно, утратила значительную часть своего состояния, она все еще на первом месте - как минимум из-за того, что с ее талантами и связями она способна вернуть себе всю утраченную мору в самые короткие сроки.

    Нин Гуан в данный момент руководит Ли Юэ. Именно она трактует свод законов, которые Моракс написал уже очень давно, и хотя в основном ее интересы крутятся вокруг бизнеса и торговли, но после того, как гавань лишилась своего архонта, в руках Нин Гуан сосредоточилось значительно больше власти, чем было когда-либо прежде. Но, конечно, с большой властью приходит и большая ответственность. На плечи Нин Гуан теперь ложится значительно больше обязанностей и волнений, чем было до сих пор.

    Насчет отношений Нин Гуан с Чжун Ли:
    Теоретически никто не знал, что Чжун Ли - это и есть Гео архонт, однако у Нин Гуан есть особенность: она не только самая богатая женщина Ли Юэ, но и наверняка самая осведомленная. Конечно, этот момент я хочу обсудить с игроком, однако я совсем не возражаю против того, чтобы Нин Гуан в рамках нашей игры было известно больше, чем было ей известно в рамках каноничного сюжета. Она могла, конечно, не подавать вида, будто знает что-то лишнее, а могла и иметь с Чжун Ли некоторые личные дела - все-таки Золотая палата, мора и контракты…
    Что для меня однозначно: это что Нин Гуан и Чжун Ли явно не были друзьями. Хороший вопрос - были ли у Нин Гуан вообще друзья, настоящие? Или она пользуется всеми, кто ее окружает, или же ей просто все равно? Это вам решать, мое мнение - две сильные личности, которыми мы с вами являемся, наверняка в любых обстоятельствах будут защищать собственные интересы.

    Насчет дальнейших планов:
    Суть будущего сюжета, вкратце, в том, что благодаря некоторым событиям, которые произойдут после Осиала (не по сюжету канона, а по тому, что будет сыграно на форуме) Чжун Ли начинает возвращаться к образу мыслей Моракса (того, которым он был во время войны архонтов), властного и отчасти жестокого, и собирается выступить против планов Царицы, поскольку она нарушила контракт, согласно которому Чжун Ли отдал Сердце Бога.
    Процесс этой метаморфозы обязательно затронет и Ли Юэ, а конкретно власть в регионе. Для Чжун Ли было нормально отойти от дел и заниматься чем-то своим, делегировав всю ответственность Цисин и народу Ли Юэ. Для Моракса такое положение дел неприемлемо. Он - Гео архонт, он хозяин этой земли, он должен управлять ею и контролировать ее. И вряд ли этот подход так уж понравится Нин Гуан.
    Ввиду всего этого я вижу прекрасную почву для вкусного “дипломатического” конфликта, различного рода контрактов, противостояний и так далее. Не исключаю даже, что Нин Гуан может захотеть собрать армию (к примеру, под командованием Бэй Доу), которая, возможно, будет рано или поздно противопоставлена Мораксу.
    Тут тоже много чего стоит обсудить, и я жду человека, которому все это будет интересно так же, как и мне)


    Сюжет, о котором я упомянул, сейчас находится в самом начале игры, поэтому чем быстрее ты придешь, тем больше успеешь в него внести)
    Я пишу от третьего лица, без птицы-тройки, с большими буквами и знаками препинания. На том же самом не настаиваю (но большие буквы были бы мне очень приятны). Со скоростью мы не слишком торопимся, чувствуй себя комфортно.
    Я даже не буду говорить что-то вроде “не оставляй роль” - приходи, если тебе нравится Нин Гуан и моя идея, и давай попробуем. Если не понравится или не зайдет - ничего страшного, это со всеми случается)

    0

    46

    Death
    supernatural

    https://i.ibb.co/5B8Q4tw/1.jpg https://i.ibb.co/j3ybbyd/2.jpg https://i.ibb.co/mNMznjV/3.jpg
    Julian Richings


    Эта заявка зрела добрые четыре мать его месяца, пока Дин в очередной раз раздуплялся и думал на тему великого, потому что Смерть - как ни крути, не промоутер с баннером на счет приглашения в новую жизнь и обещаниями рая земного в любой точке маршрута. Не рекламный щит на трассе про то, чтобы у водителя фуры пригорело от вида ждущей дома семья с каким-то левым парнем, который его заменил на время пребывания в рейсе. И даже не триумфальный звонок от уролога с поздравлением излечения от букета по пути в дом, где ему якобы рады... Смерть - это новый путь и смена бытия для каждого живого существа. В нашем фандоме, от которого Льюис Кэрролл льет крокодиловы слезы, а Эдгар По бьется под током, подключенным к гробу, наличие этого персонажа возводит саспенс канона туда, где ему место рядом с Хичкоком как минимум, Гиппократом - в качестве варианта. Поэтому я, будучи рьяным фанатом старого доброго облика Смерти с его потаканием маленьким слабостям, жду персонажа всем сердцем и чуйкой, заранее готовя конские дозы адреналина в сердечную мышцу.

    Вопреки краткости сериальной версии канона, мы хотим предложить расширенный вариант, где наш гость и образ из карт Таро, и тот, кого могут призвать ведьмы, и самое главное - владыка бытия, с уровнем которого не мог посмотреть даже Чак. По канону христианской религии Азраил и Самаэль являлся двумя сторонами одной медали, первая из которых принадлежала миру под небом в виде великого ангела, прибирающего души, тогда как вторая являлась его демонической частью, приспешником Сатаны и Люцифера. Однако оба они не были сотворены Господом, но были частью его становления, отчего Смерть имеет свои привелегии и преимущества в своем бытии. Что именно из этих ролей захочется отыграть - на твое личное усмотрение. Для начала нам бы хотелось видеть тебя бледным всадником на кадиллаке (я вижу гонку, где твой пятьдесят девятый и "детка"; давай, ты тоже ведь хочешь тотализатора?!), трагичным и восхитительно жутким Жнецом в черном плаще с белым подбоем и перстнем и неназванным камнем. Однако если тебе вдруг решится перевоплотиться в Билли - готовы это обсудить, принять и понять. Мы вообще пластичны на тему сюжетных перипетий, поэтому:

    ▸ обещаем работать фрилансом по поставке душ▸ помогать с крылатыми (и не только) засранцами, решившими изменить ход бытия▸ и самое главное: ждем на тако с блинами

    https://i.ibb.co/ZY36yN7/b62c41190a514b3428cb96498d0c3acc0b2ef73e-599-399-c.jpg


    Мы - олдскульные игроки с полным набором соответствующих штампов. Но если уж брать на чистоту, Сверхи - это уже почти золотая классика, поэтому здесь и сантименты, и обсуждения, и целевая аудитория выдержанная. Ценим грамотность (в постах, остальное - ваше дело), заглавные буквы и вот это вот все. Хотелось видеть адекватного, умного и, во всех смыслах, взрослого человека: все-таки фэндом предполагает высокий рейтинг насилия.
    От себя гарантирую постоянную игру без провалов, с регулярными постами и соответствующим словоблудием: хоть здесь, хоть в личке или в тг. В душу и реал не лезу, вролевого общения мне достаточно. Но можем и без него, это на личное усмотрение. Не имею обыкновения пропадать без предупреждения даже при форс-мажорах: даже будучи слепоглухонемым инвалидом без рук и без ног, обычно нахожу способы заявить о себе любым способом припрусь домой в два часа ночи, выжру пол-холодильника и останусь жить на три года. Приходи и играй, нас много и мы умеем в это дело.

    0

    47

    Alana Bloom
    hannibal

    https://i.ibb.co/Jqq4Zgc/1.jpg https://i.ibb.co/4myggQy/2.jpg https://i.ibb.co/BGjd0C7/3.jpg
    Caroline Dhavernas


    И вновь, сверкнув из чаши винной,
    Ты поселила в сердце страх
    Своей улыбкою невинной
    В тяжелозмейных волосах.

    Есть женщины, а есть Женщины. Алана - из своры последних, и я не просто так употребляю это слово, это четкое обозначение целеустремленной леди в жестком мужском мире неординарного правосудия. Мы играем по тем временам, когда феминитивы еще не вошли в нагрузку к языку, однако ты бы могла стать первопроходцем. Или, возможно, первопроходкой? Расскажи нам об этом. Расскажи нам о том, как безусловно прекрасная женщина стала жестокой волею судеб кошмара, сделала свой ход на шахматной доске среди хищников, готовых пожрать ее в самом прямом смысле этого слова.

    Я опрокинут в темных струях
    И вновь вдыхаю, не любя,
    Забытый сон о поцелуях,
    О снежных вьюгах вкруг тебя.

    Алана, ты прекрасна. При виде тебя я вспоминаю русского поэта Блока, который очерчивал свою леди, воспевая образ Снежной Дамы в своих незабвенных "Масках". У нас принято боготворить становление Ганнибала одноименным романом, однако я бы хотел посмотреть на твое восхождение к образу ледяной женщины, выковавшей свой характер на крови, боли и стекле. Тебе к лицу зима. Ты и есть зима - чистая, изначальная, дерзкая и шикарная, словно с картинки и фильмов тридцатых годов. Тебя поместить в рамку рекламы времен Великой Депрессии, с этими ярко-алыми губами, высокой прической и взглядом голодной тигрицы. Смогла ли тебя наполнить Марго, или ты по-прежнему жаждешь объятий людей, которых потеряла? Сделал ли сын тебя мягче, а власть - приветливее к одиночкам, желающим пройти свой путь? Вряд ли. Ты навсегда сохранила прообраз роскошной стервы, способной обмануть после того, как обвели вокруг пальца тебя саму. Верджеры с их империей стали сладкой дорожкой к мести, которую ты до сих пор жаждешь вкушать, забывая о собственном милосердии ради меня одного. Три года, Алана. Три года понадобилось тебе не только в семье, но и в собственном единоличном утверждении. Однако я жажду увидеть тебя другой: нежной, податливой, готовой пойти на край света ради одного сумасшедшего профайлера. И после сменившей его на коллегу-убийцу, манипулятора-психопата, которого ты до сих пор жаждешь превзойти. Приди и расскажи свою историю. Мы все ждем этого и тебя, в качестве самого достойного противника.

    И ты смеешься дивным смехом,
    Змеишься в чаше золотой,
    И над твоим собольим мехом
    Гуляет ветер голубой.


    Мы играем по каноничным событиям сериала, и приплетаем его постканон, в котором семья Верджеров становится главным противником, нанимая убийц. Если тебе захочется нового или неизведанного - милости просим, никто не станет на пути. Я сам с удовольствием отыграю не только наши контакты, но прошлое, где были близки. Желание видеть Алану соперницей, яркой противоречивой леди с красной помадой и жесткими кудрями - это чисто мой кинк, который можно смело проигнорировать. Мягкая и податливая подруга с енотом в руках станет не менее милой сердцу спутницей. Возможно я слишком сексуализирую образ Аланы, поэтому вопрос оставляю на усмотрение игрока, как и степень отношений. Возраст 18+ обязателен, у нас фэндом с высоким рейтингом и пониманием этого.

    И как, глядясь в живые струи,
    Не увидать себя в венце?
    Твои не вспомнить поцелуи
    На запрокинутом лице?

    Приходи. Я жду тебя, серебряная маска бесконечного снега.

    0

    48

    Chiyoh
    Hannibal

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/239/120753.jpg
    Tao Okamoto


    All sorrow can be borne if you put them in a story

    Изящество линий в каждом ее движении. В наклоне ее головы - и достоинство, и гордость, и несгибаемость женщин, родившихся под дланью богини Аматэрасу. Она медленно опускается на колени, и тонкий шелк кимоно обрисовывает ее точеную, тонкую, похожую на фарфоровую статуэтку, фигуру. Длинные белые пальцы сжимают костяную рукоять ножа, острый кончик вспарывает неподатливую оранжевую шкуру, обнажая сочную мякоть. Она осторожно опускает апельсин в темную воду, проводит ладонью по воде и смотрит, как по зеркальной глади разбегаются круги. Плавное движение рук, смоляная прядь, упавшая на на щеку - она ставит на колени деревянную чашу и осторожно, трепетно опускает ладони в нежные лепестки сакуры. Вся ее жизнь подчинена этим движениям.
    Если вышитые на кимоно узоры - лицо хозяйки, то манеры ее служанки - зеркало, отражающее душу и сердце. А сердце леди Мурасаки, юная Чийо, чисто и невинно.

    Some beasts shouldn’t be caged.

    Зверь живет в тебе, Чийо. Маленький котенок, которого приютила леди Мурасаки, вырос в прекрасную рысь, под чьей густой и мягкой шерстью перекатываются литые мышцы. В твоих мягких лапах - стальные когти, которые ты столь тщательно скрываешь от посторонних.
    Я помню тебя еще ребенком. Я и сам был ребенком, когда леди Мурасаки посадила меня рядом с тобой и вручила мне в руки каллиграфическую кисть. Я помню, как смотрел на тебя, поражаясь тому, как едва заметные скупые движения твоих пальцев создавали полные изящества узоры. Я помню, как впервые встал напротив тебя на татами, опасаясь случайно тебя сломать, и как через несколько секунд оказался лежащим на лопатках, а теплое дерево твоего боккэна уткнулось мне в шею.
    Я помню тебя подростком. Ты собирала вещи, готовясь отправиться в Японию, чтобы преклонить колени перед тем, кто был назначен твоим мужем. Помню твою прямую спину, расправленные плечи. Помню, как ты прятала боль за улыбкой, как за смирением скрывала свою жажду свободы. Помню, как провожал тебя взглядом, а ты ни разу не обернулась, сжигая за собой все мосты.
    Я помню, как впервые увидел тебя взрослой. Ты стояла под дождем, и твои белые пальцы стискивали кованую решетку ворот моего замка. Сжатые в тонкую линию губы, мокрые от дождя волосы, прилипшие ко лбу, твои глаза… Ты ничего не говорила, я ничего не спрашивал. Мы вместе прошли к могиле Миши, и я почувствовал, как крепко ты сжала мою ладонь. В другую твою ладонь я вложил ружье своего отца, и ты улыбнулась.
    Я помню, что с тех пор ты всегда была у меня за спиной. Даже тогда, когда я обрек тебя на долгое заточение, ты была со мной. В своих мыслях. В своих клятвах служить, в своем обещании защищать. Ты долгое время не могла позволить себе быть свободной - кормила пленника, понимая, что кормишь не этого убийцу, а свою надежду насытить зверя внутри тебя. Но этот зверь не может насытиться, Чийо. Моя названая сестра, моя тоненькая ниточка к тому прошлому, когда я еще не был осквернен вкусом человеческой плоти… В оптическом прицеле своей снайперской винтовки видишь ли ты мишени? Или души? А мою ты все еще видишь?


    Здравствуй, Чио. Давай мы будем честны друг с другом, как всегда были... Я очень люблю этого персонажа, которому, увы, были уделено слишком мало экранного времени. Биографии и судьбы наших персонажей связаны очень тесно, а в моей хватает информации из книг Харриса. Но если ты их не читала, все нужное я расскажу.
    Мы играем и канон, и постканон. Можем играть и далекое прошлое.
    Если ты берешь эту роль, очень прошу не пропадать без вести.
    Возраст игрока 18+ строго обязателен - наш канон обязывает, сама понимаешь.

    0

    49

    Bedelia du Maurier
    Hannibal

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/239/778613.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/239/103647.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/239/978193.jpg
    Gillian Anderson


    "The traumatized are unpredictable because we know we can survive."

    Истинная женщина - как вино, с годами становится только лучше. Какой ты была раньше, Беделия? Увидел бы ли я свет безмятежной юности в твоих голубых глазах? Улыбнулась ли бы ты мне так, как улыбаются прекрасные юные нимфы, полные легкомысленной веселости?
    Ты красива, Беделия. Ты красива той самой холодной красотой, которая заставляет мужчин в смущении отводить взгляд, чувствуя предательскую слабость в коленях. Твоя идеально прямая спина свела с ума очень многих представителей сильного пола, которых ты, как истинная королева, играючи столкнула с шахматной доски подолом своего платья. Твоя сдержанность, твои идеальные манеры, твой собственный человеческий костюм, идеально сидящий на твоем теле, поражает продуманностью каждой детали.
    Но я знаю, кто ты есть, Беделия дю Морье. Я позволил тебе изучать себя в моей естественной среде обитания, потому что знал - ты никогда не станешь мешать моим планам. Возможно, ты не лучший психотерапевт среди тех, кто мне встречался, но ты, определенно, одна из самых блестящих и беспринципных ученых. Когда я убивал - ты знала. Когда газеты пестрели заголовками о Чесапикском потрошителе - ты знала. Когда я обратил свой взор на Уилла и Эбигейл - ты знала. Ты знала все, Беделия. Тебе были неизвестны детали, но ты знала главное… И молчала, с беспристрастной холодностью наблюдая за происходящим и делая заметки в своем мысленном дневнике. Это была не игра, Беделия. Я не играл с тобой, ты не играла со мной, мы просто заключили негласный договор о ненападении, который ты соблюдала столько, сколько могла.
    Ты никогда не ела мясо в моем исполнении, но не мешала другим участвовать в феерии поглощения человеческих пороков, давая тем самым мне негласное разрешение продолжать. Я играл тебе на клавесине, и ты закрывала глаза, наслаждаясь музыкой. Ты танцевала со мной, и твое сердцебиение не учащалось, когда мои пальцы оказывались близко к твоему горлу. Ты омывала мои раны, брала меня под руку и звонила мне, когда тебе требовалась помощь с выбором вина к ужину. И это вовсе не было похоже на чувство самосохранения.
    Ты никогда не говорила мне о том, что чувствовала, когда убила напавшего на тебя пациента. Вспоминая тот случай, ты сжимала ладони в кулаки, твое дыхание учащалось, сердце птицей трепыхалось  в груди, но в твой запах примешивался вовсе не страх.
    Скажи мне, Беделия… Кто из нас больше психопат - я, признающий свои грехи, или ты, убеждающая себя в том, что твои руки испачканы вином, а не кровью?


    Я бы хотел обговорить несколько моментом сразу. Во-первых, сцены в Италии пестрят намеками, но лично мне бы не хотелось, чтобы между нашими персонажами была любовная связь. С моей точки зрения гораздо более интересный и в десятки раз более изящный (но и сложный) вариант - продолжать ходить по тонкой ниточке недомолвок и взаимных манипуляционных игр, сопровождаемых частичным принятием и игры в дружбу. Во-вторых, лично я считаю Беделию сложным для игры персонажем с кучей скелетов в шкафу. Поэтому на этой роли мне бы хотелось видеть человека, который сможет из этих скелетов составить полную элегантности композицию. А кем мы в итоге будем - врагами, друзьями, временными союзниками - это уже ходы сюжетные.
    Возраст игрока 18+ обязателен
    P.S. вопрос ноги обсудим отдельно)

    0

    50

    Jack Crawford
    hannibal

    https://i.ibb.co/RCMwPbj/1.jpg https://i.ibb.co/HFHxphZ/2.jpg https://i.ibb.co/fXsspkh/3.jpg
    Scott Glenn |  Harvey Keitel  | Laurence Fishburne


    https://i.ibb.co/g9rvWkP/image.png
    /Джек Кроуфорд/

    Есть логика в следствии, или эмоции правят миром? Где бывает твоя концепция бихевиоризма, когда чувства берут вверх, а псы следствия спущены с цепи? Ответ только на тебе, Джек. На человеке, которого я уважаю больше нашего руководства, стремящегося упразднить твой отдел и должность. Для меня Кроуфорд был и останется крепким тылом, спиной и жесткой рукой, готовой прикрыть в самый ужасный момент бытия, защищая своей монументальной фигурой от мира безликого, иррационального и ужасного в своей психопатологии.

    В заглавии заявки представлены разные образы Джека. Я не могу не хочу ограничивать игрока в избранной внешности, тем более считаю Скотта Гленна из Молчания ягнят более интересным, и пробивающим по интеллекту, тогда как Фишборн - идеальный образец физической компетентности. И конечно, нельзя избежать момента с Клариссой - этот пункт я также оставляю на выбор игрока и личные (может быть даже слишком личные) пожелания. Мы играем отчасти по книгам и сериалу, поэтому твой выбор зависит исключительно от собственных предпочтений. Можем оставить один лишь кинематограф - его знаний будет достаточно для описания красоты происходящего, остальное решим в процессе.

    Твой голос слышен сквозь метели,
    И звезды сыплют снежный прах.
    Ладьи ночные пролетели,
    Ныряя в ледяных струях.

    Образ Джека невероятен по своей силе и мощности восприятия. Кажется, он - Атлант, держащий на спине всю суровую правду теневого мира, которое СМИ отчаянно прячет от людей, погрязших в собственном бытии. Никто не знает изнанку так, как ее знает Кроуфорд: человек, чье умение и работа настолько похожи на полицейские, насколько отличаются от них. Любой начальник вынужден быть суровым, на посту стража Фемиды - тем более. А уметь отступать от позиций, сдавая их в рамки личного интереса и понимания происходящего - для этого надо иметь особенный уровень смелости и чести. А еще высочайшего интеллекта и эмпатии, как бы там ни было, и как бы я сам не крутился на этой адской сковороде, помогая тебе с расследованиями. Для меня Джек навсегда был и останется Другом с большой буквы, не смотря на наши с ним разногласия. Я готов препроводить собственные таланты ради следствия в ту кошмарную бездну, которую он готов любезно предоставить вместе со страховкой, а он... он моя опора и единственная стена, преграждающая путь к безумию и боли. Пути к слиянию с разумами психопатов, которую ты, словно величайший в мире страж, охраняешь от девственности светлого мира, далекий от нас обоих. Ни в коем случае не претендую на роль Нео, но, как говорится, так получилось :з


    Заявка для очень серьезной, красивой и качественной сюжетной стези. Я слишком давно играю Уилла и других представителей закона, но до сих пор не смог найти Джека. Поэтому если решитесь - смело стучите, и я отвечу проникновенной, регулярной игрой. Не имею обыкновения пропадать (особенно - без предупреждения), пишу регулярно и от 6К. Мечтаю сыграться для нашего с тобой и Ганнибалом трио, возведя нечестно забытый фэндом в ранг исключительного. Мы все здесь такие - Харрис никогда не подразумевал легкости понимания и прочтения, поэтому ждем и верим. В закон - особенно.

    И нет моей завидней доли –
    В снегах забвенья догореть,
    И на прибрежном снежном поле
    Под звонкой вьюгой умереть.

    0

    51

    заявка выкуплена по 10.11
    Yuma Dagbaeva *
    bubble comics

    https://i.imgur.com/vkrrALf.gif https://i.imgur.com/YTjdN2L.png https://i.imgur.com/uyohgae.gif
    Orig/Maggie Q/Lucy Liu


    Королева шипов, восхитительная в своем великолепии и прекрасно знающая, чего хочет от этой жизни. Любимица деда, но отодвинутая на второй план, как только удалось захватить в свои руки Алтана.
    Ты должна была стать главой клана, потому что всегда была идеальной претенденткой, несмотря на попытки матери отвадить тебя от всего этого. Попытки провалились, а ваше взаимное уважение и общение с Баатаром говорило о том, что ты обязательно примешь бразды правления после его смерти. Только, вот как неудачно, закостеневшие устои не позволили выбрать тебя, когда после смерти матери встал этот самый выбор.
    Ты не расстроилась, конечно нет, такие как ты не расстраиваются — они готовятся к следующему нападению и просчитывают все шаги. План в случае провала плана — это про тебя.
    И так натянутые отношения с братом усугубились после становления его главой клана, потому что тебе, как никому известно, что ослепленные жаждой мести не способны на стратегически правильные решения.
    Ты, пока что, не знаешь, что деда убил именно Алтан с помощью Вадима, но непременно разузнаешь все сама и попытаешься отобрать место, предопределенное тебе по праву.


    Как видите, я отрицаю арку Алтана ЧД10, но Юму ужасно хочется. Те зачатки характера, что показали довольно интересные, а вы вольны развить это в любую сторону.
    Так же, можно переиграть и сделать Юму и Алтана союзниками против мира в целом и ЧД в частности. Да и в принципе, можно разворачивать события, как наша душа пожелает.
    Внешность вообще можно взять любую из этих двоих, но если не хотите - то оставить исключительно оригинальную.
    Ждем, надеемся, главное не пропадать без предупреждения. Обмен постами перед анкетой — залог хорошей игры.

    0

    52

    Abigail Hobbs
    hannibal

    https://i.ibb.co/ngPWTwy/1.jpg https://i.ibb.co/w7LLvVG/4.gif https://i.ibb.co/Vqq5zRq/3.jpg
    Kacey Rohl


    Эбигейл - это про шёлковые шейные платки цвета осени, холодные ночи и острые грани зеркал. Она про боль и красоту, воплощенную в истерзанной силе едва не оборванной жизни. Эбигейл - это редкий алый цветок, распустившийся на могиле жертв. Lycoris radiata - паучья лилия. Она - та, кто смогла перешагнуть через порог иного мира, вернувшись в посюстороннее омытой водами Стикса, принимающая свое бытие в кровавых постановках людей, призванных ее защищать по долгу и родству.

    Единственная выжившая жертва Гаррета Джейкоба Хоббса, дочь маньяка-убийцы, попавшая в руки очередного психопата, раздираемая между огнем невинности и сопричастностью преступлениям. Та, что из наивной девушки превратилась в хладнокровную убийцу, способную на все ради благополучия фантома семьи - идее,  мастерски внедренной в ее подсознание еще биологическим отцом, и успешно культивируемой суррогатным. Кем она станет в итоге - зависит только от тебя, здесь мы даем полный карт-бланш на воплощение замыслов и закрытие гештальтов. Тем более, в нашем сюжете Эбигейл жива, и об этом ниже.

    После кровавой ночи в Балтиморе, Ганнибал создал изумительно продуманную видимость убийства Эбигейл. Она же сыграла свою роль настолько идеально, что никто из полиции и ФБР не усомнился: доктор забрал ее тело с собой для вполне очевидных целей. Парамедики и следователи нашли достаточно крови, во второй раз доказав узколобость расследования и нежелание объяснять очевидные факты.
    В основной кастовой заявке я написал, что Эби осталась в Италии после того, как страну с "помощью" Верджера покинули родители, и даже поступила на медицинский факультет благодаря обеспечению Ганнибалом деньгами, переведенными на ее счет. Однако в качестве альтернативы могу предложить переезд в Париж, чтобы создать красивый финт и начать учебу там, где ее более двадцати пяти лет назад закончил сам Лектер, под теми же сводами, вдохновляясь Нотр-Дамом и каналами Сены. Впрочем это не мешает вам выбрать иную профессию, хоть архитектора, хоть океанолога. Любую, кроме работы в следственных органах - подобные должности требуют множество проверок кандидатов еще на момент обучения, что может сломать созданный фасад невинной барышни и грозит обращением в Интерпол.
    После трехлетнего перерыва и побега из тюрьмы, мы с доктором через какие-то время вернемся за Эбигейл ради того, что было упущено раньше - семьи. Все это время тайна выжившей девушки останется лишь в треугольнике между ней, Ганнибалом и Беделией.
    При любом раскладе я буду топить за праведный жизненный путь в рамках закона для дочери - здесь у нас с Лектером давняя договоренность о неприкосновенности Уилла для психопатии и убийств даже в их совместной последующей жизни. И стану отгонять клятого абьюзера-людоеда веником) Он - наоборот, будет пытаться взрастить близкую по духу убийцу, как в свое время отчасти поступил с Чио ради famiglia assassina. Что именно выбрать и по какому пути следовать дальше - также на твое усмотрение.

    https://i.ibb.co/VtB9hrQ/image.png

    Мы жаждем найти игрока на постоянной основе, без провисаний и внезапных исчезновений - сами подобным не грешим. Хочется видеть человека заинтересованного в игре, развитии персонажа и любящего Эбигейл так, как ее любим мы (а мы обожаем, все же любимая и единственная дочь). В свою очередь обещаем интересную, разноплановую и качественную игру, как по канону, так и альтернативные варианты. В одном из них, например, Эби - биологическая дочь Ганнибала и Клариссы, будущая наследница обширных ледяных земель (да-да, почти Хранительница Севера х)... однако лишь тебе выбирать, что именно предпочтешь для игры. Готовы упасть хоть в Ренессанс, ты, главное, приходи. А плюшек мы напечем)


    На всякий случай отмечу, что это заявка на классическую Эбигейл, такую, какой она показана в сериале, с теми же взаимодействиями с героями. Мы знаем, и не раз сталкивались с неоднозначным прочтением канона этой роли, в котором игроки пытались слепить из нее аналог Аланы с любовными отношениями со мной и Ганнибалом в духе приснопамятной Лолиты, и это точно не наш вариант. Так же, как и возраст героини: на начало знакомства с убийством отца ей строго девятнадцать лет, в момент постканонного сюжета - двадцать четыре года. Давайте оставим нашу любимую дочь той, кем ей должно быть. И, само собой, учитывая высокий рейтинг вселенной, совместно со сложностью роли, нам бы хотелось видеть совершеннолетнего игрока.

    0

    53

    Irene Adler
    Sherlock BBC

    https://i.ibb.co/tZ31Bm6/tumblr-45b5429ce61c4da040ba49144d470f0a-81365052-500.jpg https://i.ibb.co/6FRyzVv/tumblr-aa7f5347d09132dac639fbd4607a8e21-eec3b4fa-400.jpg https://i.ibb.co/jJrFGzH/tumblr-64aa9e418bfb89647883ef3cc1300505-b8fd8967-640.jpg
    Lara Pulver ONLY


    Сейчас будет экзерсис без станка. Я много размышлял на тему этой заявки, прикидывал, как бы сделать больнее нам всем, тебе - в том числе. Ты же любишь боль и стекло? Все садисты когда-то прошли этот путь становления, начиная с малого. А тебе было очень больно, Ирэн, и уверен - ты не тащилась от этого. Ты превозмогала, преодолевала, хотела большего. И, вуалябля! - ты первая леди Великобритании. Не та, что носит корону (хотя увы, тебе хватает собственных), а та, что держит в затянутом змеином-черной коже кулаке едва ли не всю страну. Мое почтение, в общем. Почтение коллеги, который ни черта не смыслит в человеческой психологии так, как ее понимаешь ты, а ты понимаешь больше обычного: я читал и смотрел, что именно люди твоей профессии должны это уметь. Да, это были ролики на порнохабе, и что ты мне сделаешь? (upd: Джон по лбу дал из-за трафика) Стэком я сам владею мастерски, хотя предпочитаю в качестве оружия собственный мозг - это этичнее, гигиеничнее и не требует посторонних вмешательств. Все свое с собой, как говорится.

    Расскажи о себе, Ирэн. Я хочу такой отыгрыш, и слова "я хочу" тут можно воспринимать буквально. Мне адово нужно подобное излияние с твоей стороны, чтобы я смог хоть на йоту приблизиться к реальности того, что называется нормой. Безусловно, Ватсон пытается это сделать даже без моего ведома, но давай не будем забывать про эдипов комплекс, поэтому тут тебе карты в руки. Я не стану содействовать подобному в чистом виде. Просто возьму свою чашку чая и буду наблюдать за основным инстинктом с позиции хладнокровного ученого, стремящегося разобраться в бытии. При необходимости применю силу. Ты ведь знаешь - я это могу, и даже более чем. Не этого ли ты жаждешь с самого начала нашего превентивного знакомства? Без секса - подобные мелочи из разряда приматов не имеют смысла как данность.


    Это самая странная заявка на самого необычного персонажа, которую я когда-либо писал. Даже в прошлую бытность Шерлоком никогда не излагал текстов про мисс Адлер, и вот, посмотрите бляц. Додумался.
    По правде сказать, мне было бы крайне интересно устроить своеобразную битву интеллектов, ради разграничения территории и понимания, кто тут главный. Однако я ни в коем случае ни к чему не обязываю: хочешь игры по канону? Будет канон. Хочешь нашей тайной жизни в континентальной части Европы - без проблем, создадим собственную легенду. Поправка только одна: без пейринга и тому подобных вещей. Хотя намеки возможны (с учетом того, что я их не понимаю от слова "совсем"). Или, может быть, ты научишь?

    0

    54

    Mycroft Holmes
    Sherlock BBC

    https://i.ibb.co/yQyzqhn/2.jpg https://i.ibb.co/BgZ4fM5/3.jpg https://i.ibb.co/BG9J7rz/1.jpg
    Mark Gatiss


    Мне мягко намекнули, что пора бы и честь знать: в хорошем смысле, на тему брата. Играть в невинность и закатывать глаза, отписывая полную восхищенных вздохов заявку на манер школьницы я не буду - ты и без этого прекрасно осведомлен о наших с тобой отношениях и "взаимных" чувствах. Безусловно, я люблю Майкрофта на том уровне, на который способен проебавший все семейные ценности социопат, и ты отвечаешь откровенной взаимностью - именно это особенно ценно в нашей с тобой жизнедеятельности. Я ненавижу все твое, от этих вычурных костюмов, до самодовольного лица, на котором написано превосходство над смертными. Бешусь от одного упоминания твоего имени, а это стоит многого: даже засранец Мориарти и откровенная тварь Магнус не вызывают во мне настолько мощную эмоциональную бурю, как родной старший брат. В общем, ты в курсе. И самое мерзкое - тебя это греет. Ты наслаждаешься собственным всесилием, моей реакцией, ненавистью и снова моей зависимостью от тебя и твоего положения. Мама может сколько угодно считать тебя пупсиком - я продолжу перекладывать ответственность и орать благим матом, когда она застает нас за сигаретами. Купленными, кстати, тобою - я в жизни не стану тратиться на подобное дерьмо: у нас, знаешь ли, на Бейкер Стрит, есть еще миссис Хадсон. Которая вполне в силах втащить искрометных лещей за прокуренные комнаты. Ну и само собой, есть волшебный белый порошок, и нет, я не про ту самую комнату и платформу 9 3/4.

    Еще бы очень хотелось мне написать про сестру нашу, единоутробную, про Эвр, и то, как ты с ней поступил. Но ради этого я создам отдельную заявку, где воплощенным рыцарем с мечом и шлемом в очередной раз полью тебя нашей родной, британской грязью. Хотя ей-богу, сделал бы это прямо сейчас, но меня останавливает Ватсон - за это скажи ему большое спасибо и пришли деняк - у него обувь порвалась.

    Надеюсь, концентрация ненависти в этой заявке заставит тебя прийти и доказать, что сдюжишь. Потому что в противном случае я сам найду тебя и буду измываться всеми возможными (и невозможными тоже) способами, как уже делаю в наших с Джоном квестах. Что касается сюжета: мы предпочитаем играть эпизодичку по сериалу и книгам и/или постканон. Поэтому ни в чем себе не отказывай - приземляйся на диване, грызи свою трость и носи шапочки с помпонами - уверен, в них ты будешь маминым симпатягой. Кек.


    Думаю, любой игрок из нашей вселенной обладает достаточным количеством серого вещества, чтобы претендовать на роль и отыграть ее с блеском. Поэтому выпендриваться и отписывать неземные требования не буду, тем более, дело касается любимого брата. Если ты действительно хочешь играть - я обеспечу нам не комфортную атмосферу двух абьюзеров, которые буду тралить и поддерживать друг друга примерно 24/7. Приходи, в общем. И заметь, на тебя заявку я написал раньше, чем на Эвр. Не на Мориарти, Майк, на тебя. Потому семья - это уже мем главное.
    Остановись. Подумой!

    0

    55

    hyūga hinata
    naruto

    https://64.media.tumblr.com/003fbc155e3e1a3502da8b3922389f21/e29fdcbeed7073da-d2/s1280x1920/a61a04871eac1416e68342ed10b263ea80da2b62.png

    https://64.media.tumblr.com/6369a4884f9331fbcd756133c8ce7f17/e29fdcbeed7073da-61/s1280x1920/50e0460bf599422da2a5bb7b6487bebe9c83de0b.png

    https://64.media.tumblr.com/31b7273eebe705e3b8f345b2d5cf56d9/e29fdcbeed7073da-e8/s1280x1920/ff79d09c8f55c4ce7741475477dd0838109c1a38.png

    original


      [indent] с самого детства история наруто и хинаты пересекались. в детстве наруто не раз помогал ей, когда она оказывалась в руках хулиганов. наруто видел в ней возможность найти друга. ее улыбка уже многое для него стоило. как она смотрела на него. как не отворачивалась как от проклятого ребенка. она была просто девочкой, которая оказалась в беде. но встреча была же не одна. в академии он так же ее замечал. видел среди остальных и всегда хранил внутри себя теплые чувства по отношению к ней, но это не то, чего хотела бы она. к тому же возможно и она сильно ошибалась в своих чувствах? у нее все было не просто. в семье в ней разочаровывались. из принцессы она превращалась в жалкую тень, которая была не нужной. даже неджи ее ненавидел за то, в чем она не была виновата.
    [indent] такая же неудачница, как и наруто. но именно благодаря их дружбе, которая пронесется через года. к ее чувствам которые она трепетно хранила. все же в будущем появится искра. возможно, что произойдет это всего на одну ночь. ту самую, в которой хината и залетит борутой. это я предлагаю для вселенной боруто, конечно же. просто мы не вычеркиваем их, ибо там тоже есть интересные ветки.
    [indent] в любом случае. хьюга не может остаться одна с ребенком. а наруто всегда отличался своей ответственностью, потому они могли даже пожениться и попробовать поиграть в брак и даже в некую попытку любви. но оба же понимают. еще после той ночи - что ничего нет. они чувствуют тепло и есть именно дружеские чувства, которые не могут быть основной для брака. но на свет появляется еще и химе. ради детей они могли создавать образ семьи и даже любить по своему друг друга, но дети выросли. они уже смогут понять. пора освободить друг друга от ответственности и от бремя быть вместе.


    это предложение для одной ветки. но есть и другие. где никогда не было брака и детей. вообще можно делать все, что только душе угодно, расписывая сюжетные ветки в любую сторону. очень жду принцессу бьякугана.

    0

    56

    Jim Moriarty
    Sherlock BBC

    https://i.ibb.co/BzJ6j4n/1.jpg https://i.ibb.co/Gx1NYtS/2.jpg https://i.ibb.co/ckc25bN/3.jpg
    Andrew Scott


    Эта заявка - одна из самых неоднозначных задач, что я ставил перед собой за свой немалый ролевой послужной список. Даже многократно будучи Шерлоком, мне не представлялась возможность писать что-то о Мориарти ни в каком виде. И я не собирался заниматься этим, однако есть одно жирное "но": я до адовой дрожи люблю игру с антагонистами. Все, начиная от этих шершавых взглядов, недомолвок, неоднозначных касаний рук, до наставленного друг на друга огнестрела, или, как вариант - холодного оружия с кровожадной смесью ухмылок маньяков. Будь то сталь, взгляд или слово. Отписывать подобный бред так же могу сочно и целеустремленно, пока нас обоих не заебет этот цирк, а тебя он заебет быстрее - гарантирую. Потому что я - нудный и въедливый гандон, который может эндоскопически мусолить один квест годами при регулярной каждонедельной отписи и рофлить с этого тоже постоянно. Не веришь? Вэлком.

    Однако для понимания я придам некоторым фактам условной формы: я не особый любитель сериального варианта Джима с его мегаманиями, истериками и эго-комплексами вселенского масштаба. Это не значит, что тебе следует бросить твое все и бежать орать. Это просто в качестве факта - запиши в свою книжицу, или куда там вы с Магнусом складируете говно из мозга. И это не значит, что тебе нужно срочно менять пол и темперамент. Для любого вида истериков в моей компетенции и темпераменте срабатывает холодный игнор, презрительная козья морда и это самое "фэ" - подобное следует понимать сразу. Можешь просто обойтись своей форменной ухмылкой, пока я по ней не съезжу - а я это сделаю, вот тебе гарантии матушки-королевы. Джим - ты не король, поэтому оставь свои детские условные амбиции в том месте, откуда ты вылез на свет божий.
    Потворствовать твоим фантазиям и идеям не стану тоже - хватает своих собственных, но это частности. Поэтому предлагаю усиленную, поганую и проклятую битву интеллектов со взаимным распределением ролей и территорий. Скорее всего - временной, поскольку какой маньяк будет жаждет устойчивости, особенно в своей активной фазе?
    Сочинять игру с эпизодами могу, умею и практикую, однако хотелось надеяться, что антагонист подобного масштаба и сам может участвовать в проце хотя бы условно. Остальное допилю ради саспенса нерукотворного.


    Подытожим. Игра - это все наше, остальное выкидываем на помойку. Если хочешь, можешь завести себе корги и целовать его сердечную жопку каждый день, попеременно с моей сестрой - это ваши проблемы. Хочешь - купи Старбакс и заделай уже нормальный кофе и чай, чтобы порядочный джентльмен мог пропустить там рюмочку или дорогу на посошок. Ну или начни уже ударять за Молли, не строя из себя пидара, хотя какое мне дело, казалось бы. И реши свои проблемы с Восточной Европой - не хочу туда ехать от слова "совсем". Предпочитаю песчаные пляжи и коктейли с соломинкой на родимом побережье северного моря. Про остальное договоримся лично - я в сети регулярно, поэтому застать легко стукнув в гостевую. Особенно, если будешь без этого кичевого галстука. Да, он неровно. Приходи и исправь, пока я не постарался сделать это посмертно.

    0

    57

    lumine
    genshin impact

    https://forumupload.ru/uploads/001b/2d/5b/227/452620.gif
    original


    Люмин. Ты моя сестра, ближе тебя у меня нет никого, мы всегда держались вместе, путешествовали по мирам, и лишь один из них сумел разлучить нас. Ты видела падение Каэрин'ах, видела как горели небеса и люди становились монстрами, а я спал, мирно спал, не подозревая ни о чем. И лишь потом, проснувшись, я отправился на твои поиски, зная, что ты жива, чувствуя это сердцем. Чтобы потом узнать, что ты по ту сторону баррикад...


    Я не мастер заявок, но очень надеюсь на то, что вы будете активны, с желанием играть, и не пропадете через день. У Чжун Ли есть задумка офигенного сюжета, без дела не останется никто, так что давай, буду активно пытаться тебя вернуть на сторону хороших парней)

    0

    58

    Объявляем две ближайшие недели 29.11 - 12.12 неделями Multifandom!
    https://d3vhc53cl8e8km.cloudfront.net/hello-staging/wp-content/uploads/2017/11/17171551/GIF-Dance-Party.gif


    Взяв персонажа из абсолютно любого фандома и выложив анкету до 12.12 (включительно) вы гарантированно получаете 10 топов стартового капитала (вместо 5) и бесплатный выкуп заявки на две недели. А первые три счастливчика дополнительно получат удвоенный банк на неделю после принятия.

    0


    Вы здесь » Crossover House of Memories » Партнерство » UTOPIA


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно